Гость
Статьи
Больше не могу спать …

Больше не могу спать на их кровати

2 года в браке, есть сын. Чуть меньше года, как только начали жить вместе, говорила не раз мужу, что неприятно спать с ним на их с бывшей женой кровати. Был до меня в браке 9 лет, и спали на этой кровати. Много ссор был из-за этого. Денег на новую всё время у него не было. Сейчас у меня просто накипело, я устала говорить и просто молча стала спать отдельно. Его это очень злит, он обижается. Немного охладели друг к другу. Но не могу я себя заставить продолжать спать на этой кровати. Мне обидно и противно. Это меня унижает. Как только я хочу наплевать на все принципы и лечь на неё, у меня в голове сразу разные картины, как они спят вдвоем на этой кровати.
Я ничего с собой поделать не могу. Но я устала от этого. Лежать и представлять эти неприятные для меня вещи я не хочу. Он разозлилась и сказал, что сейчас точно не сможет кровать купить новую. Или спим на этой вместе, как положено, или он разводится, и я могу спать дальше отдельно. Неужели он не понимает, что мне противно спать на этой их кровати, на которой они прожили всю свою семейную жизнь длиною почти в 10 лет. Планирую и дальше спать отдельно. Может он примет хоть какие-то меры, если ему не наплевать на мои чувства и эмоции. Хотя бы матрац поменять. Мы об этом говорили на днях. Смотрел на цены и сказал: "Если матрац поменяем, то ты будешь со мной спать?" Услышал мой положительный ответ. А сегодня сказал, что матрац не скоро купим. Я подумала и решила, что, значит, пока не будет куплен хотя бы матрац, я не лягу на эту кровать. Мне очень неприятно. Я права или нет? #отношения #ревность

Автор
237 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Елки..
Вы бы хоть матрас в приданое принесли..
Раньше перину приносили..
В браке вы два года, не с младенцем на руках пришли...
Куда шли то без перины? Чего на надувной хоть не заработали...как легли тогда в эту постель..
Мда((

#3

Так сама купи матрац!
Или ватный сверху положи 😂

#4

Нет, он не достоин тебя, ищи нового

Захария
#5
Захария

Елки..
Вы бы хоть матрас в приданое принесли..
Раньше перину приносили..
В браке вы два года, не с младенцем на руках пришли...
Куда шли то без перины? Чего на надувной хоть не заработали...как легли тогда в эту постель..
Мда((

Вот...
"Встандартный набор приданого входили предметы домашнего обихода, в первую очередь сделанные вручную перины, подушки, самотканные наволочки, простыни, одеяла, ковры, гардины, разнообразные наборы посуды, хрусталь, столовое серебро, а также драгоценности, золото и т. д. "

Фиг с ним с золотом, и с и т.д.
Но матрас =перина где?
У вас же по схеме "он муж, пусть содержит" ввсе происходило и происходит?
Где перина тогда?

Гость
#6

Хорошо, что бедолаге хотя бы квартиру из-за таких тараканов менять не придётся. Матрас в мебельном выбираешь, привозят, застилаешь, всё.

Гость
#7

Не знаю, что вы чувствуете, автор. Думаю, что неприятно. Я когда развелась с первым мужем (тоже жили 9 лет, надеюсь это не я- бывшая вашего😅😅), оставила почти всю мебель, кровать в том числе. Всё купила себе новое и свежее. Мне брезгливо.

Гость
#8

Ну а действительно, почему вы не озадачились этим вопросом до всего? Первым бы делом, как съехались, обговорила этот вопрос ним, поучаствовала бы в покупке тоже.

Гость
#9

Хз зачем нужны кровати, когда хорошо лежать на полу, на кровати же плохо.

Мб для кроватолежащих людей кровать имеет какое-то особое значение. Типа девушки приходят и уходят, а кровать остается. Это может быть ответом на твои раздумья?

Гость
#10
Гость

Ну а действительно, почему вы не озадачились этим вопросом до всего? Первым бы делом, как съехались, обговорила этот вопрос ним, поучаствовала бы в покупке тоже.

Я бы тоже сама всё поменяла, что вызвало бы дискомфорт и подозрение. Уж на это можно деньги найти

Гость
#11
Вау🍷

Так сама купи матрац!
Или ватный сверху положи 😂

Я бы с радостью заработала бы и купила. Но я в декрете!!!!

Гость
#12
Гость

Хорошо, что бедолаге хотя бы квартиру из-за таких тараканов менять не придётся. Матрас в мебельном выбираешь, привозят, застилаешь, всё.

А платить его Пушкин будет!!!!????? Нет денег у него сейчас на это говорит!

Гость
#13
Гость

Не знаю, что вы чувствуете, автор. Думаю, что неприятно. Я когда развелась с первым мужем (тоже жили 9 лет, надеюсь это не я- бывшая вашего😅😅), оставила почти всю мебель, кровать в том числе. Всё купила себе новое и свежее. Мне брезгливо.

Я тоже надеюсь)))) вы с какого города?😂

Гость
#14

Обои тоже переклеить! Полы перестелить - ведь по ним ходила бывшая!
А унитазом как ты ваще можешь пользоваться после неё, даже подумать страшно

Гость
#16
Гость

А платить его Пушкин будет!!!!????? Нет денег у него сейчас на это говорит!

Тогда тараканам придётся довольствоваться новым постельным бельем. Ещё есть водонепроницаемые натяжки на матрас. Вещь!

#17
Гость

Я бы с радостью заработала бы и купила. Но я в декрете!!!!

Вы же не с первого дня совместной жизни в декрете ...

Гость
#18

Боги, не дай боги так оголодать, чтобы не мочь самой себе койку неподходящую поменять! Вот уж где нищета и глупость. Боги, спасибо вам, что в моей жизни такой фигни не приключилось!

Гость
#19
Гость

Я бы с радостью заработала бы и купила. Но я в декрете!!!!

Ой, горе-то какое! Вас туда мужик с неподходящей койкой насильно отправил?

Гость
#20

Мне бы тоже было противно спать на кровати в которой раньше трахались мой муж с бывшей.

Гость
#21
Гость

Мне бы тоже было противно спать на кровати в которой раньше трахались мой муж с бывшей.

Это как то унижает. Словно ты подбираешь объедки. Сначалв одну трахал на этой кровати потом тебя после тебя еще......

Гость
#22

автор, правы в том, что кровать надо поменять, неправы в том, чтоиначалт спать раздельно. Запомните! Никогда! С мужем не спите отдельно. Кровать закажите новую, хоть самую дешёвую. С матрасом и бельём. Эту выставьте на авито подешевле за любую цену, хоть за бесплатно пусть увозят. Сами организуйте все.
С мужем ложитесь спать!
Кровать протрите солёной водой пока что.

Гость
#23
Гость

А платить его Пушкин будет!!!!????? Нет денег у него сейчас на это говорит!

вы в декрете? Он обязан вас и ретенка содержать. Закажите любую дешёвую деревянную, все!

Сэмми
#24
Захария

Елки..
Вы бы хоть матрас в приданое принесли..
Раньше перину приносили..
В браке вы два года, не с младенцем на руках пришли...
Куда шли то без перины? Чего на надувной хоть не заработали...как легли тогда в эту постель..
Мда((

Во-во. Б/у кровать от бывшей, муж тоже б/у от бывшей, да еще и в б/у квартире, в которой эта бывшая тоже была... 🤣

Гость
#25

Все люди хотят, чтобы было по ИХНЕМУ, но по ИХНЕМУ не будет, потому что нет такого слова.😉

Захария
#26
Сэмми

Во-во. Б/у кровать от бывшей, муж тоже б/у от бывшей, да еще и в б/у квартире, в которой эта бывшая тоже была... 🤣

ну просто такие трепетные, которые "я же замужем" и "пусть муж покупает",пусть уж по правилам живут...
приходят в избу с приданым и не жужжат

Викторинка
#27

Вы сидите на туалете, на котором она "отсидела" больше вас))) .....на кухне яичницу жарите по утрам, а они частенько "жарили" друг друга....Дай бог, чтоб стиральная машинка не ушатана была 😉

Гость
#28
Гость

Я бы с радостью заработала бы и купила. Но я в декрете!!!!

Жаль, конечно, автор. Но как вы решились родить ребёнка, не имея денег даже на матрас?

Сэмми
#29
Викторинка

Вы сидите на туалете, на котором она "отсидела" больше вас))) .....на кухне яичницу жарите по утрам, а они частенько "жарили" друг друга....Дай бог, чтоб стиральная машинка не ушатана была 😉

Успокоили, называется! 🤣

Гость
#30
Гость

Обои тоже переклеить! Полы перестелить - ведь по ним ходила бывшая!
А унитазом как ты ваще можешь пользоваться после неё, даже подумать страшно

Ну вы сравнили! Постель- это как личное нательное бельё. Мне даже в гостиницах не уютно порой.

Не автор
#31

Ну что за женщины пошли не самостоятельные, кровать с матрасом не могут себе купить, что за позор?! У нас с мужем по второму браку, мы когда съезжались (я переехала к нему, в квартиру где он жил с бж), так мы все поменяли вместе, он мебель купил, я постельное, Шторы, посуду и тд. А потом уже и декрет. Но даже находясь в декрете, уж на кровать с матрасом найти деньги можно, это что большие траты?! Или вы маргиналы автор? Я бы на одно пособие по беременности могла бы всю квартиру обставить. Или вы не работали даже?

Сэмми
#32
Захария

ну просто такие трепетные, которые "я же замужем" и "пусть муж покупает",пусть уж по правилам живут...
приходят в избу с приданым и не жужжат

Вот именно. Со своей кроватью как минимум. Возможно, даже мужа своего брать нужно было, а не после другой женщины.😂
Автор, думайте теперь.

Лучик
#33

Пф везите кровать на которой спали с бывшим вы. Поставьте рядом с его стороной прям к морде ближе и скажите что будет стоять у вас)) ходите гладьте кроватку вздыхайте загадочно и причитайте что здесь почти получилось чудо зарождение жизни. Еслиб не муж.
И вот мне интересно через сколько мужики завопят об обнаглевшей женушки? Что они бы даже в квартиру ее не поставили не то что спать)
Автор кстати если мужик настолько вас обесценивает и ваши желания готовьтесь что дальше будет полнейшая ***. Сейчас все финансы у него. Вы в декрете он чувствует власть и вот уперся как баран. Везите везите кроватку. Или у бывших поспрашивайте кто диван даст кто стул)) пусть порадуется "муженек"

Не автор
#34
Гость

Жаль, конечно, автор. Но как вы решились родить ребёнка, не имея денег даже на матрас?

Тоже поражаюсь

Сэмми
#35

Кстати, автор. А какая фирма у кровати?
Просто 11 лет!!! это очень много для мебели. А матрас вообще каждые два года менять надо.

Захария
#36
Сэмми

Вот именно. Со своей кроватью как минимум. Возможно, даже мужа своего брать нужно было, а не после другой женщины.😂
Автор, думайте теперь.

там , кстати, кто посоветовал кровать солью протереть
тоже видимо из... правильных
мужа интересно как надо было обработать
обряд какой... ритуал может...

Сама по себе
#37

А на какой кровати вы сделали ребёнка? Даже боюсь продолжать.

Гость
#38

Мой сразу новую кровать купил, как я к нему переехала, хоть мне было пофиг и я хотела купить новый матрас и подушки, просто потому что старое пыльное, а я аллергик. Мне и в голову как то не лезло, что другая женщина была, хоть я и брезгливая очень. В любом случае, пока я ночевала на той старой кровати, до переезда, со мной ничего страшного не случилось
Хорошая качественная кровать дорого стоит+все остальные составляющие, типо матрас, подушки, белье. Совсем не копейки. Но ваш мужик, видя ваш пунктик, должен был уже что то предпринять. Хотя бы убогую кровать из дсп купить и самый дешёвый матрас
Но если бы у меня и у мужчины не было бы денег на дешёвую кровать, что я вообще не могу себе представить, я бы нашла способ постирать все со старой кровати и матрасы тоже. Могу понять только в плане брезгливости. Но, автор, у вас не просто брезгливость, у вас паранойя

Захария
#39
Сама по себе

А на какой кровати вы сделали ребёнка? Даже боюсь продолжать.

чем... вот где страх то....

Гость
#40

В интернете можно заработать на самую дешёвую кровать

Сэмми
#41
Захария

там , кстати, кто посоветовал кровать солью протереть
тоже видимо из... правильных
мужа интересно как надо было обработать
обряд какой... ритуал может...

Там весь дом придется тереть солью. 🤣

Гость
#42
Гость

А платить его Пушкин будет!!!!????? Нет денег у него сейчас на это говорит!

А вы вообще где живете то? Что про мат капитал??

Захария
#43
Сэмми

Там весь дом придется тереть солью. 🤣

я уже забыла про дом..
меня муж беспокоит..
от соли там.... ну... разъест же((

Сэмми
#44
Захария

я уже забыла про дом..
меня муж беспокоит..
от соли там.... ну... разъест же((

Посолить, поперчить по вкусу. Добавить немного лаврового листа. Выпекать час при температуре 220 (ну или это рецепт запечённой курицы, могла перепутать по рассеяности😂).

Гость
#45

Автор, причём тут кровать?

У вас проблема в голове! Вы не можете принять, что он был женат до вас, что у него была другая история и любовь.

И этот негатив вы перенесли на объект и думаете, что если ее выбросить то его прошлое тоже все исчезнет. Но увы!

Если бы речь была о реальной брезгливости, то вас раздражала бы не кровать, а сам ваш мужинек, потому что он (о, боги) сувал в эту женщину своей член! А вы его, между прочим, в рот берете!

И правильно вам написали, что эта квартира ВСЯ пропитапа ее духом, если об этом думать.

Вы разрушаете свой брак на пустом месте

Гость
#46
Гость

Автор, причём тут кровать?

У вас проблема в голове! Вы не можете принять, что он был женат до вас, что у него была другая история и любовь.

И этот негатив вы перенесли на объект и думаете, что если ее выбросить то его прошлое тоже все исчезнет. Но увы!

Если бы речь была о реальной брезгливости, то вас раздражала бы не кровать, а сам ваш мужинек, потому что он (о, боги) сувал в эту женщину своей член! А вы его, между прочим, в рот берете!

И правильно вам написали, что эта квартира ВСЯ пропитапа ее духом, если об этом думать.

Вы разрушаете свой брак на пустом месте

Может ещё трусы от бывшей примерить, раз такая пьянка пошла?

Гость
#47
Гость

Может ещё трусы от бывшей примерить, раз такая пьянка пошла?

Она уже их носит. Нормальные, постиранные трусы ей погоду не сделают. Всё одно будет

Гость
#48
Гость

Автор, причём тут кровать?

У вас проблема в голове! Вы не можете принять, что он был женат до вас, что у него была другая история и любовь.

И этот негатив вы перенесли на объект и думаете, что если ее выбросить то его прошлое тоже все исчезнет. Но увы!

Если бы речь была о реальной брезгливости, то вас раздражала бы не кровать, а сам ваш мужинек, потому что он (о, боги) сувал в эту женщину своей член! А вы его, между прочим, в рот берете!

И правильно вам написали, что эта квартира ВСЯ пропитапа ее духом, если об этом думать.

Вы разрушаете свой брак на пустом месте

А вы так уверены что ВСЕ без исключения сосут член и берут в рот?????

Гость
#49
Хан

Вы же не с первого дня совместной жизни в декрете ...

С первого. До этого была в первом декрете. Муж женился на мне с ребёнком

Гость
#50
Гость

Жаль, конечно, автор. Но как вы решились родить ребёнка, не имея денег даже на матрас?

Да в том то и дело,что у детей всё есть. Все деньги практически уходят на деток. Поэтому муж говорит,что не до кроватей сейчас