Гость
Статьи
Очень хочу ребёнка

Очень хочу ребёнка

Очень хочу ребёнка, сомневаюсь в компетентности врачей наших, с тестами не понятно что!
Девчонки, такая история, с парнем очень хотим ребёнка. Недавно делала регулярный тест, чтобы проверить, и тут проявилась вторая полосочка, ели ели видна. Сделала таких всего 6 за несколько дней, 4 имели слабую вторую полосочку, ели ели видную вообще. 2, естественно, были чистыми, и в голове просто каша... Беременна или нет не понятно. Ходила на УЗИ, врач сказала, беременности не видит и скоро будут месячные. Я сомневаюсь в том, что она сказала, так как читала, что беременность на слишком ранних сроках не увидеть. Сомневаюсь исходя от своего самочувствия - тошнит 6 день подряд, через день болит голова, покалывает, потягивает и набух снизу живот, очень чувствительна к запахам стала, начало то в жар кидать, то резко морозит, выделений нет, задержки пока нет, на неё не ориентируюсь так как у меня СПКЯ.
Делала тесты разные, от дешевых до дорогих, самые дешёвые имели такой как бы след, где должна быть вторая полоска, именно яркий след средней цены и подороже имели просто слабенькую.
Суть вопроса, как долго тесты могут не показывать? Возможно у кого-то были подобные ситуации? До какой недели кто не мог увидеть беременность?

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спкя беременность практически не возможна. Если хотите ребёнка, то почему не лечитесь? Тесты не обманывают, а показывают только после задержки

Волшебная Волшебница
#2

Да какие полосочки? Идите рожать, у вас уже воды отошли))

#3

Деньги есть у вас с парнем на ребеночка? А муж у вас есть - ребеночку законный папаша? А умение у отца заниматься с ребенком - школу соответствующую, курсы, он прошел? Что есть-то у вас, для того, чтобы ребеночка хотеть? Ась?)

б-ка
#4
Серебряная книга

Деньги есть у вас с парнем на ребеночка? А муж у вас есть - ребеночку законный папаша? А умение у отца заниматься с ребенком - школу соответствующую, курсы, он прошел? Что есть-то у вас, для того, чтобы ребеночка хотеть? Ась?)

Прямо как с языка снято! Интересно, а почему такое нетерпение завести ребёнка? Куда-то опаздываешь? Кстати, сколько и каких книжек прочитали с "парнем" про беременность, роды, выращивание и воспитание детей? И фильм посмотрели "Лицензия на брак"?

Бозон Хиггса
#5

Автор, успокойтесь! Выдохните, и успокойтесь. Отпустите ситуацию на неделю, все равно все станет ясно.
Я также истерила. Спкя, бесплодие мужа, тесты круглый месяц, не глядя на числа. Потом как то шли по парку, я говорю - я уже ничего не жду. Устала. Муж говорит - я тоже. Я так легко стало, ну не можем, значит будем вдвоём жить... а дочь в это время уже в животе сидела. Дней через пять "привет" передала.
Я к тому, что судорожное хватание за беременность мешает её наступлению.

#6
Гость

Спкя беременность практически не возможна. Если хотите ребёнка, то почему не лечитесь? Тесты не обманывают, а показывают только после задержки

СПКЯ излечить 100% не возможно , врачи говорят что мне нет смысла прописывать гормон так как овуляция есть , но не регулярная как конечно же и сам цикл , мол ещё не запущено, слабая форма ...
Возможно облегчение как сброшу лишний вес

Гость
#7

при спкя нет овуляции и не может быть беременности без стимуляций. Симптомы вы скорее всего навнушали себе. Самый достоверный способ - сдать хгч. Странно что на узи и кучу тестов вы потратили время, а хгч не сдали.....Хотя этот способ самый очевидный. Хотеть ребенка можно с парнем, но делать только с мужем!!!! когда вы залетите, ваш парень вас бросит и всё. Если бы он хотел с вами семью и детей, то женился бы прежде чем ребенка делать

#8
Бозон Хиггса

Автор, успокойтесь! Выдохните, и успокойтесь. Отпустите ситуацию на неделю, все равно все станет ясно.
Я также истерила. Спкя, бесплодие мужа, тесты круглый месяц, не глядя на числа. Потом как то шли по парку, я говорю - я уже ничего не жду. Устала. Муж говорит - я тоже. Я так легко стало, ну не можем, значит будем вдвоём жить... а дочь в это время уже в животе сидела. Дней через пять "привет" передала.
Я к тому, что судорожное хватание за беременность мешает её наступлению.

Спасибо , за дельный ответ )

Гость
#9

Задержки нет - вы зачем уже кучу тестов сделали? А?
УЗИ не может показать беременность. Пока. Это нормально. От незащищенного секса сколько дней прошло? Две недели? Вы знаете, сколько дней и вообще как происходит оплодотворение?

Ваши признаки беременности - это не что иное как самовнушение.
Есть еще такое понятие как "ложная беременность". Почитайте про это.

#10
Серебряная книга

Деньги есть у вас с парнем на ребеночка? А муж у вас есть - ребеночку законный папаша? А умение у отца заниматься с ребенком - школу соответствующую, курсы, он прошел? Что есть-то у вас, для того, чтобы ребеночка хотеть? Ась?)

За материальное состояние не переживайте , с этим проблем нет )
Свадьба через 3 недели , так что практически законный ❤️

#11
б-ка

Прямо как с языка снято! Интересно, а почему такое нетерпение завести ребёнка? Куда-то опаздываешь? Кстати, сколько и каких книжек прочитали с "парнем" про беременность, роды, выращивание и воспитание детей? И фильм посмотрели "Лицензия на брак"?

Есть желание иметь ребёнка и все , разве это плохо ? Если для этого есть все условия ?
Прочитано достаточно , но основное то что знать нужно приходит то на практике , а не теории ...

б-ка
#12
Ann

За материальное состояние не переживайте , с этим проблем нет )
Свадьба через 3 недели , так что практически законный ❤️

Успокоили даже. Счастья Вам. А то, что у сильно ждущих беременность чаще бывают с этим проблемы - это медицинский факт. Для беременности лучше спокойная и расслабленная женщина. Кстати, к беременности готовились? Ну там, курс противопаразитарной терапии, питание получше, чтоб анемии не было и тд.

#13
Гость

Задержки нет - вы зачем уже кучу тестов сделали? А?
УЗИ не может показать беременность. Пока. Это нормально. От незащищенного секса сколько дней прошло? Две недели? Вы знаете, сколько дней и вообще как происходит оплодотворение?

Ваши признаки беременности - это не что иное как самовнушение.
Есть еще такое понятие как "ложная беременность". Почитайте про это.

Незащищенный регулярный , делаю до задержки ибо вот недавно подруга узнала о беременности на 17 недели при регулярном мед осмотре , не имея не какой задержки и регулярный цикл .
Вот и как тут доверять задержке ?

#14
Гость

при спкя нет овуляции и не может быть беременности без стимуляций. Симптомы вы скорее всего навнушали себе. Самый достоверный способ - сдать хгч. Странно что на узи и кучу тестов вы потратили время, а хгч не сдали.....Хотя этот способ самый очевидный. Хотеть ребенка можно с парнем, но делать только с мужем!!!! когда вы залетите, ваш парень вас бросит и всё. Если бы он хотел с вами семью и детей, то женился бы прежде чем ребенка делать

Штамп в паспорте это не показатель чего либо , и не даёт не какой гарантии что он не уйдёт.
Для ведомости немножко свадьба будет вот вот .
Была бы раньше , пришлось отложить из-за ситуации с карантином в нашей стране .
Можно забеременеть без стимуляций , знаю много случаев !
Один из случаев ходит сейчас беременный 👌
Мне важно знать на раннем сроке беременна или нет , что бы не иметь осложнений , проверяла беременность первыми способами к которым имела доступ .
ХГЧ иду сдавать завтра , просто хотела немного себя успокоить .

#15
б-ка

Успокоили даже. Счастья Вам. А то, что у сильно ждущих беременность чаще бывают с этим проблемы - это медицинский факт. Для беременности лучше спокойная и расслабленная женщина. Кстати, к беременности готовились? Ну там, курс противопаразитарной терапии, питание получше, чтоб анемии не было и тд.

Спасибо за пожелания )
Готовилась , но отказывалась принимать что то более чем обычные витамины .
Улучшила свою эмоциональную атмосферу , сбросила практически весь лишний вес - что значимо улучшило мое гормональное состояние .
Занялась спортом , питанием , не имею вредных привычек как и будущий муж .
Читаю много книг полезных для будущих родителей , вот чувствую что время для ребёнка как то и все , подсознательно , и будущий муж горит желанием , он из тех мужчин которые безумно любят детей )

Гость
#16

Про регулярный медосмотр подруги и обнаружение беременности на 17 неделе!!! либо она врет вам, либо вы врете нам!

Медосмотр - это и анализ крови, и гинеколог. По вашему ни один из этих способов беременность не определил??

Вам сколько лет? Простите за любопытство.
Наивность ваша граничит с глупостью. Простите за резкость.

Волшебная Волшебница
#17
Ann

Штамп в паспорте это не показатель чего либо , и не даёт не какой гарантии что он не уйдёт.
Для ведомости немножко свадьба будет вот вот .
Была бы раньше , пришлось отложить из-за ситуации с карантином в нашей стране .
Можно забеременеть без стимуляций , знаю много случаев !
Один из случаев ходит сейчас беременный 👌
Мне важно знать на раннем сроке беременна или нет , что бы не иметь осложнений , проверяла беременность первыми способами к которым имела доступ .
ХГЧ иду сдавать завтра , просто хотела немного себя успокоить .

Если у вас лишний вес и вы беременны, то осложнения будут. Зачем вы беременеете, имея лишний вес, чтобы потом ребёнка потерять?

#18
Гость

Про регулярный медосмотр подруги и обнаружение беременности на 17 неделе!!! либо она врет вам, либо вы врете нам!

Медосмотр - это и анализ крови, и гинеколог. По вашему ни один из этих способов беременность не определил??

Вам сколько лет? Простите за любопытство.
Наивность ваша граничит с глупостью. Простите за резкость.

Ну так как раз после мед осмотра , анализов при заключении все и сказали
Возможно она и врет , но говорю как есть узнала на 17 недели , цикл был регулярный , признаков не имела не каких .
Все мы индивидуальны , ситуации бывают разные , может и такое случается 🤷🏼‍♀️
Лет мне достаточно )

#19
Волшебная Волшебница

Если у вас лишний вес и вы беременны, то осложнения будут. Зачем вы беременеете, имея лишний вес, чтобы потом ребёнка потерять?

У меня от лишнего веса осталось 3 кг , из 20
Как мне сказали это не критично , так что не судите пожалуйста не зная количество этого лишнего веса )
Хорошего Вам настроения)

Гость
#20

Вы написали про РЕГУЛЯРНЫЕ медосмотры, а не про тот, на котором определили беременность!
Это первое.
Второе. Да, у подруги регулярный цикл. А при беременности месячные пропадают. Такое бывает, но у вас как раз цикл нерегулярный. Зачем вы чужой опыт на себе примеряете?
Третье. Вы говорили про практику и теорию. Так вот - я рожала дважды. Поэтому говорю, что вы очень наивны и совсем не по-взрослому рассуждаете на взрослые темы.
Еще. Если не доверяете компетенции врача - зачем на прием пошли к такому?

Василий
#21

Без врачей не обойтись. Надо сдать кровь на наличие гормонов. А статус парня надо менять на мужа.

#22
Василий

Без врачей не обойтись. Надо сдать кровь на наличие гормонов. А статус парня надо менять на мужа.

До мужа чуть чуть осталось )

#23
Гость

Вы написали про РЕГУЛЯРНЫЕ медосмотры, а не про тот, на котором определили беременность!
Это первое.
Второе. Да, у подруги регулярный цикл. А при беременности месячные пропадают. Такое бывает, но у вас как раз цикл нерегулярный. Зачем вы чужой опыт на себе примеряете?
Третье. Вы говорили про практику и теорию. Так вот - я рожала дважды. Поэтому говорю, что вы очень наивны и совсем не по-взрослому рассуждаете на взрослые темы.
Еще. Если не доверяете компетенции врача - зачем на прием пошли к такому?

Бывают ситуации когда месячные не пропадают !
Все девушки разные , не бывает одинаково абсолютно у каждой .
Вы рожали , я Вас искренне поздравляю и рада за то что Вам повезло стать матерью , ещё и двоих деток , вообще красота .
Я поэтому и не доверяю циклу своему раз бывают такие ситуации, редко но бывают же ... У меня с циклом вот как пол года допустим все идеально как надо , а потом пару месяцев есть небольшая разница ( сроки приведены к примеру ) бывало так что и год все идеально , а тут оп и 3 месяца не как надо .
Пошла к врачу не такому которого считала хорошим ибо мой врач в отпуске , а проверить все не является плохо . Не так ли ?!
Я не могу быть уверенной конечно в рассказе подруги , но лучше я буду каждый раз регулярно проверять себя чем узнаю поздно и не дай бог смогу себе навредить сама того не зная .

#24
Гость

Вы написали про РЕГУЛЯРНЫЕ медосмотры, а не про тот, на котором определили беременность!
Это первое.
Второе. Да, у подруги регулярный цикл. А при беременности месячные пропадают. Такое бывает, но у вас как раз цикл нерегулярный. Зачем вы чужой опыт на себе примеряете?
Третье. Вы говорили про практику и теорию. Так вот - я рожала дважды. Поэтому говорю, что вы очень наивны и совсем не по-взрослому рассуждаете на взрослые темы.
Еще. Если не доверяете компетенции врача - зачем на прием пошли к такому?

+ мои рассуждения , послушайте , все то что я говорю сугубо лично мое мнение , на которое я имею право . У Вас свои мысли на счёт чего то , у меня свои , это нормально , зачем выдавать факт мол мои рассуждения глупы ?!

Это немного не правильно , было бы достаточно сказать свою точку зрения , а не сразу выдавать что все мои слова глупость .

Меньше негатива девушка , счастья и здоровья Вашим деткам и Вам)

Гость
#25

Оспадя, ну сходите в инвитро и сдайте кровь на хгч, 500 руб анализ стоит. Столько буков написали, а проблема решается за полчаса времени

Гость
#26
Ann

Незащищенный регулярный , делаю до задержки ибо вот недавно подруга узнала о беременности на 17 недели при регулярном мед осмотре , не имея не какой задержки и регулярный цикл .
Вот и как тут доверять задержке ?

Врет ваша подружка

Гость
#27
Ann

Спасибо за пожелания )
Готовилась , но отказывалась принимать что то более чем обычные витамины .
Улучшила свою эмоциональную атмосферу , сбросила практически весь лишний вес - что значимо улучшило мое гормональное состояние .
Занялась спортом , питанием , не имею вредных привычек как и будущий муж .
Читаю много книг полезных для будущих родителей , вот чувствую что время для ребёнка как то и все , подсознательно , и будущий муж горит желанием , он из тех мужчин которые безумно любят детей )

Щитовидку проверить и торч-инфекции, зппп, вот это важно при планировании, а не витамины

#28
Гость

Оспадя, ну сходите в инвитро и сдайте кровь на хгч, 500 руб анализ стоит. Столько буков написали, а проблема решается за полчаса времени

Я не из России , у нас чуть дороже )
Завтра с утра уже иду 👌

#29
Гость

Врет ваша подружка

Ну проверить я не как не могу ведь , все возможно 🤷🏼‍♀️

#30
Гость

Щитовидку проверить и торч-инфекции, зппп, вот это важно при планировании, а не витамины

Это естественно , конечно же проверилась на наличие чего либо
К счастью все в порядке 👌
А витамины самые обычные дополнительно

Гость
#31
Ann

Бывают ситуации когда месячные не пропадают !
Все девушки разные , не бывает одинаково абсолютно у каждой .
Вы рожали , я Вас искренне поздравляю и рада за то что Вам повезло стать матерью , ещё и двоих деток , вообще красота .
Я поэтому и не доверяю циклу своему раз бывают такие ситуации, редко но бывают же ... У меня с циклом вот как пол года допустим все идеально как надо , а потом пару месяцев есть небольшая разница ( сроки приведены к примеру ) бывало так что и год все идеально , а тут оп и 3 месяца не как надо .
Пошла к врачу не такому которого считала хорошим ибо мой врач в отпуске , а проверить все не является плохо . Не так ли ?!
Я не могу быть уверенной конечно в рассказе подруги , но лучше я буду каждый раз регулярно проверять себя чем узнаю поздно и не дай бог смогу себе навредить сама того не зная .

Нет, автор, нет, и еще раз нет. Месячных беременность НЕТ, и никакие индивидуальные особенности тут непричем. Все кто узнал в 17 недель про Б либо оооочень глупы и невежественны либо врут. И вам реально лучше сначала повзрослеть, умом вы лет нв 16 тянете, если верите своей подружке. Не в обиду, говорю не злом, а через призму жизненного опыта

Гость
#32

Спасибо за пожелания и отдельно спасибо за "девушку")))
Мои дети уже взрослые!

Но ваш стартовый топик и все посты написаны настолько ...наивно и по - детски ( а речь идет о беременности, а не вкусах на фрукты ), что именно слово "глупость" характерно для этого, а не просто мнение и точка зрения!

#33
Гость

Спасибо за пожелания и отдельно спасибо за "девушку")))
Мои дети уже взрослые!

Но ваш стартовый топик и все посты написаны настолько ...наивно и по - детски ( а речь идет о беременности, а не вкусах на фрукты ), что именно слово "глупость" характерно для этого, а не просто мнение и точка зрения!

Как минимум судить не Вам )
Давай те просто не будем ругаться , это совсем не к чему .
Зачем портить друг другу настроение )

#34
Гость

Нет, автор, нет, и еще раз нет. Месячных беременность НЕТ, и никакие индивидуальные особенности тут непричем. Все кто узнал в 17 недель про Б либо оооочень глупы и невежественны либо врут. И вам реально лучше сначала повзрослеть, умом вы лет нв 16 тянете, если верите своей подружке. Не в обиду, говорю не злом, а через призму жизненного опыта

Вы меня в жизни не знаете , что бы говорить что умом я на 16 лет .
А судить по интернету , такое себе дело)

Гость
#35

Не надо в позу становиться и препираться в диалоге с форумчанами, которые вам советы дают. Да, иногда жестко. Но стоит откинуть эмоции, вы поймете, что вам все правильно написали выше.
Ваши рассуждения - это явно не мысли достаточно взрослого и достаточно осведомленного человека в вопросах беременности.

Кстати, "хочу ребенка" это не то же самое, что "хочу стать матерью".
Если есть желание - найдите в интернете статьи по данному вопросу и попытайтесь понять, в чем разница.

Волшебная Волшебница
#36
Ann

У меня от лишнего веса осталось 3 кг , из 20
Как мне сказали это не критично , так что не судите пожалуйста не зная количество этого лишнего веса )
Хорошего Вам настроения)

Вам надо похудеть ещё на 10, потому что за 9 месяцев вы столько наберете! 3 кг, это вероятно на верхней границе нормального веса

Жеже
#37

Зачем ходить на узи на ранних сроках? у вас задержка была? Тесты могут показывать реагент ,почитайте отзывы в интернете про ваши, будет задержка, делате, будет жирная полоска

Жеже
#38
Ann

Незащищенный регулярный , делаю до задержки ибо вот недавно подруга узнала о беременности на 17 недели при регулярном мед осмотре , не имея не какой задержки и регулярный цикл .
Вот и как тут доверять задержке ?

это скорее исключение, у большинства задержка и две полоски, все как обычно

Жеже
#39
Волшебная Волшебница

Если у вас лишний вес и вы беременны, то осложнения будут. Зачем вы беременеете, имея лишний вес, чтобы потом ребёнка потерять?

бред, многие беременеют с лишним весом. тут важнее здоровье, состояние щитовидки, гармоны. Можно быть 60 кг и не иметь возможности забеременеть, а с лишним весом легко. Понятно, что большой вес может помешать, но не у всех.

Жеже
#40
Волшебная Волшебница

Вам надо похудеть ещё на 10, потому что за 9 месяцев вы столько наберете! 3 кг, это вероятно на верхней границе нормального веса

не все набирают 20-30 кг в беременность, у меня 9й месяц почти, а набрано 5 кг. Учите автора, а сами не в курсе.
так и про месячные, бывают случаи, редко, когда месячные слабые продолжают идти. У знакомой узнали о Б на 14 неделе только (16 неделя первое узи), она кормила грудью и месячных не было, признаков не было, до этого две беременности у нее и были явные признаки, а вот тут нет. Такой сюрприз. Поэтому ситуации бывают разные да, в большинстве задержка, пропадают месячные, явные признаки, но не у всех

Волшебная Волшебница
#41
Жеже

не все набирают 20-30 кг в беременность, у меня 9й месяц почти, а набрано 5 кг. Учите автора, а сами не в курсе.
так и про месячные, бывают случаи, редко, когда месячные слабые продолжают идти. У знакомой узнали о Б на 14 неделе только (16 неделя первое узи), она кормила грудью и месячных не было, признаков не было, до этого две беременности у нее и были явные признаки, а вот тут нет. Такой сюрприз. Поэтому ситуации бывают разные да, в большинстве задержка, пропадают месячные, явные признаки, но не у всех

При чем здесь вы и автор, вы что, были жирной до беременности? Вы вообще понимаете смысл написанного? Какие месячные? При чем здесь месячные?

Catson
#42

ХГЧ сдать по крови,он точно показывает. Если проблемы есть по гинекологии,лечитесь пока не поздно. А потом можно попробовать иссиминацию яичников, после нее беременность приходит.

Гость
#43

1. В соседней теме там одна баба усирается, визжит, что дети нужны именно мужчинам
2. У тебя есть матка и писька, сделай себе ребенка если он тебе так нужен

Гость
#44

Фигею какие все умные. И берем при поликистозе то не бывает у них, и месячных при беременности, и толстые не беременнеют. У вас че, опыт только лично ваш и вашей мамы, с др женщинами не общаетесь и таких случаев не знаете? Тогда молчали бы что ли, а не советы раздавали.

#45

Как же бесят такие. Читайте инструкцию: тесты после задержки делают!! На крайняк сдайте ХГЧ там точный ответ будет.
И уж точно тут не спрашивать советов до задержки

Гость
#46

А кровь не пробовали сдать на ХГЧ? Сдать кровь стоит 800 рублей максимум, на тесты столько же потратили...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Сдайте анализ крови на ХГЧ с разницей в 48 часов. Если показатель будет расти, вы беременны. Если нет, то и беременности нет

Гость
#48
Серебряная книга

Деньги есть у вас с парнем на ребеночка? А муж у вас есть - ребеночку законный папаша? А умение у отца заниматься с ребенком - школу соответствующую, курсы, он прошел? Что есть-то у вас, для того, чтобы ребеночка хотеть? Ась?)

А Вы с какой целью допрос устроили?
Уже и курсы пап образовались, нафига???

Гость
#49

Какая глупая.... девочка... 😂

Гость
#50

Провертись на внематочную у меня так и было еле видна полоска да поможет вам господь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: