Мудрость форума: Беременна ли я?
- Токсикоз достал!4 780 ответов
- Поздняя беременность243 ответа
- Покажет ли тест до задержки?29 989 ответов
- Кесарево сечение без медицинских показаний370 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 355 ответов
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 280 ответов
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 396 ответов
- Присутствие мужа при родах2 479 ответов
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?330 ответов
1 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Мы вам тут не сможем поставить ни беременность, ни какой-либо диагноз. Если вас ни тесты, ни врачи не успокаивают, то мы тем более бессильны.
Но... сойдёте с ума от чего? Вам помирать скоро и беременность нужна вот прямо сегодня? Спокойнее надо подходить к этому вопросу. Своими переживаниями вы только сбиваете себе цикл, каждый месяц будете получать задержки из-за стресса и каждый раз будете думать, что беременность наступила.
Но... сойдёте с ума от чего? Вам помирать скоро и беременность нужна вот прямо сегодня? Спокойнее надо подходить к этому вопросу. Своими переживаниями вы только сбиваете себе цикл, каждый месяц будете получать задержки из-за стресса и каждый раз будете думать, что беременность наступила.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Беременность
Всего: 210 558 тем
Новые темы за 3 дня: 125 тем
- Беременность при подтвержденно бесплодии6 ответов
- Беременность4 ответа
- Беременность 40+.Нет ответов
- Аборт в молодости28 ответов
- Какова вероятность родить девочку ?10 ответов
- До какого возраста сперма может зачать детей ?17 ответов
- Не хочу секса в беременность5 ответов
- Пара интимных вопросов ко всем рожавшим женщинам9 ответов
- ХГЧ на 8 день после зачатия2 ответа
- Навязчивые мысли в беременность1 ответ
Популярные темы за 3 дня: 24 темы
- Аборт в молодости28 ответов
- До какого возраста сперма может зачать детей ?17 ответов
- Какова вероятность родить девочку ?10 ответов
- Пара интимных вопросов ко всем рожавшим женщинам9 ответов
- Беременность при подтвержденно бесплодии6 ответов
- Можно ли как-то при родах не опорожниться6 ответов
- Не хочу секса в беременность5 ответов
- Беременность4 ответа
- Задержка 7 день2 ответа
- ХГЧ на 8 день после зачатия2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
11 марта решила сделать тест, но не надеялась на положительный результат, т.к было много неудачных попыток, но тест показал слабую полосочку. На следующий день взяла еще три теста разных фирм и один электронный clearblue. Все тест-полоски показали слабую вторую полоску, а электронный - 1-2 недели беременности. Я радостная пошла на узи на следующий день, на что врач сказала, что на данный момент ничего не видит, ни в матке, ни в трубах. Сказала, что возможно еще совсем маленький срок и если я сильно переживаю, то могу сдать анализ крови на ХГЧ. На следующее утро, я делаю тест и вижу полоску, бледнее чем предыдущие и решаю сделать сразу три теста, которые показывают ровно такой же результат. Кровь показала ХГЧ-21.60 ( в расшифровке анализов лаборатории это указывает на 0.2-1 неделю беременности) хотя в источниках пишут, что минимум должно быть 25, для подтверждения беременности. Да и в принципе это как-то не сходится с днем последнего полового акта. Еще у меня завышен пролактин 75.56 нг/мл и ТТГ - 7. ( хотя до всех этих событий все пришло в норму, примерно недели 3 назад). На узи тоже все хорошо, как сказала врач, что для беременности все нормально, но ее не вижу. Пытаюсь зацепиться хоть за какой-то маленький шанс, но боюсь, что у меня либо биохимическая беременность, либо еще что-то из малоприятного.
Из-за страха не знаю уже к кому бежать и что сдавать, хочу пересдать ХГЧ уже завтра, хотя знаю что нужно сдавать раз в два дня, чтобы смотреть динамику, но мысли не дают покоя. На повторное узи сказали через 7-10 дней, я за это время сойду с ума мне кажется, к гинекологу смогу попасть только через 5 дней. Помогите девушки разобраться пожалуйста! Благодарю заранее! #нуженсовет