Гость
Статьи
Ненавижу мужа

Ненавижу мужа

Ненавижу мужа( закидайте камнями, женаты 13 лет, двое детей 11 и 5 лет, самые лучшие детки на свете, дело не в деньгах, хватает, просто бесит, вышла не по любви, не по жалости, а просто что надо, Дура!, знаю( теперь всю жизнь терплю, храпит, дышит не так, вообще вид его бесит, ненавижу, но изменить не могу, дети для меня все. Нажили дом, квартиру, машину, как жить, как делить?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как делить, дети, деньги, жилье вам, расходы, кредиты, ненависть, презрение ему

Гость
#2

Вот так и делить....Или оставляйте все ему, (компенсиция ), подавайте на алименты и будет вам счастье.

Гость
#3

Помните, вы у себя одна, и нет ничего плохого что вы хотите себе хорошее, обеспеченное и спокойное будущее

Гость
#4

Можно подумать вы первая в истории будете разводиться и делить имущество. Все делят и вы поделите. Вам квартиру, ему дом и машину. Или наоборот.

Гость
#5

Правильно сделала, что вышла и родила. Вы думаете, что по любви лучше живут? Да и сколько ее ждать?
Другой вопрос, что любой брак либо в кризис заходит, либо в развод. И только единицы живут счастливы. Так что, разводись, все дели и живи для себя. Дети есть. Что еще надо женщине? Отпусти мужика, может он кому-то еще пригодится.
Не стоит брак совсем того, чтобы терпеть.

Гость
#6

Подумайте о детях. Разве они хотят жить только с мамой. Отдохните где нибудь. Желательно одни. Приведите с новыми силами. Купите валерьянку. Сама пью и все подруги тоже. Не разрушать же семью.

Гость
#7
Гость

Подумайте о детях. Разве они хотят жить только с мамой. Отдохните где нибудь. Желательно одни. Приведите с новыми силами. Купите валерьянку. Сама пью и все подруги тоже. Не разрушать же семью.

Девочки, зачем терпеть нелюбимого мужа? Зачем мучить себя? Жизнь одна. Дети вырастут и уйдут. А ей всю молодую часть жизни спустить в унитаз? Я Автора очень хорошо понимаю. У самой похожий случай. Ни к чему не стремиться, раздражает меня одним видом уже. Спрашивается, на кой черт ребенку несчастная мать?

Гость
#8
Гость

Девочки, зачем терпеть нелюбимого мужа? Зачем мучить себя? Жизнь одна. Дети вырастут и уйдут. А ей всю молодую часть жизни спустить в унитаз? Я Автора очень хорошо понимаю. У самой похожий случай. Ни к чему не стремиться, раздражает меня одним видом уже. Спрашивается, на кой черт ребенку несчастная мать?

Несчастная мать конечно не нужна, и ей стоит уйти из семьи, воу, куда меня занесло, конечно ей стоит выгнать мужа

Гость
#9
Гость

Несчастная мать конечно не нужна, и ей стоит уйти из семьи, воу, куда меня занесло, конечно ей стоит выгнать мужа

Ей таки стоит уйти из семьи , пока не получила волшебного пендаля

гость
#10
Гость

Несчастная мать конечно не нужна, и ей стоит уйти из семьи, воу, куда меня занесло, конечно ей стоит выгнать мужа

Чуччело ты форумное,это тебя бывший спалил на поеебушках и выкинул как собаку.Автора тоже самое ждёт

Гость
#11
Гость

Девочки, зачем терпеть нелюбимого мужа? Зачем мучить себя? Жизнь одна. Дети вырастут и уйдут. А ей всю молодую часть жизни спустить в унитаз? Я Автора очень хорошо понимаю. У самой похожий случай. Ни к чему не стремиться, раздражает меня одним видом уже. Спрашивается, на кой черт ребенку несчастная мать?

Ога, сначала "в семье любить должен мужик, а женщина только принимать любовь", а потом " зачем терпеть нелюбимого мужа". Бабы...

Я-телец
#13
Гость

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог и психолог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Ржака.
Вы надоели.
Судьбу мы строим каждый день😂.
Лохотронщица, вы).
А автор трольчиха

Гость
#14

разводись! мы то чем поможем

Гость
#15
Гость

Ога, сначала "в семье любить должен мужик, а женщина только принимать любовь", а потом " зачем терпеть нелюбимого мужа". Бабы...

О том, что должен любить только мужчина, говорят неопытные малолетки, т.к. только в тех семьях крепкие отношения, в которых женщина заинтересована в конкретном мужчине. Мужчинам, по-большому счету, пофиг с кем жить, главное, чтобы мозги не выносила.

Гость
#16
Гость

Ога, сначала "в семье любить должен мужик, а женщина только принимать любовь", а потом " зачем терпеть нелюбимого мужа". Бабы...

))))))))))))

Гость
#17
Гость

О том, что должен любить только мужчина, говорят неопытные малолетки, т.к. только в тех семьях крепкие отношения, в которых женщина заинтересована в конкретном мужчине. Мужчинам, по-большому счету, пофиг с кем жить, главное, чтобы мозги не выносила.

++++ тоже верно!

Гость
#18

Когда моя подруга, живя на Рублёвке, с садовниками, горничными, няньками, водителями, и получая на ДР от мужа то розово-бриллиантовый Ролекс, то Х6, начала мне плакаться, что муж не любит, мало его видит, поцелуев мало... Я ей так и сказала: если ты считаешь, что те, кто живут с голой опой утопают в любви и внимании своих мужей, ты сильно ошибаешься. Она перетерпела тогда, а сейчас и повзрослела и поумнела, родила ещё одного ребёночка и счастлива.
Автор, может вы сгущаете краски? Может и у вас не все так плохо? Вы уверены, что Без мужа или с другим 100% будет лучше?

Гость
#19
Гость

Ну как делить, дети, деньги, жилье вам, расходы, кредиты, ненависть, презрение ему

алименты забыли. )) а так в точку.

Гость
#20

Сразу делёж какой-то...
Да просто не живите вместе в одной хате, разъезжайтесь. дети пусть гостят у каждого по очереди до 18 лет.

Гость
#21

аВТОРША, УБЕЙСЯ АП СТЕННУ И ВСЕ БУДУТ ЩЩАСТЛИВЫ))

Гость
#22
Гость

Когда моя подруга, живя на Рублёвке, с садовниками, горничными, няньками, водителями, и получая на ДР от мужа то розово-бриллиантовый Ролекс, то Х6, начала мне плакаться, что муж не любит, мало его видит, поцелуев мало... Я ей так и сказала: если ты считаешь, что те, кто живут с голой опой утопают в любви и внимании своих мужей, ты сильно ошибаешься. Она перетерпела тогда, а сейчас и повзрослела и поумнела, родила ещё одного ребёночка и счастлива. Автор, может вы сгущаете краски? Может и у вас не все так плохо? Вы уверены, что Без мужа или с другим 100% будет лучше?

Согласен. Её "хотелки" сойдут на нет, т.к. не нужна будет никому и тем более с её тараканами! В жизни всё так, т.б. в семейной... У всех. А "принцесс" и "принцев" нет. Обычные, хоть и разные, но люди...

Гость
#22

Надеюсь мужики скоро придумают как рожать детей без вас - женщин. Искусственные методы какие то - потому что вы уже все - не дотягиваете до женщин, совершенно никчемные создания - у нас в стране около 80% разводов и большинство по инициативе особи женского пола. У вас уже как программа - выскочить за муж, поебать мозг лет 5-10, родить 1-2 детей и все, развод и раздел имущества, а потом неполноценные дети которые повторяют вашу судьбу

Гость
#23
Гость

Помните, вы у себя одна, и нет ничего плохого что вы хотите себе хорошее, обеспеченное и спокойное будущее

С позиции тупой эгоистки это так и есть, вам совершенно плевать на детей которые вырастут неполноценными, а девочки даже повторят судьбу курицы мамашки.Все верно - живи для себя, кайфуй, и собирай долги

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: