Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли забеременеть на 6 день ПОСЛЕ месячных?

Добрый день! Подскажите пожалуйста возможно ли забеременеть на 6 день ПОСЛЕ месячных? Месячные начались 24 января 2011 г., а акт был 5-6 февраля. И сможет ли показать тест до задержки?

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

возможно

мики
#2

Возможно, тест не покажет

Гость
#3

Врачи как то так и считают, дата последних месячных + 7 дней = ориентировочная дата зачатия. так что на 6 думаю тоже возможно.

Lia
#4

очень даже возможно,я залетаю именно в эти дни

Лиа
#5

До задержки наврятли покажет. Забеременеть можно!

БАБКА ПАЛАЖКА
#6

легко

Гость
#7

нет конечно

#8

Получается 13/14 день цикла, если цикл у вас стандартный (28 дней примерно) то получается самая середина, то есть теоритически должна быть овуляция именно в эти дни. Но а тут как карта ляжет, говорят даже в день овлуляции шансы забеременеть 25% ВСЕГО.

Аля-ля
#9

нет, вы что, это только не избранные в любой день могут забеременнеть.

Сета
#10

Ну за пару дней до задержки не показал...а через пару дней после задержки показал очень слабую полоску. Ну это у меня было

Гость
#11

как раз оптимальное время для зачатия.

Лиса
#12

Забеременеть можно. Тест покажет через 10-15 дней после зачатия. У меня цикл длинный, тест показал положительно до задержки (клеар блю - показывает плюс, не надо разглядывать вторую полоску)

Лиса
#13

чувствительность теста смотрите 10 единиц (стандартный дешевый тест 25 единиц)

гость
#14

возможно!

гость
#15

а чего собственно в этом страшного то...рожайте и будьте счастливы....

Гость
#16

мама мной и сестрой беременела на СЛЕДУЮЩИЙ день после окончания месячных.

wertu
#17

можно

просто я
#18

конечно можно

Гость
#19

как раз благоприятные деньки...

Анька
#20

можно даже во время месячных забеременеть. Редкость - но бывает.

Эля
#21

Конечно можно

Юлия
#22

эх.....я вот тоже верю, что скоро скану мамой...задержка уже 5 дней....думаю тест сделать,..или повременить)))чтобы при отрицательном результате себя не огорчать..

Гость
#23

А у меня было сразу после месячных надеюсь получилось! Очень хочу ляличку!!!!!!!!!!!

Гость
#24

месячные были 11 апреля, закончились 15 апреля, сегодня 21 апреля- был п/акт, и в меня партнер кончил, могу ли я забеременеть?

Гость
#25

У меня были месячные 11 апреля закончились они 15 апреля, сегодня 21 апреля был не защищенный половой акт, получается после окончания месячных прошло: 6 дней. на седьмой день партнер кончил в меня, есть ли вероятность того, что я забеременею? Людмила.

Гость
#26

возможно ли забеременеть на третий день после окончания месячных?

Гость
#27

Как предостеречь себя от беременности,если партнер кончил в вас?

Евгения
#28
Гость

Как предостеречь себя от беременности,если партнер кончил в вас?

постинор

Евгения
#29

постинор - в крайнем случае ( в течение 48 часов после.....). вредно конечно, но я думаю при нежелательной беременности это лучше, чем аборт.

Ксюша,юбочка из плюша)
#30

Всем,кто хочет деток желаю полосатых тестов.Я очень хочу!)Была попытка через 6 дней после окончания месячных.Очень хочу что бы получилось!!!Если у кого то был такой опыт,скажите,есть ли у меня шансы!!!Спасибо!

соска
#31

За 10 дней до месячных возможно забеременить??

Гость
#32

Можно ли забеременеть на 6 день после месячных???

Гость
#33

тормоза залететь можно в определённые дни !!!! учить анатомию и биологию нада!!!!

Екатерина
#35

Можно ли забеременеть при эрозии?Подскажите девочки.

людмила
#36

можно/мне пока не прижгли не соглашались аборт делать/а партнёр ноги сделал некуда было деваться

Yan
#37

Зпбеременели? стоит подумать над тем, чтобы заработать. А работать ведь и на дому возможно придется) [url=http://betteroff.biz/]Заработать дома[/url]

Марина
#38

Постинор в большинстве случаев - мел. В России в частности. Оч. много подделок. Знаю по своему опыту. Пила, а беременность сохранилась. Смотрите внимательно номер партии. Да и это не гарантия.

Геля
#39

Милые девушки,ну зачем же делать аборт,ведь дети это смысл жизни.Я вот уже зрчу больше 8 лет ляльку,а всё не получается,а вы жалуйтесь что залетаете...

наташа
#40

можно ли за литеть на 6 день после месечных

Гость
#41

можно ли забеременеть на 6 день после окончания месячных??? пожалуйста ответьте

Ольчик
#42
Гость

А у меня было сразу после месячных надеюсь получилось! Очень хочу ляличку!!!!!!!!!!!

Ну как,получилось?)))))))

Гость
#43

Можно ли забеременить через 10 дней после месячных?

леличка
#44

можно ли забеременить через 4 дня после месячных??? подскажите пожалуйста, так охото ребеночка!!!!

Лика
#45

Возможно ли забеременить на 11 день после месячных?

зая
#46

ром

зая
#47

А тебе русский язык учить надо, у всех организмы разные, и у всех зачатие происходит по разному, самая умная походу тут!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#48

Добрый день,я так посмотрю судя по ответам забеременеть на 1-2 день после месячных вполне реально. Хотя почему то считается что минимум дней через 10 после них. Я кстати,тоже на 1 или 2 день забеременела после месячных,так что это уже не одной мной на практике подтверждено))

натуля
#49

доброе время суток! может мой вопрос окажется банальным,но очень хочется ребеночка. какая вероятность забеременеть,если партнер кончил в 1 и 2 день после месячных??

Вероника
#50

Девчата привет. Хотела задать вопрос. 8 января по 12 были месячные. С мужем па был 13,16 он кончил в меня. Какая вероятность забеременеть, особенно после регулона....