Гость
Статьи
Хочу вернуть мужа

Хочу вернуть мужа

Девочки всем привет! Хочу спросить совета или даже помощи. Не знаю куда обратиться и как исправить ситуацию. Муж подал на развод прожили год вместе после росписи. Мне 24 ему 29. Он военный жили за городом наверно это и пошатнуло наши отношения. 8 ноября был развод через суд так как я не хотела разводиться детей нет делить нечего было. Хочу вернуть это история из тех что люблю не могу. Хоть он и наговорил на меня при разводе я на него не злюсь все простила. Как вернуть не знаю подскажите? Уже больше месяца не общаемся,читаю молитвы верю в воссоединение.

Настя1702
44 ответа
Последний — Перейти

Настя, добрый день.
Сочувствую Вам, развод – это тяжелое, травматическое событие, неприятное. Мало кто проживает разводы легко, особенно, если любишь человека.
Но то, что Вам может помочь – это как раз попробовать эту ситуацию принять. Смотрите, Ваш бывший муж подал на развод, вплоть до суда. О чем это говорит? Сейчас он быть с Вами не хочет, в чем бы не была причина Вашего развода. Сейчас так. Попробуйте оторваться от него, как бы тяжело не было. Вы-то сами хотите быть с человеком, который быть с Вами не хочет? Или все-таки хотелось бы взаимной любви?
То, что сейчас еще Вам нужно делать - это окружить себя людьми: подруги, друзья, семья, коллеги, возможно, здесь, на сайте, тоже получается получить поддержку.
Сил Вам, добра и тепла!
Елена

Гость
#1

у него ,пади,другая.Причина развода?

Ляллдял
#2

Господи , а что других мужиков нет ? Вообще советую не думать об этом если верете в судьбц то если будет то будет) А так если ростались значит так нужно , и все будет ы переди !!

Гость
#3

тест

Гость
#4

тест

Гость
#6

Проживание за городом не могло само по себе привести к разводу. Вы либо не договариваете, либо причину знаете, но не верите в нее.

Асти
#7

Как мы ?ожем помочь,если не знаем причину развода

Гость
#8

В жизни не всегда происходит так, как мы хотим.Дайте жить человеку спокойно-этим вы как раз и покажете свою любовь.
А "хочу вернуть" во что бы то ни стало-это обычный энергетический вампиризм.

Энергетический вампиризм-это наболее частая причина разводов, хотя супругами она обычно не осознаётся.
Просто один забирает энергеию у второго, а тому находиться рядом с ней плохо, потому что кому же понравуится , когда у него забирают жизненную силу.

Гость
#9
Гость

у него ,пади,другая.Причина развода?

Причина сама не знаю какая. Говорит что я слишком эмоциональна. Что не хочет со мной жить не в одном городе не в одном районе не в одной комнате. Спрашиваю что я такого сделала за что он меня ненавидит? И что я такая плохая? А он отвечает что ты не плохая и я тебя не ненавижу но жить с тобой не буду.

Гость
#10

Многие люди в 24 только от родителей съезжают и первую нормальную работу находят, и от мысли о замужестве их потряхивает, а вы убиваетесь по дураку, который вас не ценит... мда...
Начинайте жить для себя. Поздравляю с новой жизнью!

Гость
#11
Гость

В жизни не всегда происходит так, как мы хотим.Дайте жить человеку спокойно-этим вы как раз и покажете свою любовь.
А "хочу вернуть" во что бы то ни стало-это обычный энергетический вампиризм.

Энергетический вампиризм-это наболее частая причина разводов, хотя супругами она обычно не осознаётся.
Просто один забирает энергеию у второго, а тому находиться рядом с ней плохо, потому что кому же понравуится , когда у него забирают жизненную силу.

++++++++++++++++++
мужу плохо он и ушёл , с какой стати он должен страдать чтоб жене было хорошо , правильно зделал !

Гость
#12

Слишком эмоциональная?? А попросту истеричка?

Лучшая подруга
#13
Гость

тест

положительный?

Лучшая подруга
#14
Гость

тест

отрицательный?

Гость
#15
Елена Соколова

Настя, добрый день.
Сочувствую Вам, развод – это тяжелое, травматическое событие, неприятное. Мало кто проживает разводы легко, особенно, если любишь человека.
Но то, что Вам может помочь – это как раз попробовать эту ситуацию принять. Смотрите, Ваш бывший муж подал на развод, вплоть до суда. О чем это говорит? Сейчас он быть с Вами не хочет, в чем бы не была причина Вашего развода. Сейчас так. Попробуйте оторваться от него, как бы тяжело не было. Вы-то сами хотите быть с человеком, который быть с Вами не хочет? Или все-таки хотелось бы взаимной любви?
То, что сейчас еще Вам нужно делать - это окружить себя людьми: подруги, друзья, семья, коллеги, возможно, здесь, на сайте, тоже получается получить поддержку.
Сил Вам, добра и тепла!
Елена

Я стараюсь это принять на какое то определенное время начала успокаиваться но сейчас опять нахлынули эмоции. Терять этого человека очень трудно, ещё 2 месяца назад человек говорил что любит а сейчас уже ничего не хочет. Не могу понять его из-за этого.

Галичева
#16

Одних молитв мало вы понимаете? Само собой ничего не произойдет, и пока вы молитесь, он возможно уже с другой дамой. Для начала возмите себя в руки - долой депрессию! Займитесь собой, например начните ходить в спорт клуб, или смените имидж. Выходите чаще в свет, флиртуйте и общайтесь с другими людьми. Вот увидите, что его это заинтересует. Ведь мужики думают, раз я ее бросил, то она будет горевать и убиваться. А нет! Так делать не надо. Это я вам просто из своего личного опыта рассказываю. Вообще много всяких приемов есть, как вернуть мужчину. Я это сделала за 3 месяца. Писать так долго, я бы вас советовала послушать аудиокурс Как вернуть мужа, психолога Деличева Данила. Он дает много ценной информации, как стоит делать, чтобы мужчина вернулся. Если что, можете найти Данила в вк, и написать ему в личку, он дает обратную связь тем кто нуждается)

Гость
#18
Гость

Причина сама не знаю какая. Говорит что я слишком эмоциональна. Что не хочет со мной жить не в одном городе не в одном районе не в одной комнате. Спрашиваю что я такого сделала за что он меня ненавидит? И что я такая плохая? А он отвечает что ты не плохая и я тебя не ненавижу но жить с тобой не буду.

А ты расскажи дорогая, откуда и каким местом ты заработала Айфон 6 вчера поносит мужа, а сеоодня не может понять почему. Или мне скинуть переписку с дедом сергеем, А правду не сказала, что с ним спишь, чтобы двойная корова платила, а ты свою похоть ублажала. Камнями таких жён закидывают.

Гость
#19
Гость

Я стараюсь это принять на какое то определенное время начала успокаиваться но сейчас опять нахлынули эмоции. Терять этого человека очень трудно, ещё 2 месяца назад человек говорил что любит а сейчас уже ничего не хочет. Не могу понять его из-за этого.

Конечно, из-за её многочисленных измен, вроде понятно все

Гость
#20
Галичева

Одних молитв мало вы понимаете? Само собой ничего не произойдет, и пока вы молитесь, он возможно уже с другой дамой. Для начала возмите себя в руки - долой депрессию! Займитесь собой, например начните ходить в спорт клуб, или смените имидж. Выходите чаще в свет, флиртуйте и общайтесь с другими людьми. Вот увидите, что его это заинтересует. Ведь мужики думают, раз я ее бросил, то она будет горевать и убиваться. А нет! Так делать не надо. Это я вам просто из своего личного опыта рассказываю. Вообще много всяких приемов есть, как вернуть мужчину. Я это сделала за 3 месяца. Писать так долго, я бы вас советовала послушать аудиокурс Как вернуть мужа, психолога Деличева Данила. Он дает много ценной информации, как стоит делать, чтобы мужчина вернулся. Если что, можете найти Данила в вк, и написать ему в личку, он дает обратную связь тем кто нуждается)

Она вчера совсем другое писала, поймите пожалуйста, не только у меня проблема, помогите ей понять, что любые проблемы решать вместе, а не бежать мужчин искать, вчера мужа унижать, оскорблять, а как он перестаёт давать деньги моментально человек меняется

Гость
#21
Гость

Слишком эмоциональная?? А попросту истеричка?

А он лишь просит рассказать всю правду, а ты прдолжишь лгать

Гость
#22
Галичева

Одних молитв мало вы понимаете? Само собой ничего не произойдет, и пока вы молитесь, он возможно уже с другой дамой. Для начала возмите себя в руки - долой депрессию! Займитесь собой, например начните ходить в спорт клуб, или смените имидж. Выходите чаще в свет, флиртуйте и общайтесь с другими людьми. Вот увидите, что его это заинтересует. Ведь мужики думают, раз я ее бросил, то она будет горевать и убиваться. А нет! Так делать не надо. Это я вам просто из своего личного опыта рассказываю. Вообще много всяких приемов есть, как вернуть мужчину. Я это сделала за 3 месяца. Писать так долго, я бы вас советовала послушать аудиокурс Как вернуть мужа, психолога Деличева Данила. Он дает много ценной информации, как стоит делать, чтобы мужчина вернулся. Если что, можете найти Данила в вк, и написать ему в личку, он дает обратную связь тем кто нуждается)

Не надо шутить с огнём, она знает, что нельзя замужней флиртовать с другими мужиками, не давайте бессмысленных советов. Ведь из-за того, что я случайно вчера все узнал муж и не может и не хочет

Гость
#23
Гость

Не надо шутить с огнём, она знает, что нельзя замужней флиртовать с другими мужиками, не давайте бессмысленных советов. Ведь из-за того, что я случайно вчера все узнал муж и не может и не хочет

Возвращаться, пока не услышит правду.

Гость
#24
Асти

Как мы ?ожем помочь,если не знаем причину развода

Причина банпльна-ложь, измены жены, признаваться не хочет, до конца врет, а вчера не зная, что я читаю другую песенку пела

Гость
#25
Лучшая подруга

отрицательный?

А что за тест? На беременность? Или она на ВИЧ тест проходила?

Гость
#26
Гость

А что за тест? На беременность? Или она на ВИЧ тест проходила?

И как зовут вашу подругу? Которая тест сдаёт, если вы серьёзно? Скажите, пожалуйста, её имя

Гость
#27
Гость

И как зовут вашу подругу? Которая тест сдаёт, если вы серьёзно? Скажите, пожалуйста, её имя

Так и думал, провакция с вашей стороны

Гость
#28
Гость

Так и думал, провакция с вашей стороны

Беспокоится, шнур засунул и боится, что залетела. Дед Сергей давай на очную ставку

Гость
#29

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267

Гость
#30

В течение очень ограниченного времени провожу обряды в Местах Силы - на старинном кладбище 16 века и в Лесах (погостные привороты, чёрное венчание, работы через Беса Енарея - гармоничные природные привороты, включая растущий приворот). Не упустите редкую возможность достичь целей и желаний через обряды, проведенные на древней земле Псковской. Заявки, вопросы и подробности - по 1 сентября в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#31

● В честь предстоящего Хэллоуина - беру в работу на особые обряды, которые проводятся только в Хэллоуин - отворот от соперниц и соперников "ПОСТЫЛЫЕ ТРОПЫ" (чтоб опостылели все, кроме заказчика) и приворот "ДУХОВ ПОВОД" (чтоб возлюбленный(-ая), как на привязи, за заказчиком следовал), а также на Привороты, основанные на силах Природы (от присушек и обрядов на тоску до скруток Судеб); Обряды на успех и везение, карьерный рост и денежное благополучие; Диагностика отношений и ситуаций. ● И самое главное - СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС (вызов умершего предка, духа-помощника) - только для тех, кому реально важна помощь и ответ на жизненно важный вопрос, так что отбор вопрошающих будет очень жёсткий. Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#32

С мужем возникли проблемы, он настоял на разводе и мы развелись. Но я его очень любила и прожив без него полгода, поняла, что я очень хочу быть с ним и никто мне другой не нужен. Хотя я пыталась завести роман с другим мужчиной, но мысли были только о муже. Мы пересекались в городе, город — маленький, здоровались и всё… Расходились. Детей у нас нет, поэтому говорить было не о ком. Не было связующего звена… Видела его несколько раз в барах с какими-то тетками… Ну и прекрасно поняла, что мне не фига не светит. Всё! Он ушел. При редких встречах в городе, даже намека на интерес ко мне в его глазах не было… Я начала лазить по инету, нашла какие-то заговоры, привороты… Делала месяца 2 это… Разумеется, у меня ничего не получилось. И тут мне попались восторженные отзывы о маге Саяне, я ей написала, чтобы помогла вернуть мужа. По прошествии около двух недель, после моего обращения к магу, муж мне позвонил сам!!! и предложил вечером в баре посидеть (он фанат пива). Конечно я согласилась. После бара провел меня домой и остался… Мы снова вместе! К тому же, муж ведет себя так, как будто только со мной познакомился) столько любви и нежности в его глазах и поступках, что я аж таю)) У кого похожая ситуация, пишите этому магу, вот её почта - svsayana@ mail.ru . Всем удачи!

Гость
#34

Недопонимание настало в семье моей, мы стали с любимым как чужие, постоянные ссоры, я к маме уезжала, он у друзей стал оставаться ,вообщем что то не вообразимое. Читая статьи я нашла отзыв о гадалке , которая помогает, обратилась к ней, ее whatsapp 89998087017, я не особо верила во всю магию, но денег больших не взяла поэтому почему бы и нет если поможет хорошо, многое не потеряю. Написала ей, она сказала что нужно , и начали работу. На 3 сутки муж пригласил на свидание, как маленький говорит пойдем просто посидим поговорим в ресторане, мы поговорили смеялись, радовались как раньше, на пятые сутки он прислал цветы, с запиской , вообщем все как говорила она мне все так и стало происходить, у нас ушли ссоры, мы как будто заново влюбились, муж стал стараться меня радовать. Вот все таки есть магия, есть что то сверху, есть то что мы не всегда пониманием. но нам готовы помочь. Иногда нужно обращаться к таким мастерам я стала верить.

Гость
#35

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#36

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#37

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#38

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp  89998087017, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась...  Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо  .Через неделю после моего обращения к  ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо. 

Гость
#41

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#42

Добрый день! Был момент, когда муж загулял, перестал обращать на меня всякое внимание. Мне казалось, что он
приходит домой только для того, чтобы поспать и поесть. А потом и вовсе пропал, не выходил на контакт, я места себе не
находила. Тогда услышала про гадалку whatsapp 89965176395, и решилась написать. Она помогла преодолеть этот неприятный
период моей жизни. Муж вернулся в семью, стал еще более нежным и любящим, чем был .

Гость
#44
Гость

С мужем возникли проблемы, он настоял на разводе и мы развелись. Но я его очень любила и прожив без него полгода, поняла, что я очень хочу быть с ним и никто мне другой не нужен. Хотя я пыталась завести роман с другим мужчиной, но мысли были только о муже. Мы пересекались в городе, город — маленький, здоровались и всё… Расходились. Детей у нас нет, поэтому говорить было не о ком. Не было связующего звена… Видела его несколько раз в барах с какими-то тетками… Ну и прекрасно поняла, что мне не фига не светит. Всё! Он ушел. При редких встречах в городе, даже намека на интерес ко мне в его глазах не было… Я начала лазить по инету, нашла какие-то заговоры, привороты… Делала месяца 2 это… Разумеется, у меня ничего не получилось. И тут мне попались восторженные отзывы о маге Саяне, я ей написала, чтобы помогла вернуть мужа. По прошествии около двух недель, после моего обращения к магу, муж мне позвонил сам!!! и предложил вечером в баре посидеть (он фанат пива). Конечно я согласилась. После бара провел меня домой и остался… Мы снова вместе! К тому же, муж ведет себя так, как будто только со мной познакомился) столько любви и нежности в его глазах и поступках, что я аж таю)) У кого похожая ситуация, пишите этому магу, вот её почта - svsayana@ mail.ru . Всем удачи!

Отличный маг Саяна ( svsayana@mail. ru ) . Работала со мной по возврату мужа и по продаже недвижимости. Проводила магические ритуалы. Муж вернулся через неделю (были в разводе), покупатель на недвижимость нашелся через 2 дня. Понравилось, что её ритуалы срабатывают, практически, мгновенно. В названии почты уберите пробел перед ru.

Форум: Отношения
Всего: 363 435 тем
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 397 тем