Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли забеременеть сразу после месячных?

Девочки всем привет! Подскажите возможна ли беременность? 19.09 пошли месячные, 23 естественно закончились, 25 был не защищенный секс, вот как несколько дней тянет низ живота, матку чувствую очень, как то дует ее, до месячных далеко 1,5 недели, тест рано делать, поясница болит. Что думаете?

Виталикова дочка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

возможно, Сперматозоиды живут до 7 дней. Если была ранняя овуляция, то зачатие вполне возможно.

Гость
#2

Да.
Знакомая пара два раза беременела, первый раз в последний день месячных был секс, а второй раз в день перед месячными.

#5
кира

да когда же ту.пые бабы поймут,забеременеть можно всегда!!!!!

тут спрашивают мнение, не нравиттся что то проходите мимо, хамить не за чем, ***** помоему вы! Есть божья карв и за свой поганый язык вы ее дождетесь!

#6
Ябрь

нет, нельзя
просто многие тррахаются на стороне, а потом втирают своим ослам, что в месячные забеременели

по себе не судят если вы женщина, ну или по своим женщинам, если вы мужик)

Гость
#8

Можно забеременеть,но беременность на таком сроке ощущений не даёт.Мама рассказывала,что её однокурсница забеременнела уже будучи беременной.Два плода развивались с разными сроками,вот так-то.

Гость
#9

8.))) какие глупости. Живу давно не после, не перед месячными не беременела

Гость
#10
Гость

Можно забеременеть,но беременность на таком сроке ощущений не даёт.Мама рассказывала,что её однокурсница забеременнела уже будучи беременной.Два плода развивались с разными сроками,вот так-то.

Что за бред?))) И как она разродилась?

Гость
#11
Гость

8.))) какие глупости. Живу давно не после, не перед месячными не беременела

Гость

Гость
Можно забеременеть,но беременность на таком сроке ощущений не даёт.Мама рассказывала,что её однокурсница забеременнела уже будучи беременной.Два плода развивались с разными сроками,вот так-то.
Что за бред?))) И как она разродилась?

А что вас удивляет?Произошла овуляция.А вообще есть книга "Криминальные аборты",кстати на вумене о ней прочитала,так вот там пишет автор о самых странных случаях беременности:у австралийки развивался плод прикрепившись к печени,дорос до 28 недель,потом как-то его извлекли и ребёнок выжил.

Гость
#12
Ябрь

при чем тут по себе? после овуляции, которая происходит на 14 день, женщина стерильна. следующая яйцеклетка созреет только через 5-7 дней

Овуляция может быть как ранняя, так и поздняя. Женщина думает что уже прошла на 14 день, успокаивается и беременеет, потому что овуляция на 16-18-20 день произошла. Так же и с ранней. тем более сперматозоиды до 7 суток живут. Можно конечно по узи овуляцию отслеживать, но мало кто может себе такое позволить.

Сырник разбогател
#13
Виталикова дочка

кира
да когда же ту.пые бабы поймут,забеременеть можно всегда!!!!! тут спрашивают мнение, не нравиттся что то проходите мимо, хамить не за чем, ***** помоему вы! Есть божья карв и за свой поганый язык вы ее дождетесь!

То есть высказать своё личное мнение, которое отличается от вашего королевишного а вам, королеве, оно не понравилось (все же должны с вами соглашаться, чо) - это портить себе карму?
Вы ограниченная какая-то, мадам

#14
Сырник разбогател

То есть высказать своё личное мнение, которое отличается от вашего королевишного а вам, королеве, оно не понравилось (все же должны с вами соглашаться, чо) - это портить себе карму?
Вы ограниченная какая-то, мадам

послушайте мадам, я просила мнение я получила и не важно какое оно, я не просила предсказать мне беременность, читайте внимательнее,я спрашивала возможна ли беременность?! Тут форум как я понимаю и если вы считаете мой пост глупым пройдите мимо и не оскорбляйте, я зашла сюда первый раз и естественно все темы не перечитывала, да и вам на будущее не лезьте не в свое дело и не хамите) ограничения))хахах

Гость
#15
Гость

ГостьГость
Можно забеременеть,но беременность на таком сроке ощущений не даёт.Мама рассказывала,что её однокурсница забеременнела уже будучи беременной.Два плода развивались с разными сроками,вот так-то.
Что за бред?))) И как она разродилась?
А что вас удивляет?Произошла овуляция.А вообще есть книга "Криминальные аборты",кстати на вумене о ней прочитала,так вот там пишет автор о самых странных случаях беременности:у австралийки развивался плод прикрепившись к печени,дорос до 28 недель,потом как-то его извлекли и ребёнок выжил.

Я в анатомии не сильна, но очень интересно, как оплодотворённая яйцеклетка попала в брюшную полость? Через какое такое отверстие?

Гость
#16
Гость

ГостьГостьГость
Можно забеременеть,но беременность на таком сроке ощущений не даёт.Мама рассказывала,что её однокурсница забеременнела уже будучи беременной.Два плода развивались с разными сроками,вот так-то.
Что за бред?))) И как она разродилась?
А что вас удивляет?Произошла овуляция.А вообще есть книга "Криминальные аборты",кстати на вумене о ней прочитала,так вот там пишет автор о самых странных случаях беременности:у австралийки развивался плод прикрепившись к печени,дорос до 28 недель,потом как-то его извлекли и ребёнок выжил.
Я в анатомии не сильна, но очень интересно, как оплодотворённая яйцеклетка попала в брюшную полость? Через какое такое отверстие?

))Я тоже не сильна,не хочу искать сейчас книгу,почитайте,помню,что там доступно описано,думаю,через шейку.

Гость
#17
Ябрь


нет, нельзя
просто многие тррахаются на стороне, а потом втирают своим ослам, что в месячные забеременели

по себе не судят если вы женщина, ну или по своим женщинам, если вы мужик)
при чем тут по себе? после овуляции, которая происходит на 14 день, женщина стерильна. следующая яйцеклетка созреет только через 5-7 дней[/qуоте]
Слушай,я вот не пойму твою ориентацию!!!!!В одних темах ты пишишь и говоришь за бабу,а в других темах за мужика.Ты ОНО что ли????А,Ябрь?????

Гость
#18
Гость

ГостьГостьГостьГость
Можно забеременеть,но беременность на таком сроке ощущений не даёт.Мама рассказывала,что её однокурсница забеременнела уже будучи беременной.Два плода развивались с разными сроками,вот так-то.
Что за бред?))) И как она разродилась?
А что вас удивляет?Произошла овуляция.А вообще есть книга "Криминальные аборты",кстати на вумене о ней прочитала,так вот там пишет автор о самых странных случаях беременности:у австралийки развивался плод прикрепившись к печени,дорос до 28 недель,потом как-то его извлекли и ребёнок выжил.
Я в анатомии не сильна, но очень интересно, как оплодотворённая яйцеклетка попала в брюшную полость? Через какое такое отверстие?
))Я тоже не сильна,не хочу искать сейчас книгу,почитайте,помню,что там доступно описано,думаю,через шейку.

???? Вопрос вопросов)

Гость
#19
Гость

ГостьГостьГостьГостьГость
Можно забеременеть,но беременность на таком сроке ощущений не даёт.Мама рассказывала,что её однокурсница забеременнела уже будучи беременной.Два плода развивались с разными сроками,вот так-то.
Что за бред?))) И как она разродилась?
А что вас удивляет?Произошла овуляция.А вообще есть книга "Криминальные аборты",кстати на вумене о ней прочитала,так вот там пишет автор о самых странных случаях беременности:у австралийки развивался плод прикрепившись к печени,дорос до 28 недель,потом как-то его извлекли и ребёнок выжил.
Я в анатомии не сильна, но очень интересно, как оплодотворённая яйцеклетка попала в брюшную полость? Через какое такое отверстие?
))Я тоже не сильна,не хочу искать сейчас книгу,почитайте,помню,что там доступно описано,думаю,через шейку.
???? Вопрос вопросов)

Нашла уже.Речь там идёт о послеабортной матке,которую так выскребли,что зародыш не мог закрепиться и выпал в половть влагалища и описывается 3 случая:1.присосался к сальнику в брюшной полости женщины-доносила до 24 недель;2.прикрепиля к печени;3.попал в ***** к мужчине))).Я серьёзно.Книга в свободном доступе,последняя глава.

Олеся
#20
Виталикова дочка

послушайте мадам, я просила мнение я получила и не важно какое оно, я не просила предсказать мне беременность, читайте внимательнее,я спрашивала возможна ли беременность?! Тут форум как я понимаю и если вы считаете мой пост глупым пройдите мимо и не оскорбляйте, я зашла сюда первый раз и естественно все темы не перечитывала, да и вам на будущее не лезьте не в свое дело и не хамите) ограничения))хахах

Здесь таких большинство. Не оскорбили - день прошел зря. Неважно какая тема. Еще и о Вас и о Вашей жизни столько нового расскажут)) все они знают.

Ябрь
#21
Гость

Слушай,я вот не пойму твою ориентацию!!!!!В одних темах ты пишишь и говоришь за бабу,а в других темах за мужика.Ты ОНО что ли????А,Ябрь?????

мучайся туупая баба! ты кроме своей ппиизды что-то в жизни замечаешь?

Гость
#22
Гость

Я в анатомии не сильна, но очень интересно, как оплодотворённая яйцеклетка попала в брюшную полость? Через какое такое отверстие?

называется внематочная беременность. Яйцеклетка выходит из яичника в брюшную полость и захватывается трубой. Вот если чтото пошло не так то оплодотворение может произойти в боюшной полости и прикрепиться к чему угодно. Но этомнастолько редко бывает ни я ни знакомые медрабоиники с таким не встречались. Только обычные трубные и шеечные беременности

ZMA
#20
Гость

Нашла уже.Речь там идёт о послеабортной матке,которую так выскребли,что зародыш не мог закрепиться и выпал в половть влагалища и описывается 3 случая:1.присосался к сальнику в брюшной полости женщины-доносила до 24 недель;2.прикрепиля к печени;3.попал в ***** к мужчине))).Я серьёзно.Книга в свободном доступе,последняя глава.

«Кто писал не знаю, но йа дурак читаю»

Гость
#21

Моя сестра так забеременела. Сразу после Месячных. Хотя авуляция была у неё вроде в середине, иногда она просто следила. Но вот так вот получилось. И всегда я знала что после можно, а до нет.

Плохие новости
#25
Гость

Я в анатомии не сильна, но очень интересно, как оплодотворённая яйцеклетка попала в брюшную полость? Через какое такое отверстие?

А вы че думаете, маточные трубы наглухо припаяны к матке? Насмешили. Там есть зазоры, более того, почитайте отчего возникают боли при менструации и эндометриозе - от заброса крови из матки в брюшную полость.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

Добрый вечер, можно спросить, вот у меня были месячные 10 ноября, и закончились 13 ноября, если сегодня во время па смогу забеременеть?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема