Гость
Статьи
Помогите разобраться, …

Помогите разобраться, я вообще беременна?

Девочки, откликнитесь кто ни будь! У меня такая ситуация: последние мес. Были 27.06.2016, потом задержка цикл у меня не устойчивый я думаю 30-31 день ждала мес 28.07.2016 их не было я сделала 1 тест 15.08.2016( точнее 5 тестов) все показали вторую слабую полоску, побежала к врачу к тому же внизу живота боли как перед мес. На узи ни чего не увидели,только на яйичнике кисту желтого тела и матка утолщена. назначили через неделю повторное узи, врач сказала " беременность к тебе придёт, где то ходит" как вот это понять?, сдала на хгч - 68.18 соответствует 2 неделе Б. Помогите разобраться я вообще беременна? По моему задержка уже большая очень, и я вообще боюсь у меня много спаек в малом тазу и пугают внематочной, мы с мужем очень хотим ребёнка! Год пытаемся. Помогите уже не знаю куда обратится.

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходите к врачу и узнаете.
форум чем помочь может?

Гость
#2

К врачу ходить не пробовали?!

Гость
#3

Подождите ещё 2 недели и на УЗИ!

Гость
#4

Давайте проголосуем!

'гостья
#5

думаю да,у меня такое было,узи сразу не показало,чуть позже показало

Гость
#6
Гость

Давайте проголосуем!

😂😂

Гость
#7

идите к нормальному гинекологу, который не будет говорить бред типа о шаряшейся где то беременности, ну 21 век на дворе...

Женя
#8

При такой задержке УЗИ показало было плодное яйцо. Думаю,беременности нет.И ХГЧ странный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Сходите к другому врачу, а может даже к нескольким. Зачем лишний раз трепать себе нервы неизвестностью

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: