Гость
Статьи
Очень хочу ребёнка

Очень хочу ребёнка

Девушки такой вопрос. Муж не хочет детей. У нас есть один ребёнок, но он болен. Да я понимаю что мне будет сложно ухаживать за больным ребёнком и за новорожденным, но мне так хочется прочувствовать все то что испытывает мать, первые шаги, слова, садик школа и тд. Муж не хочет детей, не понимает меня. Я от этого не стану меньше любить своего ребёнка, но просто хочется счастья в доме

8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Вам нужно поговорить с мужем. Объяснить свою позицию и выслушать его. Из Вашего письма непонятно насколько болен первый ребенок и как вы и муж за ним ухаживаете. Все это можно выяснить только в беседе с мужем, либо проконсультируйтесь с психологом. Правильных решений вам!

Гость
#1

просто разводитесь и ищите нормального.

Archer
#2

Для справки, стоимость рождения и выращивания одного ребенка эквивалентно стоимости нового Ленд Крузера. Автор, подумай, нафиг твоему мужу ради твоих "хотелок" оно надо? Хочешь - сама траться.

Гость
#3

Не знаю, обсуждали ли вы это заранее или нет, но муж не в праве отказывать вам в собственном ребёнке. Разводитесь и ищите свободного без детей.

Гость
#4
Гость

Не знаю, обсуждали ли вы это заранее или нет, но муж не в праве отказывать вам в собственном ребёнке. Разводитесь и ищите свободного без детей.

а нафига свободному мужчине разведенка с больным ребенком?
автор а вы уверены, что родите здорового ребенка. Вы проверялись у генетика в чем причина болезни ребенка, случайность или у вас генетические отклонения есть, может муж прав ?

Гость
#5
Гость

просто разводитесь и ищите нормального.

Какого нормального, который помимо больного ребёнка взвалит себе ещё один хомут на шею?

Злобный Пупсик
#6

А вы уверены, что второй будет здоровый? И вы готовы иметь двух больных детей?

bikbik
#7

U meja toze tjazelo bolnaja docka, kak raz rasstalisj s muzem izza etogo cto bolse detej nexocet. Sejcaz jest muzcina o predlogajet zamuz, detej xocet, no mne uze 35 vidno budet cto polucitsa. No u menja jest šans bitj scastlivoj!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема