Гость
Статьи
Ненавижу мужа

Ненавижу мужа

Ненавижу мужа.
За все, что он мне слелал. За угробленное здоровье , за испорченную жизнь, за все его предательства, унижения и оскорбления.
Развод почти оформлен, но это чувство не проходит и только растет.
Даже другие поклонники его не притупляют.
Как перестать его ненавидеть?
Некоторое время мы вынуждены жить под одной крышей, и я боюсь, что просто ударю его чем-то тяжёлым по голове посреди ночи

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
warlord
#2

Ударишь-сядешь..

Луковица
#3

Отомстить, например, только с «холодной головой». Подождите подходящего времени. А сейчас занимайтесь своей жизнью

Гость
#4

А чем он мог угробить здоровье? Это же личная ответственность каждого

Гость
#6

От мужиков одно зло.

Гость
#7
Гость

А чем он мог угробить здоровье? Это же личная ответственность каждого

Ручищами своими.

Гость
#8
Гость

Ручищами своими.

Это как?

Гость
#9
Гость

Это как?

Взя руку сломал, в гипсе ходила, например

Гость
#10
Гость

Взя руку сломал, в гипсе ходила, например

Ой, да перестаньте, ни одна нормальная женщина не будет жить с человеком, который ей руку сломал

Гость
#11
Гость

Ой, да перестаньте, ни одна нормальная женщина не будет жить с человеком, который ей руку сломал

Читали тему? Я развожусь

Гость
#12
Гость

Читали тему? Я развожусь

В теме написано про испорченную жизнь, значит терпели долго, вот это мне и не понятно

Гость
#13
Гость

В теме написано про испорченную жизнь, значит терпели долго, вот это мне и не понятно

Кроме вопросов здоровья в жизни есть и другие аспекты.
Вы добить меня хотите иди к чему ваши распросы? Чтобы что???

Гость
#14

Со временем остынете.

Гость
#15

Автор, в Вашей ситуации желательно бы было походить хотя бы к психологу, а лучше к психотерапевту. У Вас объективно стрессовая ситуация затяжного характера, отягощенгая психотравмой, Вам нужна поддержка, и лучше профессиональная. Если есть такая возможность, обратитесь за помощью. Бывают ситуации, с которыми трудно справляться в одиночку, именно тогда разумнее искать поддержку. Есть бесплатные специалисты, не обязательно прям душу изливать и "лечиться", просто на этот период обеспечить себе возможность получать помощь. Успокоительные тоже не повредят - можно, например, Афобазол попринимать, по схеме, курсом. Здоровья Вам душевного и физического!

Гость
#16
Гость

В теме написано про испорченную жизнь, значит терпели долго, вот это мне и не понятно

все терпят первый неприятный инцидент надеясь что больше этого не повторится. никто не уходит после первой же пощечины или первого же оскорбления. Уйдешь сойдешь за дуру которая корчит из себя принцессу. мол "какой пустяк, в какой семье не бывает" а она себя королевой возомнила, слово ей не скажи, пальцем не тронь.. Вот и терпят ... и ЗРЯ!! ПЕРВЫЙ РАЗ НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ ПОСЛЕДНИМ! Это именно первый, открывающий череду последующих!.. и неизвестно после скольких раз, унижений, оскорблений. побоев женщины подают на развод. Ведь после мужья просят прощения, клянутся что больше не повторится, что любят.. но все ложь. .. и так годы проходят в черно-белой полосе.. Уходить нужно сразу же!! Оскорбил - надо разводится! Ударил один раз - надо разводится! Никогда не прощать!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: