Гость
Статьи
Возможно забеременеть …

Возможно забеременеть в месячные?

09.98 был первый день месячных и парень кончил в меня. Обычно предохраняемся ппа. Месячные закончились на третий день. Потом он не успел 18.08 и кончил в меня. Следующие месячные 12-14 числа, цикл не регулярный. Может быть задержка даже неделю. После месячных грудь не переставала болеть... Она начала ставать больше, вчера приехал парень и сказал, что грудь изменилась, стала больше на ощупь и венки видно от паха до сосков груди. Было что чувствовала жжение и болезненна очень. Лифчик, который я так сильно люблю был на меня великоват немножко, а теперь он мне "впритык" на груди. Парень говорит в шутку, что я беременна 🙈. Ну бывало, что в жар бросало и плохо один раз было. Температура была два дня подряд 37,1. Сделала тест 28.08, одна полоска. Жду месячных. Спросила у мамы, можно ли забеременеть во время месячных, она сказала, что да. Ещё как можно, ведь сама забеременела так. Не знаю, что и думать.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доеб...ась шлюпка

Гость
#2

Сделай тест через неделю

Персик
#3
Гость

Сделай тест через неделю

Хорошо, спасибо за ответ)

Гость
#4

Спермотозоид может очень долго находится внутри организма, у меня знакомая так залетела

Персик
#5
Гость

Спермотозоид может очень долго находится внутри организма, у меня знакомая так залетела

Да, слышала, что может держаться 5-7 дней..

Гость
#6

Не может быть никаких симптомов на таком сроке даже теоретически
Через неделю сдавайте кровь на хгч

Жеже
#7

В месячные маловероятно забеременеть, если только ранняя овуляция и цикл нерегулярный. Вероятность мала, но есть.
А вот 18 го числа (это 10й день цикла вероятность большая т.к. сперматозоиды могут жить до 5 дней внутри, и если овуляция на 14-15 день или раньше вполне можно забеременеть.
Если не планируете детей, всегда предохраняйтесь.

Жеже
#8

если у вас цикл 36 дней (раз 9го первый день цикла, а следующие только 12го), то О примерно в середине, на 18 день, то вероятность меньше, но если ранняя овуляция, то большая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жеже
#9
Гость

Не может быть никаких симптомов на таком сроке даже теоретически
Через неделю сдавайте кровь на хгч

через день-два после ПА не может быть симптомов, а тут уже с 18.08 две недели прошло, могут быть.
Я про свою Б еще до задержки знала, были признаки, так бы не обратила внимание, но т.к. планировала, то сразу все было понятно. Тест делала число для подтверждения. Из признаков: болела грудь сильно и потемнели соски (такого никогда в жизни не было), болела поясница, был вздутый живот, сидеть в джинсах было неудобно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: