Гость
Статьи
Помогите разобратьс я: …

Помогите разобратьс я: постоянно снится один и тот же сон!

Прошу помощи людей, занимающихся психологией или психиатрией, так как в толкователе снов нет смысла искать ответ.
Мне на протяжении очень длительного времени - точно не скажу, но не меньше года-двух. Практически каждую неделю снится сон о том, что я иду в школу, все мои одноклассники сидят, идут уроки. Это при том, что школу я окончила почти 10 (!) лет назад!!!
Я не пойму, почему мне постоянно снится этот сон. Иногда мне снится, что некоторые уроки ведут преподаватели с моего университета (который я окончила 4 года назад), но действие ВСЕГДА происходит в моей школе и моими одноклассниками.
Сейчас я в положении и он начал мне сниться еще чаще. Мой муж - мой одноклассник. И вот мне снится, что захожу я с животом в класс, сажусь на сводобное место - во сне у меня почему то нет своего места, сажусь, где свободно. В реальной жизни я всегда сидела со своей подругой.
Муж сидит со своим школьным другом и мы пересматриваемся.
Мне снятся то уроки, то прогулки вокруг школы - снится зима летом, снится, как мы занимаемся в спорт зале, ходим в столовую.
К чему это и что значит сон?
Я уже схожу с ума от него!

Я
16 ответов
Последний — Перейти
>o<
#1

Мне снится странный сон,

Один и тот же сон.

Он крутится в моём сознанье

Словно колесо:

Ты в платьице стоишь,

Зажав в руке цветок,

Спадают волосы с плеча

Как золотистый шёлк.

...и далее по тексту)))))

Лапуля
#2

ну и что. мне тоже часто снится много лет, что я во взрослом возрасте прихожу в школу. правда, с вариантами, но я надеюсь вам не прям один в один каждую неделю снится??

инна
#3

вас вызывает классная.

Гость
#4

возможно, вас что-то тревожит, что тянется из школьного прошлого?

или ваша жизнь перестала наполняться интересными событиями?

ответьте себе на эти вопросы. и не зацикливайтесь на сне. это не кошмары

добавьте в свою жизнь разнообразия, красок

SadAngel
#5
Лапуля

ну и что. мне тоже часто снится много лет, что я во взрослом возрасте прихожу в школу. правда, с вариантами, но я надеюсь вам не прям один в один каждую неделю снится??

Ты не поверишь но мне тоже сниться . школа в разных вариантах . то военный госпиталь . где я мочу фашистов в роли бойца красной армии госпиталь в ней . то институт псих исследований в котором постоянно я от кого то сматываюсь . и эти варианты сняться уже не первый раз. на протяжении многих лет меня уже даже от части пугает ... да я был на днях в том районе . возможно моё подсознание активировало моё внимание к школ . но это наверно говорит о том . что у меня . что то связанно еще с этой школой ...

Лиза
#6

Мне снится один и тот же сон, в посл время с постоянной периодичностью...

У меня во рту разлагается жвачка и я пытаюсь ее вытащить из горла, тяну тяну, а она не вытягивается... Причем нет сильного состояния удушья, но очень неприятно...

Никто не знает, что это?

Алиса
#7

А мне постоянно снится какой-то мужик в шляпе,у него все лицо в ужасных ожогах,а на руке жутко острые как бритва лезвия...и в каждом сне он хочет меня убить!подскажите мне пожалуйста что делать!я не сплю уже 3 суток.

радмир
#8

мне пол года сон сниться в точности до мелочей , иду около университета , потом резкий хлопок я падаю , и весь сон . и так пол года в неделю раза 2-3 сниться

Гость
#9
Алиса

А мне постоянно снится какой-то мужик в шляпе,у него все лицо в ужасных ожогах,а на руке жутко острые как бритва лезвия...и в каждом сне он хочет меня убить!подскажите мне пожалуйста что делать!я не сплю уже 3 суток.

А фреди крюгера смотреть больше не пробовали перед сном ?

диана
#10

мне постоянно снится сон как кто то за мной гонится и не понятно кто то ли чудовище то ли наши предки

Сергей
#11

Мне снится один и тот же дом в котором я провел все свое детство раза по 2 в ночь.дом уже стоит без окон без дверей и всегда мне говорят что бы я его востановил.люди подскажите что делать.

Дима.
#12

Сооон. Сного сниться сон ! Как жаль что вы не видите его...
А мне вот уже полтора месяца день через день цыгане сняться. И два творища.

Софья
#13

ого и правда только у меня было что я была в отеле и в него (в меня а я была внутри) врезался самолет сначала я 1 раз проснулась была ночь заснула и он приснился снова точь в точь я подумала что это знак хотя мне 11 лет

Анна
#14

я как то слышала, что если вам часто снится один и тот же сон, например часто снится что вы находитесь в школе, или где либо еще, где вы были, это значит что вы оставили там частичку своей души, по этому ночью ваше тонкое тело перебирается туда снова и снова. попробуйте сходить в школу, может быть вы просто соскучились.

Гость
#15

Помогите, мне снится один и тот же сон, второй день подряд, движения повторяются.. сон страшный, после него очень жудко

Гость
#16

Помогите, мне снится один и тот же сон, второй день подряд, движения повторяются.. сон страшный, после него очень жудко

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: