Гость
Статьи
Ненавижу мужа

Ненавижу мужа

Ненавижу мужа. Вот ненавижу и всё. Временами вроде все успокаивается, но идеальных отношений в моем понимании у нас вообще нет. И я сейчас не про деньги, подарки и романтики какие-то необыкновенные. Я просто про человеческое отношение. Я сейчас еще в декрете, начала подрабатывать пошивом, но так, чтобы полностью себя содержать пока нет такого. В общем, в основном, когда я начинаю что-то говорить мужу о своих чувствах, что мне не нравится, что он совершенно с нами время не проводит, у него аргумент один- вот выйдешь на работу, посмотрим , как ты будешь. Ребенком не занимается, гулять его не вытащишь. С друзьями зато быстро собирается-и силы и время есть. Секса нет, я фактически заставляю уже можно сказать. А мне так не хочется- я молодая, красивая, я хочу чувствовать себя желанной, а тут такое чувство, что у него вообще скоро вставать на меня не будет. Опять же аргумент у него типа , что после беременности он ко мне приставал, я часто отказывала, потому что мне было больно и вот теперь он не хочет. Форму я после родов не потеряла, за собой ухаживаю. Ему не названиваю, вечерами не мучаю, ну устал-устал. Но блин за весь вечер он так может и не выйти с кухни, там сидит на диване и всё, в телефоне, компе. Смотрит все что попало. И стоит мне подойти опять срывается на меня-его тронуть нельзя прям, то рявкнет, то типа больно я ему сделаю, вообще бред в общем. Вот за это все и ненавижу теперь, что ноль внимания на нас, нет разговоров, ничего. Полное равнодушие и игнор, только претензии одни и ворчания старого деда. Любовницы точно нет, но такими темпами уверена, долго ждать не придется. Не хочется такого, но уже устала от этого.

Мама-криминал
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто поменяйте мужа на нормального.

Гость
#2

Угомонись на сегодня,у тебя 9ть тем висит.Ссылки скинуть?

Мама-криминал
#3
Гость

Угомонись на сегодня,у тебя 9ть тем висит.Ссылки скинуть?

Не поняла? Скиньте, будьте так любезны. Не знала, что моя тема вышла 9 раз.

Гость
#4

Блин, и опять роман толстого война и мир, а не тема для форума. Вроде сейчас даже в школах уже сочинения не пишут, и откуда что берется...

Гость
#5
Мама-криминал

Не поняла? Скиньте, будьте так любезны. Не знала, что моя тема вышла 9 раз.

Ты очень длинно и нудно пишешь, тебя легко узнать.

Мама-криминал
#6
Гость

Ты очень длинно и нудно пишешь, тебя легко узнать.

К сожалению, я не понимаю, о чем вы. Так что , если никакого совета от вас ждать не стоит, то и не стоит мне писать что-либо.

Мама-криминал
#7
Гость

Блин, и опять роман толстого война и мир, а не тема для форума. Вроде сейчас даже в школах уже сочинения не пишут, и откуда что берется...

Так пропустите, никто ж не заставляет вас читать.

Гость
#8
Гость

Блин, и опять роман толстого война и мир, а не тема для форума. Вроде сейчас даже в школах уже сочинения не пишут, и откуда что берется...

Сочинениях в школах сейчас пишут как раз в промышленных масштабах.

Гость
#9

Автор, Вы похожи на такую барышню, которой все должны. Муж, как я понимаю, васс ребенком все-таки содержит - и похоже, Вы это не особо цените... вам все дай, дай, дай... внимание, секс, любовь... А Вы мужу что-то даете со своей стороны? тепло, заботу, любовь.. ? Ваша тема называется определенно. Вы думаете, он этого не чувствует? Может, как раз поэтому и старается держаться подальше?

#10

Здравствуйте автор! Вы уверены в том что ненавидите своего мужа? Или за этой ненавистью скрывается обида на него, разочарование за то, что он перестал уделять внимание. И Вы перестали быть желанной для него нужной и важной. Подумайте над этим, если это действительно ненависть, то стоит тогда развестись. А не продолжать ненавидеть человека. Строить свою жизнь с другим. Или же пересмотреть свои отношения к нему. Возможно, обратиться к семейному психологу.
С уважением к Вам!

Мама-криминал
#10
Наталья Евгеньевна Походилова

Здравствуйте автор! Вы уверены в том что ненавидите своего мужа? Или за этой ненавистью скрывается обида на него, разочарование за то, что он перестал уделять внимание. И Вы перестали быть желанной для него нужной и важной. Подумайте над этим, если это действительно ненависть, то стоит тогда развестись. А не продолжать ненавидеть человека. Строить свою жизнь с другим. Или же пересмотреть свои отношения к нему. Возможно, обратиться к семейному психологу.
С уважением к Вам!

Конечно же, это так. Если бы я прям всем сердцем его ненавидела, то давно бы ушла. Конечно, у меня обида. Обида от того, что все мои усилия бесполезны. Мои предложения о совместном походе к психологу опять же оборачиваются против меня- тебе нужно, вот и иди. Просто устала уже от всего.

Мама-криминал
#11
Гость

Автор, Вы похожи на такую барышню, которой все должны. Муж, как я понимаю, васс ребенком все-таки содержит - и похоже, Вы это не особо цените... вам все дай, дай, дай... внимание, секс, любовь... А Вы мужу что-то даете со своей стороны? тепло, заботу, любовь.. ? Ваша тема называется определенно. Вы думаете, он этого не чувствует? Может, как раз поэтому и старается держаться подальше?

Конечно, даю! Но кто ж это ценит, если это не выражается в денежном эквиваленте? Кто будет ценить заботу, ласку и любовь, если это никак не записать в его черствой голове? Ему лишь бы я на работу поскорее вышла и будто все проблемы наши решатся сами по себе. А по факту-выйду на работу и буду еще за ребенком бегать в сад-обратно, еще и его милого накормить, напоить, ведь сам он даже чай себе не может налить. Я-то ухаживаю за ним, а за мной кто будет? Почему я только отдаю? Или у нас все измеряется только в деньгах? И если муж приносит деньги домой, то автоматически от всего освобождается? Я выросла в другой семье, где труд ценился любой. А не так, что если денег не приносит, значит ничего я не делаю что ли? И можно на меня забить?

Гость
#12
Мама-криминал

Конечно, даю! Но кто ж это ценит, если это не выражается в денежном эквиваленте? Кто будет ценить заботу, ласку и любовь, если это никак не записать в его черствой голове? Ему лишь бы я на работу поскорее вышла и будто все проблемы наши решатся сами по себе. А по факту-выйду на работу и буду еще за ребенком бегать в сад-обратно, еще и его милого накормить, напоить, ведь сам он даже чай себе не может налить. Я-то ухаживаю за ним, а за мной кто будет? Почему я только отдаю? Или у нас все измеряется только в деньгах? И если муж приносит деньги домой, то автоматически от всего освобождается? Я выросла в другой семье, где труд ценился любой. А не так, что если денег не приносит, значит ничего я не делаю что ли? И можно на меня забить?

В той семье, где Вы выросли, оба родителя работали? Если да - это Вам ответ на все сразу. Если нет - вы выбрали не того мужа. На этом все; простите - у меня уже поздно очень) Доброй ночи Вам.

Гость
#13
Гость

Автор, Вы похожи на такую барышню, которой все должны. Муж, как я понимаю, васс ребенком все-таки содержит - и похоже, Вы это не особо цените... вам все дай, дай, дай... внимание, секс, любовь... А Вы мужу что-то даете со своей стороны? тепло, заботу, любовь.. ? Ваша тема называется определенно. Вы думаете, он этого не чувствует? Может, как раз поэтому и старается держаться подальше?

Ребёнком занимается. А это ребёнок мужа, которым он тоже должен заниматься, а не делает этого. То есть дом и ребёнок полностью на женщине. А на мужчине заработок и все. 2:1 в пользу жены. Она ещё и шьет (подрабатывает), то есть муж даже обеспечить не может нормально. Удивляюсь, как она вообще что-то хочет от такого мужа, который ее явно игнорирует, не хочет помогать с ребёнком и по дому навряд ли помогает.

Гость
#14

Автор ,я вас понимаю..у меня небыло ненависти к мужу,но после рождения двойняшек Было сложно адаптироваться и что бы муж не делал я просто не замечала и злилась,сейчас понимаю что делал он много...потом наступил следующий адапционный период и снова стало не хватать,помощи,внимания , ему в выходные хотелось к другу и т.д,а же устаю.ведь я знала что такое работать и так далее..мой совет такой ,расскажу как было у нас.у мужа на работе начался сезон и куча отгрузок плюс его перевели на другой склад до которого добираться 2,5-3 часа ,уезжал рано приезжал поздно,плюс почти без выходных...с детками сложно и ему было сложно на работе и в какой то момент я приняла ситуацию .Ваш муж старается, зарабатывает деньги для семьи ,очень мало мужчин которые понимают женщин которые сидят с детьми.я в какой то момент отстала ,первым делом я усаживала его покушать ,если не хотел после болтать ,а хотел с детьми играть и т.д не трогала,но он знал что есть обязанности ( искупать, покормить со мной ,спать уложить) почаще начинала его оставлять с детьми одного ( мужчин это хорошо отрезвляет) плюс когда началась у него сильная загрузка на работе понимала что он выкладывается на все сто процентов ради семьи,когда он почувствовал поддержку ,а детей не выставляла как обязанность все поменялось,больше понимания, помощи,любви.лишний раз и завтрак сделает и по хозяйству поможет.но это мужчины...

Мама-криминал
#15
Гость

Автор ,я вас понимаю..у меня небыло ненависти к мужу,но после рождения двойняшек Было сложно адаптироваться и что бы муж не делал я просто не замечала и злилась,сейчас понимаю что делал он много...потом наступил следующий адапционный период и снова стало не хватать,помощи,внимания , ему в выходные хотелось к другу и т.д,а же устаю.ведь я знала что такое работать и так далее..мой совет такой ,расскажу как было у нас.у мужа на работе начался сезон и куча отгрузок плюс его перевели на другой склад до которого добираться 2,5-3 часа ,уезжал рано приезжал поздно,плюс почти без выходных...с детками сложно и ему было сложно на работе и в какой то момент я приняла ситуацию .Ваш муж старается, зарабатывает деньги для семьи ,очень мало мужчин которые понимают женщин которые сидят с детьми.я в какой то момент отстала ,первым делом я усаживала его покушать ,если не хотел после болтать ,а хотел с детьми играть и т.д не трогала,но он знал что есть обязанности ( искупать, покормить со мной ,спать уложить) почаще начинала его оставлять с детьми одного ( мужчин это хорошо отрезвляет) плюс когда началась у него сильная загрузка на работе понимала что он выкладывается на все сто процентов ради семьи,когда он почувствовал поддержку ,а детей не выставляла как обязанность все поменялось,больше понимания, помощи,любви.лишний раз и завтрак сделает и по хозяйству поможет.но это мужчины...

Так мой ведь даже попу вымыть не может ребенку-он видите ли брезгует! Ну а я, наверное, по его мнению, кайф испытываю в этот момент. Но ведь я это делаю. А чтобы оставлять ребенка на него, так это вообще нонсенс. Я даже вечером за продуктами выйти не могу, потому что он говорит-бери ребенка и иди. Короче отец он так..номинальный. И муж тоже. Потому как ни помощи, ни поддержки, ничего нет. На все один аргумент- он работает. Но ведь работает он и для себя. А без него и вплоть до декрета я тоже работала и не ныла ведь, что работаю.

Гость
#17

Автор, по ходу у него завелась сливная чашка для спермы (любовница). У моего так было. Поведение один в один. А потом х*якс-и все всплыло, побежал, Дружок-собачка, на развод подал, *** нюхать своей потаскухе, в отпуск ох*енный свозил ее. Во какая любовь! И годы перечеркнул. Так что нах его с пляжу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: