Гость
Статьи
Помогите, пожалуйста, …

Помогите, пожалуйста, понять сон

Знакомый мужчина танцевал (вальс или что-то наподобие) и зазывал меня к себе, потанцевать с ним.

К чему такое приснилось?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Хочет вас чпокнуть без обязательств

Гость
#2

Вас не устраивает ваша личная жизнь, вы хотите перемен, но ничего не хотите предпринимать сами.

Гость
#3
Анна

Хочет вас чпокнуть без обязательств

точнее пациентка хочет чтобы этот мужчина чпокнул ее без обязательств
это же ее сон, а не мужчины - он то тут при чем? он сам жертва

#4

Ищите в инете, обязательно найдете. Сон ваш не из самых сложных. Только любой сонник выдает результат по ключевому слову. Ищите и найдете.

Гость
#5

Думаете Вы о нём много. Не нужно доверять снам. Мне иногда снится ,что я целую своего брата. Просыпаюсь и мерзко на душе.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7

Ну, какие проблемы в наше время. Всё можно найти в инете и ваш сон разгадать.
Когда несколько лет назад я уехал с того места, где я прожил пятьдесят лет, то на новом месте было у меня два вещих сна. Вещие - потому что они действительно отражали мой характер и мои ожидания, мне так кажется. И я нашел разгадку моих снов в инете, потратил много времени, но нашел. Сны эти были более трех лет назад. Ну что ж, если они осуществятся, мне будет хорошо, а если нет - я ничего не теряю.