Гость
Статьи
Ненавижу мужа

Ненавижу мужа

Здравствуйте,мне не с кем поделиться,помогите с советом!я ненавижу своего мужа,всем нутром,мы женаты два года,детей пока нет.но отношения у нас очень сильно разладились,пиком стало когда он поднял на меня руку после того,как пришёл домой пьяный,я начала спрашивать почему он так много выпил,он разозлился и швырнул меня на диван потом на пол,а самым унизительным было для меня,когда он зная,что в этот день сделала уборку,специально облевал пол,пошёл на балкон и начал смеяться говорить "сейчас я тебе работенки на ночь глядя сделаю,убирай до утра,"и облевал балкон,окно и спокойно лёг спать!а я пол ночи плакала и убирала за ним,а на след день просто посмеялся и сказал это было смешно,и даже не извинился!муж специально провоцирует меня на ссоры,и даже если он виноват,он специально оставляет меня виноватой во всем,и сам обижается,и никогда не просит прощения,потому что он всегда прав!я не понимаю,чего не хватает моему мужу,дома всегда горячая еда,всегда убрано,в постели я только за,за разнообразия,но он даже сексом заниматься не хочет,вечно отмазывается,то устал,то не хочет!я чувствую,что начала с ним увядать,раньше отбоя не было от поклонников,а сейчас я даже боюсь смотреться в зеркало,потому что начала себя считать не красивой,он всегда говорит что я не очень,ласковых слов я уже давно не слышала,и слово люблю тоже!частенько выпрашивала у него слово люблю,потом поняла что это все бесполезно и забила!а раньше когда встречались так все хорошо было,вроде и заботился и внимания уделял,я понимаю что с семейной жизнью уходит вся эта романтика,но не так же,я больше не могу терпеть эти унижения,и безразличие а мы так мало ещё в семейной жизни,помогите с советом

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Грязный хам
#1

так не бывает - смеяться и рыгать невозможно, а потом ещё и активно драться.

Гость
#2

А кто вам не дает развестись с ним?

Гость
#3

Уходите

Гость
#4

Вы не знаете, что существует развод?

Гость
#5

Если тема не разводка , скорее разводитесь.
И вообще, зачем он вам?
Как вас угораздило его подцепить, такого?

#6

А от форума чего хотите? Бегите, теряя тапки. Слава богу детей нет.

Света
#7

Я бы его убила)))) Ничего себе как себя ведет. У меня муж богатенький,содержит меня много лет.
Я даже голос на себя не позволяю повышать. И слова плохое,пусть только скажет. Ну вот так себя поставила. Хочу комфортных отношений.
А помню пытался и унизить и поддеть. Сразу рот затыкала. Пару раз пытался устроить скандал,начинал орать,швырять вещи. Я как овечка,которая заваливается на бок и деревенеет. Вот тоже так легла,смотрю в потолок. Он подбежал ну что ты что ты,напугалась очень?
Больше так не делал.
Хотя он лидер, доминантный такой мужик. А я рохля)) Ну вот не могу позволить,что бы мужик мозг выносил и обижал. Прямо жизнь от этого не мила. И деньги его не нужны если будет обижать.
Когда познакомилась с мужем,был он психом достаточно нервным. Но вот я его приучила к спокойствию. Все должно быть тихо,мирно,гладко. Никаких резких эмоций. Как у культурных,воспитанных людей. Дзен по жизни и никак иначе.

Василиса
#8

Так развестись надо.

Ъ
#9

У одной моей знакомой (дело давно было!) муж, придя домой пьяным, лёг спать, а потом, проснувшись среди ночи, решил, что он уже в туалете, и насцал в ящик комода, где было сложено постельное бельё, полотенца, и так далее.
Тётка всё это перестирывала два дня...

Гость
#10
Света

Я бы его убила)))) Ничего себе как себя ведет. У меня муж богатенький,содержит меня много лет. Я даже голос на себя не позволяю повышать. И слова плохое,пусть только скажет. Ну вот так себя поставила. Хочу комфортных отношений. А помню пытался и унизить и поддеть. Сразу рот затыкала. Пару раз пытался устроить скандал,начинал орать,швырять вещи. Я как овечка,которая заваливается на бок и деревенеет. Вот тоже так легла,смотрю в потолок. Он подбежал ну что ты что ты,напугалась очень? Больше так не делал. Хотя он лидер, доминантный такой мужик. А я рохля)) Ну вот не могу позволить,что бы мужик мозг выносил и обижал. Прямо жизнь от этого не мила. И деньги его не нужны если будет обижать. Когда познакомилась с мужем,был он психом достаточно нервным. Но вот я его приучила к спокойствию. Все должно быть тихо,мирно,гладко. Никаких резких эмоций. Как у культурных,воспитанных людей. Дзен по жизни и никак иначе.

))))))))))))))))) Мужу: "Рот будешь открывать у стоматолога". )))))))))

Гость
#11
Света

Я бы его убила)))) Ничего себе как себя ведет. У меня муж богатенький,содержит меня много лет.
Я даже голос на себя не позволяю повышать. И слова плохое,пусть только скажет. Ну вот так себя поставила. Хочу комфортных отношений.
А помню пытался и унизить и поддеть. Сразу рот затыкала. Пару раз пытался устроить скандал,начинал орать,швырять вещи. Я как овечка,которая заваливается на бок и деревенеет. Вот тоже так легла,смотрю в потолок. Он подбежал ну что ты что ты,напугалась очень?
Больше так не делал.
Хотя он лидер, доминантный такой мужик. А я рохля)) Ну вот не могу позволить,что бы мужик мозг выносил и обижал. Прямо жизнь от этого не мила. И деньги его не нужны если будет обижать.
Когда познакомилась с мужем,был он психом достаточно нервным. Но вот я его приучила к спокойствию. Все должно быть тихо,мирно,гладко. Никаких резких эмоций. Как у культурных,воспитанных людей. Дзен по жизни и никак иначе.

Смешная вы👍👍

Анна
#12

Баба, ты почему лезешь к пьяному мужику. Пришел он домой наверно ночью, а зачем ты его сидишь ждешь. Сама легла в кровать и спи.

Ааа
#13

Я бы не убирала, а утром еще и носом натыкала как котенка, или его трусами размазала. И развелась бы конечно. У меня парень не святой конечно, но руки не поднимает, и назло, даже если очень злой на меня, не делает.

Гость
#14

Он вас не любит и хочет развестись, но вы строите из себя дурочку будто не понимаете намеков

Гость
#15

Ты совсем дура? Зачем он тебе нужен, без детей тем более. *** он нужен, лучше жить одной.

#16

Вы сразу за него замуж пошли, что-ли? Вот прям, выскочил незнакомый мужик из-за угла, и женился на вас? Вы же встречались с ним раньше, должны были разглядеть его характер. Тем не менее, существует такая невероятная штука как "развод".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: