Гость
Статьи
женщина скорпион+ …

женщина скорпион+ мужчина водолей

что думаете по поводу такого союза? у кого есть личный опыт, прошу поделится-плюсы/ минусы?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
ИК
#1

Лично мне водолеи не подходят вообще, но заметила, что их напротив ко мне тянет

Гость
#3

Нет, нет и нет! Водолеи пторивопоказаны скорпионам. Я - сама скорпион, избегаю водолеев, от романа с водолеем-жуткое воспоминание, и меня брат-водолей, мы абсолютно несовместимы, только то, что мы идеально подходим по году рождения, спасает наши родственные отношения.

Гость
#4

У меня было 2 водолея,от одного ушла сама,т.к.разлюбила,либо не любила вовсе. Человек хороший,но он какой-то не такой водолей- друзей почти не было,в основном с девушками общался,мне он казался слаб как мужчина,инфантилен. А второй- типичный водолей,добрый,дружелюбный,друзей куча,свободу любит ит д ..вот с ним мучаюсь.

Гость
#5
Гость

вот с ним мучаюсь.

а можно поподробнее? :D

Гость
#6
Гость

а можно поподробнее? :D

Темпераменты разные.,по сути он что хочет то и делает,а я хочу чтобы как у людей было.Честно сказаать мне с каждым днем всё больше и больше пофик становится,я не железная терпеть беззаконие.

Гость
#7

Первую четверть века Скорпион (ж) и Водолей (м) нормально живут, а потом ничего не гарантировано!

Гость
#8

У меня такая ситуация. Когда были оба влюблены, не понимали, что темперамент разный. Он очень сдержанный, вдумчивый, весь в себе, открывается не каждому и не сразу. Но если уж решит, что вы достойны знать его настоящим, то будет очень легким в общении. Боится открытого проявления эмоций, но когда их долго не показываешь, наоборот делает все, чтобы я показала ему свои чувства. Я абсолютная ему противоположность: очень открытая, люблю, чтобы все было по-моему, люблю поскандалить. Ругалась с ним, а он меня как маленького ребенка успокаивал. Потом когда стала сдерживать себя, то отношения стали идеальны. Это единственный человек, под которого я подстраиваюсь, но я очень сильно его люблю.

Куралеся
#9

Мои посты 4и 6 - хочу ещё сказать,несмтря на все минусы есть и плюсы- человек мне доверяет,и это удерживает меня с ним,к тому же он хороший друг,самый лучший! Ну и в сексе с ним отлично,а для меня это важно. Я бываю слишком взрывной,даже если мне кажетс ячто я спокойна,и он чувствует когда что-то не так,раньше говорил мне об этом,а теперь молчит,хотя вижу что всё знает,всё чувствует что происходит со мной,этого у него не занимать.

Гость
#10

спасибо, девчонки. я своего водолея не всегда понимаю, но люблю безумно, очень тянет к нему. может он не типичный водолей, так как закрыт в себе, спокойный

Гость
#11
Гость

спасибо, девчонки. я своего водолея не всегда понимаю, но люблю безумно, очень тянет к нему. может он не типичный водолей, так как закрыт в себе, спокойный

Так они все закрытые и спокойные- пофигисты эгоисты. Если вас интересует , что у них в нутри , в голове, душе- это не вы! Они думают только о себе, не обольшайтесь, водолей себя обожает и манипулирует людьми , (оказывает знаки внимания, проявляет заботу и ласку), что б не сбежали от него ,но это фальш. Как только увидет более выгодную для него партнершу уйдет и не вспомнит. Но пусть ваш Водолей станет исключением любви вам и согласия от всего сердца.

Гость
#12

Странно, мой бывший муж - водолей. Прожили вместе 10 лет, расстались из-за того, что я влюбилась в другого. Прошло более полугода, он все равно звонит каждый день, зовет обратно, мечтает о детях, а я с**а, с ним пытаюсь общаться как с другом. По мне, так он вообще святой. Никогда ни слова поперек, все для меня. Даже сейчас, когда звонит, говорит "Возвращайся, моя зарплата ждет покупок тобой побрякушек и шмоток". Всю зарплату до копейки каждый месяц отдавал. И здесь говорят "водолеи ветреные". Нет. Он ни разу за всю семейную жизнь ни разу даже не оглянулся ни на кого, для него семья (именно его семья, которую он создал - святое). А по поводу маменькиного сынка тоже поспорю, с родителями всегда общался как можно реже. Со мной уси-пуси, а с мамой даже своей и остальной родней очень сдержан.

Гость
#13
Гость

Странно, мой бывший муж - водолей. Прожили вместе 10 лет, расстались из-за того, что я влюбилась в другого. Прошло более полугода, он все равно звонит каждый день, зовет обратно, мечтает о детях, а я с**а, с ним пытаюсь общаться как с другом. По мне, так он вообще святой. Никогда ни слова поперек, все для меня. Даже сейчас, когда звонит, говорит "Возвращайся, моя зарплата ждет покупок тобой побрякушек и шмоток". Всю зарплату до копейки каждый месяц отдавал. И здесь говорят "водолеи ветреные". Нет. Он ни разу за всю семейную жизнь ни разу даже не оглянулся ни на кого, для него семья (именно его семья, которую он создал - святое). А по поводу маменькиного сынка тоже поспорю, с родителями всегда общался как можно реже. Со мной уси-пуси, а с мамой даже своей и остальной родней очень сдержан.

вам просто повезло )

Гость
#14
Гость

Так они все закрытые и спокойные- пофигисты эгоисты. Если вас интересует , что у них в нутри , в голове, душе- это не вы! Они думают только о себе, не обольшайтесь, водолей себя обожает и манипулирует людьми , (оказывает знаки внимания, проявляет заботу и ласку), что б не сбежали от него ,но это фальш. Как только увидет более выгодную для него партнершу уйдет и не вспомнит. Но пусть ваш Водолей станет исключением любви вам и согласия от всего сердца.

девочки скорпики .. предупреждаю вас ..будьте аккуратными с ними !!

Гость
#15

Мы пржили 5 лет, всегда было ощущение, что появился еще один ребенок:постоянно какие-то проблемы из-за инфантильности, всегда ищет виноватого в своих проступках, сваливает вину на других, ночью с ним скучно, а днем не интересно-постоянно нужно выдвигать идеи для проведения досуга, сам ничего не хотел придумывать, лучший отдых для него-диван и телевизор. Но не жадный, зарплату всегда отдавал, за покупки не журил, но при расставании упрекал своей добротой и щедростью. Любит всех своих пассий, расставшись быстро находит замену и с тем же рвением клянется в любви.....артист погорелого театра.

ДЭНИ
#16

Девочки скорпушки наши кровопийцы)))хватить нас грязью поливать внатуре)))думайте всегда что говорите,мы же Вас не поливаем как это делаете Вы?)))не нравится водолей-уходите от него с миром и с Богом куда хотите,Вы думаете водолей будет сидеть и плакать мама мама помоги?))) нет девочки ошибаетесь,я сам водолей родился в ДР Пако Рабан,замену найти водолею очень легко,я никогда не обижался ни на кого и на Вас тоже не собираюсь чтобы ВЫ не писали про нас)как хотите,но я Вам одно скажу,с водолеем трудновато есть такое,но никогда так просто не бросит если доверяет,если от Вас ушел водолей,можете поверить что вина была не только в нем,Вы просто никогда не захотите найти что то в себе,правду ВЫ не любите и не скажете никогда всей правды)надо подойти к зеркалу,зеркало-придумал умный человек,поговорите самим с собой,поругайте себя,посмотрите на себя спереди,Вас губит Ваше высокомерие всегда,вообщем как бы там не было,мы Вас любим,Вы самые лучшие любимые и служанки для водолеев и подруги)))с Ув.Дэни.

Ира
#17
ДЭНИ

Девочки скорпушки наши кровопийцы)))хватить нас грязью поливать внатуре)))думайте всегда что говорите,мы же Вас не поливаем как это делаете Вы?)))не нравится водолей-уходите от него с миром и с Богом куда хотите,Вы думаете водолей будет сидеть и плакать мама мама помоги?))) нет девочки ошибаетесь,я сам водолей родился в ДР Пако Рабан,замену найти водолею очень легко,я никогда не обижался ни на кого и на Вас тоже не собираюсь чтобы ВЫ не писали про нас)как хотите,но я Вам одно скажу,с водолеем трудновато есть такое,но никогда так просто не бросит если доверяет,если от Вас ушел водолей,можете поверить что вина была не только в нем,Вы просто никогда не захотите найти что то в себе,правду ВЫ не любите и не скажете никогда всей правды)надо подойти к зеркалу,зеркало-придумал умный человек,поговорите самим с собой,поругайте себя,посмотрите на себя спереди,Вас губит Ваше высокомерие всегда,вообщем как бы там не было,мы Вас любим,Вы самые лучшие любимые и служанки для водолеев и подруги)))с Ув.Дэни.

Ты фальшивка .Лицемер.
Этот гад сидит на всех ветках и поливает других девушек грязью а тут строит из себя святого .Ну и ***** же ты .

Гость
#18

Скорпионы бегите от этих больных водолеев.

Скорп хочет выпить свой яд)))
#19

Скорпионши грязные,я как то члеnвытер ее трусиками,даже не спросила почему я это делаю,а что еще делать с замужней девушкой,если она упала лицом в грязь)муж есть,работа,дом,сын,нет блин она должна найти себе проблему,одеваются....))))как циркачки,посмотрите как нибудь на скорпуш,ладно мне все ровно с кем....не женат еще,каким образом попадаются скорпуши особенно замужние,я не так и не понял...они говорят мужей любим детей любим,но мы такие)))нормально?наверно для скорпов грязь это святое дело)унизительно очень но им все ровно,а попробуй им что то сказать в лицо,ВСЁ!!! яд скорпа в ход пойдет,три раза попадались замужние скорпуши,и все три раза закончились плачевно,для них конечно,без хипиша встреча никогда не пройдет,я сел подумал,может что то не так делаю?отвожу,привожу,едим пьем вместе,праздники нет проблем с подарками,в чем проблема?ревность,алчность,эгоизм,зачем?сами не знают,больше одного года продержаться не выйдет да и вообще не надо с ними,вон есть рыбки девушки очень даже милые,нет рыбки не кусачие как скорпы,хороших-девушек не бросают,а бросают всякую ***** как правило по жизни....

Гость
#20

Привет девушкам скорпионам,почему вас все ругают,вы наверно плохие девушки,вас и львы тряпочники тоже не любят,а со своими скорпами не сможете ни дня,два скорпа это война говорят,за что вас Боженька так наказала?

Одекалон Амиго
#21

Не давно познакомился случайно с замужней скорпионшей,муж телец,она сказала что он инфантильный,сидела одна в кафе курила и что то пила типа коктейля,два часа общались вместе за столом,заказал хорошее шампу,фрукты,ей понравилось,довез вышла не далеко от дома,через три дня позвонил там же и свиделись в том же кафе,всё одно и тоже повторялось меньше месяца,потом ко мне в гости,на целый день,оказалось что давно жила без се*кса,это очень порадовало меня,больше года жила без се*кса,не особо веселая по жизни,есть такая категория среди скорпов,часто не собираюсь с ней встречаться,все таки замужем,мало ли....поругаются еще и проболтается всё мужу,что часто бывает такое,я то разведенный мне все ровно,я заметил такое,смотрит как то очень тайно или технично в глаза в лицо,во время се*кса,что это не пойму пока,но неугомонная очень любит трах*аться,скорпионы очень закрытые вот что я понял.

СерыйВолчонок
#22

Живу со своим водолеем уже 4 года (сама скорпуша) - скажу так, скучно с ним не бывает никогда. Если радость - так уж космических масштабов радость, накрывающая с ног до головы, если ссора - караул всем и вся и неизвестно кому больше - нам, окружающей обстановке или кто под горячую руку попадётся)))) Понимаю что характер такой, ну с этим то ничего уж не поделаешь)
Насчёт мужчин/парней водолеев, решившихся высказаться тут - а с чего б вы взяли что это мы, девушки-скорпуши должны под вас подстраиваться? Надо во всём искать золотую середину. Со своим мы её нашли - я не ограничиваю его свободу и поддерживаю в его начинаниях(кстати, для них это очень важно, насколько бредовыми они бы вам самим не казались. Да и что это за женщина, которая не вдохновляет своего мужчину?!), он же удовлетворяет все мои мелкие капризы (которые кстати ему самому тоже могут показаться бредовыми).
Так что всем добра и счастливых отношений))))

Гость
#23

Серый волчок,все что ты сказала,ровным счетом ничего не означает,в чем смысл твоего сообщения?просто обычное никчемное смешное сообщение,а вообще ты что то еще более смогла бы сказать,4 года не мало,но ты решила на этом закруглиться,твое право,но вас скорпуш почти все знают,вам с водолеями не по пути,сама все увидишь,у скорпуш всегда будут проблемы с мужчинами,у тебя есть еще знакомые скорпуши?вспомни и подумай про них,как они живут,даже если живут в семьях,все ровно проблемы,к сожалению скорпион так рожден..а тебе удачи.

777
#24

сам водолей, пару раз пробовал с девушками скорпами, я заметил что когда мне нравилась первая девушка она без слов это чувствовала но не ценила мои чувства, со второй девушкой было так что влюблена в меня была очень, но тогда я не ценил и разошлись, хотя четко знал и чувствовал её чувства, оба знака могут не ценить чувства того кто влюблен из них, и тот и другой

Оленичев
#25

Скорпышни слабые и спереди и сзади,их любой даже уе***бок хоть больной может уговорить на с**кс,им все ровно когда куда с кем и как и за что скорее всего за просто так,добрые они нас это дело,никакого уважения к себе нет у этих скорпышни,половая тряпка,злые ведьмы,ой только не надо писать что у меня жена была такая,я лев и был женат опять таки не на скорпышней,я не советую они не чистые грязные какие то всегда,так попользовался и на улицу отпустил ее.

Гость
#25
Оленичев

Скорпышни слабые и спереди и сзади,их любой даже уе***бок хоть больной может уговорить на с**кс,им все ровно когда куда с кем и как и за что скорее всего за просто так,добрые они нас это дело,никакого уважения к себе нет у этих скорпышни,половая тряпка,злые ведьмы,ой только не надо писать что у меня жена была такая,я лев и был женат опять таки не на скорпышней,я не советую они не чистые грязные какие то всегда,так попользовался и на улицу отпустил ее.

Ты реально оленичев 😁😁😁😁

Гость
#26
Гость

Так они все закрытые и спокойные- пофигисты эгоисты. Если вас интересует , что у них в нутри , в голове, душе- это не вы! Они думают только о себе, не обольшайтесь, водолей себя обожает и манипулирует людьми , (оказывает знаки внимания, проявляет заботу и ласку), что б не сбежали от него ,но это фальш. Как только увидет более выгодную для него партнершу уйдет и не вспомнит. Но пусть ваш Водолей станет исключением любви вам и согласия от всего сердца.

А мой водолей меня бросил, ушёл к замужней любовнице, хотя до этого все было хорошо, за пару дней. Я ему говорила, давай разойдемся, не отпускал, а тут через несколько дней сказал если хочешь давай общаться, но ничего более. Может он меня проверяет, до этого уже было такое, и сейчас опять не звонит не пишет. Что мне делать, подскажите

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема