Гость
Статьи
Что хорошо помогает от …

Что хорошо помогает от изжоги при беременности?

Девочки, помогите советом пожалуйста! Срок 4,5 месяца, замучила изжога((( Что можно принять? Что хорошо помогает от изжоги при беременности и при этом безопасно?? Спасибо!

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня изжога началась после 35 недели. Спасалась ренни, пачками ела, ещё молоко помогало. Слышала, что свежая натёртая морковь хорошо помогает, но я сама не пробововала.

Гость
#2

Есть Гевискон для беременных

Гость
#3

альмагель,Ренни... вода Ессентуки 17 (бутылку 2 недели пила) вот только на 9-м месяце уже ни что не помогает (

Гость
#4

Любая минералка. Еще питьевую соду можно разводить в теплой воде, чайная ложка на стакан примерно.

Гость
#5

Кальция глюконат,семечки. Про соду не слушайте,нельзя соду.

Юю
#6

У меня ужасная изжога была почти всю беременность, перепробовала всё! Гивистон, соду, миниралку, просто воду с лимоном и тд , помог только Ренни и так как все равно помогал не га долго, порой минут на 40_ а принимать можно вроде не более 5 таблеток, да и пачки улетели ( и в целях экономии) стала рассасывать по пол таблетки.

Гость
#7

[quote="Гость" message_id="4739776"Что хорошо помогает от изжоги при беременности??[/quote]
аборт

Лилит
#8

мне хорошо помогал ренни

Яся
#9

Только Ренни помогал.

Гость
#10

Ренни безопасно и эффективно

Мира
#11

изжога была с 12 недели и до родов. Рени грызла постоянно. Помогало.

44 кг
#12

Гевискон пачками ела.

Олеся
#13

настоящий пломбир. хватало на день. ренни ток на полчаса.

Гость
#14

У меня в третьем триместре началась изжога. Помогали семечки, мороженое. Постоянно это ела.На последнем месяце уже ничего не помогало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Ренни, днём и ночью, но не на долго. Только роды помогут.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: