Гость
Статьи
Возможно забеременеть …

Возможно забеременеть во время месячных?

С парнем не предохранемся, он в меня не кончает. Только во время месячных кончал в меня пару раз. Возможно забеременеть?

Лили
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теоретически, да, если ранняя овуляция

Гость
#2

дети старше 15 лет знают, что МОЖНО ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ в любом случае, если занимаешься незащищенным сексом...хоть в месячные, хоть в ***))

Лили
#3
Гость

дети старше 15 лет знают, что МОЖНО ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ в любом случае, если занимаешься незащищенным сексом...хоть в месячные, хоть в ***))

Ну за 27 лет я не разу не забеременела.

Пончик
#4

Конечно, да) у меня сестра так забеременела и еще много девочек знаю которые забеременели во время менструации.

Гость
#5

да, так я появилась))

Гость
#6

Можно

Гость
#7

Сексом во время месячных нельзя заниматься.
Во-первых, это не гигиенично, если будет протечка во время полового акта, то оба партнёра испачкаются и постель испачкают
Во-вторых, во время месячных больше рисков наловить заразу и без половых актов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Возможно,но это бывает раз в жизни,двойная овуляция,вроде месячные начались,а другая яйцеклетка на подходе.бывают даже 2 беременности в этом случае от разных мужиков,но вроде как двойня

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: