Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли забеременеть во время месячных?

Подскажите, возможно ли забеременеть во время месячных? ППА был на второй день месячных. Цикл длится в среднем 31-33 дня. В сентябре было 37 дней, в октябре 35, сбился. Сами месячные регулярные. Всю эту неделю болел низ живота и ныл то один, то другой яичник. ППА был 23.11

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

во время месячных нет, овуляцию = беременность.
но сперматозои может спокойно жить в вас, и во время овуляции "оплодотворить" )

Гость
#2
Гость

во время месячных нет, овуляцию = беременность.
но сперматозои может спокойно жить в вас, и во время овуляции "оплодотворить" )

Овуляция по календарю примерно в среду должна быть. То есть на момент месячных её не было, конечно.
МЧ не кончал в меня, но ПА был прерванным, поэтому волнуюсь.+ всю неделю дергали яичники

Гость
#3
Гость

во время месячных нет, овуляцию = беременность.
но сперматозои может спокойно жить в вас, и во время овуляции "оплодотворить" )

Овуляция по календарю примерно в среду должна быть. То есть на момент месячных её не было, конечно.
МЧ не кончал в меня, но ПА был прерванным, поэтому волнуюсь.+ всю неделю дергали яичники без овуляции забеременеть нельзя.

Гость
#4

Да, можно. Тем более как вы написали, у вас цикл скачет. У меня так две подруги забеременели. В месячные.

#5

Врятли , сперматозоиды в теле живут не более 3 дней + овуляция должна быть , так что вероятность маленькая

Гость
#6
Гость

Да, можно. Тем более как вы написали, у вас цикл скачет. У меня так две подруги забеременели. В месячные.

У меня цикл большой. 35 дней. Если у ваших подруг 21,то не удивительно, что забеременели, при таком цикле овуляция сразу после месячных.

Гость
#7

а вы дева Мария? мало того что месячные (в которые овуляции быть не может физически) так ещё и без спермы и при таком длиннющем цикле. до чего же тупые у нас бабы. тёмный лес как в средневековье

Гость
#8
Гость

а вы дева Мария? мало того что месячные (в которые овуляции быть не может физически) так ещё и без спермы и при таком длиннющем цикле. до чего же тупые у нас бабы. тёмный лес как в средневековье

А дева Мария причём?

Гость
#9
Гость

а вы дева Мария? мало того что месячные (в которые овуляции быть не может физически) так ещё и без спермы и при таком длиннющем цикле. до чего же тупые у нас бабы. тёмный лес как в средневековье

Половая жизнь у меня нерегулярная, поскольку с МЧ видимся раз в три месяца. Знаю, что бывают случайные яйцеклетки, готовые к оплодотворению даже во время месячных. Поэтому и вопрос такой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Автор

Подскажите, возможно ли забеременеть во время месячных? ППА был на второй день месячных. Цикл длится в среднем 31-33 дня. В сентябре было 37 дней, в октябре 35, сбился. Сами месячные регулярные. Всю эту неделю болел низ живота и ныл то один, то другой яичник. ППА был 23.11

Знаю только одну такую, но у нее в тот период был короткий цикл. Живите спокойно))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: