Гость
Статьи
Повторяющийся сон, …

Повторяющийся сон, помогите пожалуйста понять

Последние 2-3 года постоянно снится сон с одним сюжетом: как будто мы с мужем женимся во 2-ой раз, то есть я знаю что мы уже женаты, но кто-то (часто свекровь) - настаивают на повтоном проведении церемонии, и я все время боюсь что - вдруг второе венчание - сделает наше недействительным? Или что опоздаем к церемонии, или что-то не успевается подготовиться... Просыпаюсь с тяжестью на душе, очень неприятный сон,хоть и снится по-разному... И очень часто. Подскажите пожалуйста,что это значит?
Если это важно, то я замужем, есть ребенок

Звездочка
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

так вторая церемония хоть раз завершилась? или только одни опасения и страхи и опоздания? вы жениха видите?

Ехидна
#2

но вот окуда я знаю??? аааа (убежала в истерике)

Гость
#3

а мне мама вторую ночь снится,она умерла 18 лет назад.Раньше после смерти очень часто и долго снилась, потом перестала, а тут опять...Даже разговаривала со мной- что бывает очень и очень редко...

Гость
#4

мне кажется, это о том, что свекровь хочет "рулить" вашими отношениями и вы недостаточно чувствуете себя уверенной в прочности вашего союза

Гость
#5

Так хотелось замуж, что подсознание никак расслабится не может

Гость
#6

вспомнила. мне тоже снился сон, что я должна выйти за кого-то замуж, но я твердо знала, что не хочу и не поддалась на чужие провокации.

Оплачиваем проезд
#7

Может быть в жизни вы жертвуете своими интересами в пользу чужих и боитесь не оправдать чужих ожиданий и в то же время подсознательно переживаете, что Ваши стремления не реализуются? Опоздание во сне - признак усталости, серьезных внутренних противоречий.

Звездочка
#8

Кажется, подходят 4 и 7... Просто достало что постоянно повторяется, может можно что-то сделать, чтоб больше не снилось?...

Гость
#9
Гость

мне кажется, это о том, что свекровь хочет "рулить" вашими отношениями и вы недостаточно чувствуете себя уверенной в прочности вашего союза

согласна

ГостьЯ
#10

Чтобы сон не повторялся надо наоборот заказать просмотр его до конца.

Он прекратит сниться. Если будете бояться, то будет ещё долго повторяться, проверено на себе.

Скажите себе, какой интересный сон, прямо кино.

Ваше подсознание и успокоится. Это всего лишь игра вашего воображения.

Гость
#11
Звездочка

Кажется, подходят 4 и 7... Просто достало что постоянно повторяется, может можно что-то сделать, чтоб больше не снилось?...

улучшить отношения с мужем ))

Оплачиваем проезд
#12

Проблема может быть не в свекрови, она может во сне выступать как символ. Мне кажется или ребенок еще маленький? Страх быть плохой матерью? А может быть вы хотите второго ребенка, или муж хочет, а вы не хотите?

Гость
#13

проблема не в свекрови и не в других каких-то людях, проблема в отношениях с мужем, которые недостаточно прочны. У автора страх потерять семью и в то же время она зависима от свекрови и других людей, которые контролируют ее семейные отношения. До тех пор пока она беспрекословно действует под их руководством (второе венчание), у нее нет шансов на самостоятельную жизнь с мужем.

гостья
#14

Думаю,в 13 комменте есть соль истины.

Другой гость
#15
Гость

проблема в отношениях с мужем, которые недостаточно прочны. У автора страх потерять семью

+1

Гость
#16

А в реале у вас как отношения со свекровью? Мне кажется что этот сон предупреждает вас о том что кто-то, хотя бы она же, может расстроить вашу совместную жизнь.

Предыдущая тема