Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли забеременеть на 6 день ПОСЛЕ месячных?

Добрый день! Подскажите пожалуйста возможно ли забеременеть на 6 день ПОСЛЕ месячных? Месячные начались 24 января 2011 г., а акт был 5-6 февраля. И сможет ли показать тест до задержки?

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

izivinite devochki ya ne vaam oshiblaaas:)

катя
#52

месячные были с 20-22апреля , а 25 и 27 апреля мы с мужем спали без защиты какова вероятность забеременить

Гость
#54
Гость

тормоза залететь можно в определённые дни !!!! учить анатомию и биологию нада!!!!

А вам русский язык!

Гость
#54
Гость

можно ли забеременеть на 6 день после окончания месячных??? пожалуйста ответьте

можно. я забеременела именно на 6день.

Гость
#56

Я забеременела. Сразу после месячных (6-7 дней длились). Причем сразу после па побежала подмываться. Никак не думала, что так может получиться:)
На узи мне ставят развитие плода на неделю больше расчетной. Видимо была мега-ранняя овуляция.

Гость
#57
Гость

можно ли забеременеть на 6 день после окончания месячных??? пожалуйста ответьте

Гость
#58
Гость

тормоза залететь можно в определённые дни !!!! учить анатомию и биологию нада!!!!

Гость
#59
Гость

можно ли забеременеть на 6 день после окончания месячных??? пожалуйста ответьте

Анастасия
#60

Вот такая ж ситуация... Месячные закончились 4 сентября...а зачатие произошлл 11 сентября...возможна ли беременность? Очерь осень надеюсь, что получится:(

Гость
#61

Забеременела после месячных через неделю, была ранняя овуляция. Узнала что беременна на второй день задержки и сразу же чёткие две полоски. Через неделю сдалала узи и было 5-6 недель.
Это все индивидуально.

Елена
#62

У меня сразу пм был секс это был 6 день. Сегодня 23 день, у меня сильно начала со вчерашнего дня болеть грудь, изменились выделения и уж 4 день тошнит. Я очень надеюсь что это беременность. Тест пока делать не хочу мес. должны прийти 3-4 декабря. Возможно что это беременность

Анастасия
#63

[quote="Елена" message_id="54226007"]У меня сразу пм был секс это был 6 день. Сегодня 23 день, у меня сильно начала со вчерашнего дня болеть грудь, изменились выделения и уж 4 день тошнит. Я очень надеюсь что это беременность. Тест пока делать не хочу мес. должны прийти 3-4 декабря. Возможно что это беременность[
Ну как Елена,какие ожидания оказались???

Гость
#64

Здравствуйте !подскажите пожалуйст с мужем очень ляльку хотим и не можем(((мало октивных( а тут после месячных на 10-й день затянула левый яичник и покалывал что эт может быть?спасибо !)))

Гость
#65

[quote="Гость" message_id="31231374"]тормоза залететь можно в определённые дни !!!! учить анатомию и биологию нада!!! Во первых не нада, а надо- учите русский язык, во вторых на 6 день можно зачать запросто, об этом пишут и врачи гинекологи это у каждого индивидуально!

Гость
#66
Гость

Врачи как то так и считают, дата последних месячных + 7 дней = ориентировочная дата зачатия. так что на 6 думаю тоже возможно.

Анютка
#67

Читая статьи думала нельзя. Овуляция,все дела.... Очень даже можно забеременеть. Подруга забеременела в последний день месячных,а я через 3 дня после месячных. При чем после 7 лет "незалета". Партнёра не меняла.

Карина
#68

Здравствуйте, могу я забеременеть сразу после месячных?? У меня были 16 января последний день. 17 января был половой акт с мужем .., после месячных у меня было с мужем 4 раза.. скажите пожалуйста Есть вероятность забеременеть и какая ????

Карина
#69

Пожалуйста кто знает скажите

Ai
#70

Я забеременела на 6ой день после месячных.так что еще как возможно

Я мальчика хочу на какой день мо
#71
Аня

Добрый день,я так посмотрю судя по ответам забеременеть на 1-2 день после месячных вполне реально. Хотя почему то считается что минимум дней через 10 после них. Я кстати,тоже на 1 или 2 день забеременела после месячных,так что это уже не одной мной на практике подтверждено))

Асель
#72

Здравствуйте девочки у меня с первым ребенком так было сразу после месячных забеременела, узнала до задержки приступы боли низ живота было. Вот прошло 4 года не могу забеременеть молюсь чтоб получилось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#71
Гость

мама мной и сестрой беременела на СЛЕДУЮЩИЙ день после окончания месячных.

Потомучто наверно у нее цикл 21 23 дня. Тогда это еще как возможно, или просто ранняя овуляция если цикл больше 26 дней

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: