Гость
Статьи
Помогите разобратьс!!! …

Помогите разобратьс!!! Я беременна???

Помогите разобраться. С16 по 21 февраля были Мес. 26и27 февраля не защищенный секс. 17 марта ждала месячных, но так и не дождалась ((, хотя все признаки были. 24 и 25 марта сделала тесты, оба положительные (вторая полоска была не яркой, но четкой, сомнений не вызвало) 27 марта пошла на УЗИ (вагинально) где показало, что матка и яичники в норме не увеличены, желтое тело ф16мм, свободная жидкость в позади маточном пространстве 10мм.заключение, погодное яйцо нигде не обнаружено (смотрели и матку и трубы)заключение: гиперплазия эндометрия, наличие жидкости.. В этот же день сдала анализ крови на хгч, показало уровень

Екатерина
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кончится когда-нить этот бред?
Откуда мы можем знать, брюхатая ты или нет?
РРРРРРРРРР

Гость
#3

Может и беременны. НО раз анализ ХГЧ показал отрицат результат-то скорее нет. А вот обратить внимание на гиперплазию эндометрия и температуру стоит..

Гость
#4
Гость

Кончится когда-нить этот бред?Откуда мы можем знать, брюхатая ты или нет?РРРРРРРРРР

Точно!!!!***** овцыыыы

Маринка
#5

Раз сношались без резины все может быть, хотя если кончил сзади...

Гость
#6

У нас что ли все больницы закрылись? И врачи уехали ?

Гость
#7

Не оставим,ну ты и к л я ч а.

Гость
#9

ТЫ С ИКРОЙ

Гость
#10

не беременна,точно

#11
Гость

Может и беременны. НО раз анализ ХГЧ показал отрицат результат-то скорее нет. А вот обратить внимание на гиперплазию эндометрия и температуру стоит..

Спасибо!!! Вы наверно единственный адекватный человек, который мне ответил))

#12
Гость

не беременна,точно

Спасибо! А то уже подозрения на ВБ :(

Гость
#13

очень странно. Тест одной и той же фирмы делали? По сути, если ХГЧ низкий, то и тест полоску давать не должен.

Гость
#14

можно ли забеременеть от собаки !!!!!!!!!!!!! подскажите пожалуйста, мне страшно !!!

#15
Гость

очень странно. Тест одной и той же фирмы делали? По сути, если ХГЧ низкий, то и тест полоску давать не должен.

Нет (( evitest 3 раза, сегодня еще раз сделала уже Ева

Гость
#16

пересдайте хгч еще раз

Гость
#17
Гость

пересдайте хгч еще раз

Вы правы! В понедельник обязательно сдам снова, спасибо!

Гость
#18

Автор, но у вас же фолликул видят, который 16 мм. Где беременность тогда, если он виден? Тесты реагируют на любые гормональные сбои, тест на овуляцию так вообще реагирует на созревший фолликул и может 5 раз в месяц овуляцию почем зря показывать.

Гость
#19
kat7406586

Спасибо! А то уже подозрения на ВБ :(

Какая внематочная?? При ней ВСЕГДА анализ крови выдаст хгч. Просто он будет невысокий и в динамике будет медленно расти. Но хгч уже был бы хотя бы 100-150.

Галина
#20

Здравствует, у меня такой вопрос, месячные пришли с задержкой в 11дней тесты все показывали отрицательный результат (((( Очень хотим ребенка! вот сейчас стараемся скажите можно ли забеременеть на третий день после окончания месячных?

Гость
#21
Галина

Здравствует, у меня такой вопрос, месячные пришли с задержкой в 11дней тесты все показывали отрицательный результат (((( Очень хотим ребенка! вот сейчас стараемся скажите можно ли забеременеть на третий день после окончания месячных?

не особо поняла че к чему, но можно и в месячные забеременеть...

#22
Гость

не особо поняла че к чему, но можно и в месячные забеременеть...

Редко но возможно!подруга высчитывала средину цикла,а забеременнела в конце на кануне месячных)))

Гость
#24
Гость

бесят такие шaлaвы которые е/бут/са направо и налево а потом ноют о том что залетели . убейся авторша****

Ты завидуешь ?????

#25
Гость

бесят такие шaлaвы которые е/бут/са направо и налево а потом ноют о том что залетели . убейся авторша****

ты по себе судишь??? Где написано налево? Только направо и никого кроме "Права" ))) Не надо своими постыдными мыслями (а может и не только мыслями) дополнять мой пост...И я не ною о том, что залетела? Врачи не могут понять, почему тесты реагирует на данный вид гормона, а весь организм и обследование отрицает это?

#26

Не адекватных людей прошу проходить мимо и не засорять своими комментариями мой пост. Вы почему такие Злые??? Желаю никому Не БОЛЕТЬ!!!!! Даже Вам Не адекваты- не болейте!!!

#27
Гость

Какая внематочная?? При ней ВСЕГДА анализ крови выдаст хгч. Просто он будет невысокий и в динамике будет медленно расти. Но хгч уже был бы хотя бы 100-150.

Вчера опять была на УЗИ, до сих пор ничего не найдено, а тест продолжает давать -положительно, назначили снова сдать анализ ХГЧ через 6 дней. ВБ до сих пор не могут полностью исключить (((((

Катя
#28

Думаю узи бы уже показало ВБ!

#29

Катя, добрый день! Судя по анализу ХГЧ вы не беременны. Потому что ХГЧ - это единственный 100% вариант узнать, беременны вы или нет. А тесты могут врать, даже дорогие. Да и узи на таком раннем сроке вряд ли покажет, что вы беременны. Подождите, через 6 дней сдайте еще раз кровь на ХГЧ, тогда точно будете знать.

А вы, люди, которые не в состоянии пройти мимо, вместо своих упреков и нецензурных высказываний, лучше бы совет дали. Если не можете, то и комментировать не надо. А то слишком умные..нашли на ком оторваться...

#30
Каринка

Катя, добрый день! Судя по анализу ХГЧ вы не беременны. Потому что ХГЧ - это единственный 100% вариант узнать, беременны вы или нет. А тесты могут врать, даже дорогие. Да и узи на таком раннем сроке вряд ли покажет, что вы беременны. Подождите, через 6 дней сдайте еще раз кровь на ХГЧ, тогда точно будете знать.А вы, люди, которые не в состоянии пройти мимо, вместо своих упреков и нецензурных высказываний, лучше бы совет дали. Если не можете, то и комментировать не надо. А то слишком умные..нашли на ком оторваться...

Спасибо Вам большое!!! Обязательно воспользуюсь Вашим советом. :)

#31
Катя

Думаю узи бы уже показало ВБ!

Я конечно сомневаюсь в ВБ- уже, но начиталась в интернете ТАКОГО, что голова кругом. Надеюсь, что это только редкие исключения из науки и практики и я не попаду в список исключений ) и спасибо за надежду, буду думать, как и Вы :) ;)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#32

Девушки,может у кого так было?может быть беременность?
Сын уже есть)три годика,но сним такого ничего не было,организм был спокоен и месяки были и о беременности узнала на 9-10неделе))))
Цикл у меня в последнее время не стабилен 22-26 дней,поэтому и когда овуля не знаю.Месяки были с 02.03.15-10.03.15
Незащ.ПА с мужем был март 16,17,20,22,25,26,28,31 и 1 апреля.
23,24 было покалывание в самом низу живота справа можно сказать в области яичника,не то что больно,не приятно...терпимо.даже если считать по самому короткому и длинному циклу задержка уже есть.тест отрицательный.
Могла наступить беременность?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: