Гость
Статьи
Хочу вернуть мужа

Хочу вернуть мужа

Хочу вернуть мужа но сделала кучу ошибок ,что делать не знаю я убила его мужское эго . .
В общем в 21 г он стал мне изменять со своей бывшей гражданской женой, у которой есть ребенок от него.. Они расстались долгое время, не общались. Ребенку он не помогал . . и тут она захотела его вернуть в семью. . на тот момент я только родила. Нашу дочку совместную и тогда узнала, что он изменяет. В это вме была вовлечена его мама которая подталкивала его на развод со мной
Ну, он каждый раз он приходил, плакал, умолял, просил прощения, затаривал цветами.Ну я и прощала
Сейчас вроде бы измен нет. Ну да, девушка так продолжает. Делать попытки, чтобы вернуть его в семью. Моя свекровь продолжает оказывать помощь. Той семье.
А меня это, конечно же, очень сильно злит. Я столько гадостей наговорила про него, про маму его Кто бы только знал? Я убила его мужское эго . вроде бы он не изменяет, а я все по-прежнему тыКаю его этим . к сожалению, я так не смогла простить его. Теперь он думает, что я сумасшедшая. . еще сижу в декрете, вообще с ума
схожу. На меня очень много долгов навешал живем вместе, только пока не закроются долги. Договорились так . а я вроде бы хочу развода, дело доходит до этого сопли на кулак на матываю мы хотели уже разойтись в итоге, все-таки решили попробовать еще одн раз.. Боюсь развода люблю его все же что делать кмк восстановить отношения

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а что это за история «навешал Долгов , спал с бывшей»?это ненормально.

Гость
#2

А мышки плакали, кололись, но продолжали жевать кактус(с)

Гость
#3

Разведись с ним, если он так себя вел он не мужчина а тряпка.

Василий
#4

Анна-вруша теперь с детным связалась.... Фантазия неуёмная.....

Анна
#5
Гость

Разведись с ним, если он так себя вел он не мужчина а тряпка.

Ну он же много и хорошего делал подарки цветы как минимум уже совместный ребенок он очень перспективный . . а развод это всегда так страшно . и знаете еще что каждый раз когла думаю про развод представляю как будут ликовать его мама и бывшая жена они мечтают об этом . меня это останавливает, как будто чувство, что я проиграла.

Анна
#6
Василий

Анна-вруша теперь с детным связалась.... Фантазия неуёмная.....

Не поняла вас

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: