Мудрость форума: Беременна ли я?
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 398 ответов
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 992 ответа
- Токсикоз достал!4 783 ответа
- Покажет ли тест до задержки?29 992 ответа
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 281 ответ
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 358 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Присутствие мужа при родах2 481 ответ
- Кесарево сечение без медицинских показаний373 ответа
1 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Мы вам тут не сможем поставить ни беременность, ни какой-либо диагноз. Если вас ни тесты, ни врачи не успокаивают, то мы тем более бессильны.
Но... сойдёте с ума от чего? Вам помирать скоро и беременность нужна вот прямо сегодня? Спокойнее надо подходить к этому вопросу. Своими переживаниями вы только сбиваете себе цикл, каждый месяц будете получать задержки из-за стресса и каждый раз будете думать, что беременность наступила.
Но... сойдёте с ума от чего? Вам помирать скоро и беременность нужна вот прямо сегодня? Спокойнее надо подходить к этому вопросу. Своими переживаниями вы только сбиваете себе цикл, каждый месяц будете получать задержки из-за стресса и каждый раз будете думать, что беременность наступила.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Беременность
Всего: 212 689 тем
Новые темы за сутки: 46 тем
- Беременность, анализыНет ответов
- Попытки забеременеть3 ответа
- Беременность и страхНет ответов
- Расскажите про ваши легкие роды28 ответов
- Пол ребёнка5 ответов
- СПб роддомНет ответов
- Проблемы с зачатием из-за смены климата5 ответов
- Беременность на Кок2 ответа
- СПб ив роддомНет ответов
- Положительные тесты и отрицательный электронный5 ответов
Популярные темы за сутки: 9 тем
- Расскажите про ваши легкие роды28 ответов
- Проблемы с зачатием из-за смены климата5 ответов
- Положительные тесты и отрицательный электронный5 ответов
- Пол ребёнка5 ответов
- Попытки забеременеть3 ответа
- Беременность на Кок2 ответа
- Планирование беременности1 ответ
- СПб роддомНет ответов
- Беременность и страхНет ответов
- Беременность, анализыНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
11 марта решила сделать тест, но не надеялась на положительный результат, т.к было много неудачных попыток, но тест показал слабую полосочку. На следующий день взяла еще три теста разных фирм и один электронный clearblue. Все тест-полоски показали слабую вторую полоску, а электронный - 1-2 недели беременности. Я радостная пошла на узи на следующий день, на что врач сказала, что на данный момент ничего не видит, ни в матке, ни в трубах. Сказала, что возможно еще совсем маленький срок и если я сильно переживаю, то могу сдать анализ крови на ХГЧ. На следующее утро, я делаю тест и вижу полоску, бледнее чем предыдущие и решаю сделать сразу три теста, которые показывают ровно такой же результат. Кровь показала ХГЧ-21.60 ( в расшифровке анализов лаборатории это указывает на 0.2-1 неделю беременности) хотя в источниках пишут, что минимум должно быть 25, для подтверждения беременности. Да и в принципе это как-то не сходится с днем последнего полового акта. Еще у меня завышен пролактин 75.56 нг/мл и ТТГ - 7. ( хотя до всех этих событий все пришло в норму, примерно недели 3 назад). На узи тоже все хорошо, как сказала врач, что для беременности все нормально, но ее не вижу. Пытаюсь зацепиться хоть за какой-то маленький шанс, но боюсь, что у меня либо биохимическая беременность, либо еще что-то из малоприятного.
Из-за страха не знаю уже к кому бежать и что сдавать, хочу пересдать ХГЧ уже завтра, хотя знаю что нужно сдавать раз в два дня, чтобы смотреть динамику, но мысли не дают покоя. На повторное узи сказали через 7-10 дней, я за это время сойду с ума мне кажется, к гинекологу смогу попасть только через 5 дней. Помогите девушки разобраться пожалуйста! Благодарю заранее! #нуженсовет