Гость
Статьи
Любовь еще возможна?

Любовь еще возможна?

Женаты почти 20 лет, трое детей - все любимые и желанные. С женой все это время жили душа в душу, была любовь. Дороже ее человека для себя не представлял. Мыслей об измене никогда у меня не было, только ее видел, а других женщин не замечал и жил счастливо. Но однажды заглянул случайно к ней в телефон и увидел переписку с бывшим (20 лет прошло), после чего состоялся с ней откровенный разговор. Измену она отрицала, хотя и наговорила мне всяких гадостей. Я воспринял это как предательство. Меня это обидело и унизило, но брак сохранился. Прошел почти год. В итоге я не могу сам понять, но мои чувства к ней изменились: я стал не таким счастливым и легким, я теперь не воспринимаю нашу встречу, как судьбоносную, не вижу уже совместной счастливой старости, о чем-то совместном мыслей становится меньше, не воспринимаю уже жену "чистой", светлой и доброй. Перед и**имом мне приходится настраиваться на нужный лад, так как иногда доходят мысли до противного. Раньше проблем никогда не было, а сейчас эр**ция слабей. Я теперь увидел ее морщинки, какие-то изъяны ее внешности, чего раньше не было, и не замечал, так как она для меня была всегда самая лучшая! В общем, какие-то теплые чувства остались, но я ее ощущаю по-другому. У меня такого никогда не было, по природе я однолюб и никого никогда не любил так сильно. Хочу сохранить брак и детей в семье. Не могу понять, что со мной происходит. Есть шанс, что наладится? Кто сталкивался? Или мой организм сам отторгает это? #брак #дети

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Да на кой нужен брак, если дети уже выросли?

Природа даёт вам сигнал, чтобы идти и делать новых детей где-то на стороне. Это инстинкт.

Гость
#2

просто 20 лет тебе было на жену наплевать, не уделял внимания, был занят. а тут оказалось, что жена живой человек с потребностями.
так что теперь терпи, все эгоцентристы должны страдать.

Гость
#3
Гость

просто 20 лет тебе было на жену пофиг, не уделял внимания, был занят только своей задницей. а тут оказалось, что жена живой человек с потребностями.
так что теперь терпи, все эгоцентристы должны страдать.

Не верно)) я же сказал, что жили душа в душу и делали все вместе и с интимом все ок! И с детьми вме вместе! Никакого эгоизма. Поэтому произошедшее для меня было как гром среди ясного неба..

Гость
#4
Гость

Не верно)) я же сказал, что жили душа в душу и делали все вместе и с интимом все ок! И с детьми вме вместе! Никакого эгоизма. Поэтому произошедшее для меня было как гром среди ясного неба..

ну дык как видишь, все ок было только у тебя, у нее - нет.
открывай глаза уже, ты нефига не удовлетворял ее, ни морально, ни физически. 20 лет терпела и теперь терпит.

Дмитро
#5
Гость

Не верно)) я же сказал, что жили душа в душу и делали все вместе и с интимом все ок! И с детьми вме вместе! Никакого эгоизма. Поэтому произошедшее для меня было как гром среди ясного неба..

Эгоизм это нормально, Бог дал жизнь не для того чтобы её стелить под кого-то

Гость
#6

Тонкая душевная организация. Уже не встанет.

Гость
#7
Дмитро

Эгоизм это нормально, Бог дал жизнь не для того чтобы её стелить под кого-то

ну таки жена под этого додика свою жизнь стелила.

#8

Это называется у оленя спали розовые очки. Скорей всего ей было скучновато в вашем 'душа в душу" и она иногда подчпокивалась на стороне для поддержания тонуса.

Гость
#9
Гость

Не верно)) я же сказал, что жили душа в душу и делали все вместе и с интимом все ок! И с детьми вме вместе! Никакого эгоизма. Поэтому произошедшее для меня было как гром среди ясного неба..

Вопрос же в другом!!! С ней разобрались и она всячески пытается загладить вину - я это вижу. Расписал подробно для понимания ситуации. Но мой организм и психика реагируют и это не подвластно мне. Вопрос больше к мужщинам, тк у нас другая физиология интима: кто был в подобной ситуации, есть шанс что-то сохранить или без вариантов сопротивляться? (Если к женщине чувствуешь негатив, со временем на нее даже стоять не будет....)

Гость
#10
Гость

Вопрос же в другом!!! С ней разобрались и она всячески пытается загладить вину - я это вижу. Расписал подробно для понимания ситуации. Но мой организм и психика реагируют и это не подвластно мне. Вопрос больше к мужщинам, тк у нас другая физиология интима: кто был в подобной ситуации, есть шанс что-то сохранить или без вариантов сопротивляться? (Если к женщине чувствуешь негатив, со временем на нее даже стоять не будет....)

Да все, не будет работать. У мужиков так, встает, пока психологический комфорт, как пошла семейная жизнь наперекосяк, то секс исчезает.

Гость
#11
Гость

Вопрос же в другом!!! С ней разобрались и она всячески пытается загладить вину - я это вижу. Расписал подробно для понимания ситуации. Но мой организм и психика реагируют и это не подвластно мне. Вопрос больше к мужщинам, тк у нас другая физиология интима: кто был в подобной ситуации, есть шанс что-то сохранить или без вариантов сопротивляться? (Если к женщине чувствуешь негатив, со временем на нее даже стоять не будет....)

ну если мозг включишь, трезво посмотришь на себя, осознаешь, что ты нефига не подарок и поймешь, что в 45+ пора уже жить без поросячих восторгов и понимать потребности собственной жены - считай, что повезло.

FullMaster
#12

Идиоты.

Гость
#13
Гоша

Это называется у оленя спали розовые очки. Скорей всего ей было скучновато в вашем 'душа в душу" и она иногда подчпокивалась на стороне для поддержания тонуса.

не было никакой "души в душу". автор упивался сам собой,а чего там у жены происходило - ему было пофиг. а жене не хватало мужика.

Гость
#14

жена-то мудрая. не выносила мозг (ибо мозга у мужа нет), не скандалила, просто добирала на стороне все то, на что муж не способен.

Гость
#15

Брак - как чистая вода, если в нее запустили муть, чистой она уже не будет никогда....

Дмитро
#16
Гость

Да все, не будет работать. У мужиков так, встает, пока психологический комфорт, как пошла семейная жизнь наперекосяк, то секс исчезает.

Это точно, да и зачем нужен этот комфорт, если брак трещит по швам.

На партсобрании никто не осудит если разойтись , другие времена

Гость
#17

Не помешает проверить, своих ли детей воспитываешь?

НоЫВоигура
#18

Если жена изменила,любовь к ней возможна только у мужа-оленя,нормальному мужику будут противны даже ее прикосновения.

Гость
#19

Хорошо жить захотел до пенсии? Так не бывает. Разгребай теперь, как все остальные.

Гость
#20
Гость

просто 20 лет тебе было на жену пофиг, не уделял внимания, был занят только своей задницей. а тут оказалось, что жена живой человек с потребностями.
так что теперь терпи, все эгоцентристы должны страдать.

Женщина изменяет, потому что ей не дают счастье и мало внимания, а мужик потому что сволочь и кобель. Как-то так?

Гость
#21

Всё автор финита ля комедия. Проект семья закрыт, эта баба тебе противна, останешься с ней, скоро можешь деревянный макинтош надеть. Раз баба вела переписку с другим, будучи в браке, то она шлак! Тебе за 40, ещё вся жизнь впереди и баб у тебя, которых ты будешь хотеть много и здоровье поправится и стоять будет, но не с этой бл...ю.

Гость
#22

Дети выросли, гони жену на х...., и начинай жить в удовольствие, найди молодую и может даже не одну, если есть мани.

Гость
#23
Гость

Дети выросли, гони жену на х...., и начинай жить в удовольствие, найди молодую и может даже не одну, если есть мани.

Возьмите куда нибудь путёвку и отдохните, один. Обычно в домах отдыха или санаториях много женщин, которые хотят, тоже отдохнуть, но с мужчиной. Там вы и поймёте, нужна вам жена, или другая, или одному хорошо.

Гость
#24
Гость

Да все, не будет работать. У мужиков так, встает, пока психологический комфорт, как пошла семейная жизнь наперекосяк, то секс исчезает.

можно подумать у женщин не так....такая же тонкая психика...мы в браке прожили 25 лет, подло изменил с женщиной без комплексов ..простила,живем...но вот также не могу расслабиться в постели,также что-то надломилось. И самое цжасноу- чувствую,что чувства уже не вернуть. но жить надо,в деревне одной тяжело без мужчины,да и возраст такой уже,что не так просто кого-то встретить,вот и приходится терпеть...а в душе уже поселилось безразличие и пустота..

Гость
#25

Ну так ты старый импотент уже. А жена в самом соку. Что ты хотел? Конечно, найдет себе молодого и упругого) Нафиг ты вялый нужен кому?

Гость
#26
Гость

Брак - как чистая вода, если в нее запустили муть, чистой она уже не будет никогда....

Читаю я вас и вижу идиота. Вы, что жену его знаете? Что она бедняжка терпела? Честное слово идиот.

Гость
#27

Такие отвратительные комментарии. Читать противно. Вы пишете, что прочитали переписку с бывшим. Там были слова любви? Если нет, то это не измена. Другое дело, что жена гадости наговорила. Справедливые упреки? Если это не повторяется, отпустите. А вот получится ли вернуть чувства прежние - не уверена. Тут, наверное, многое зависит от отношения жены к Вам. Если любит,дорожит, то и Вы ответите тем же.

Яяяяя
#28

Мне кажется надо помочь самому себе и этим отношениям раз вы хотите их сохранить. Наверное не стоит из-за переписки и неподтвержденных фактов так себя изматывать. Если вам аж так плохо, то возьмите и тоже с кем-то попереписывайтесь например на сайте, даже пофлиртуйте, но не более. Только удалите сразу, а то жена вас не поймёт. Типа как око за око. Часто бывает легче. Дальше когда отпустит злость, надо помочь отношениям. Верните романтику. Для этого цветы, свечи, романтический ужин, какие-то обнимания, чио обычно у вас было раньше? Знаки внимания. Даже через не хочу. Пусть они войдут в привычку пока,это настроит вас на нужный лад.попросите жену надеть что-то особенное, сделать что-то новое итд. Сами возьмите все в свои руки, если не хотите потерять. Такие кризисы не редкость. Редкость, что они после 20 лет совместной жизни наступают впервые. Сейчас вам плохо, но если разрйдетесь может быть в разы хуже, хотя бы об этом подумайте.

Гость
#29

Странная ситуация. Они 20 лет переписывались, а Вы сейчас узнали? Или встретились случайно и решили пообщаться? Если у Вас все было прекрасно, думаю, что жене вряд ли захочется возвращаться к прошлому.

Гость
#30

Предательство нельзя терпеть. На мороз.

Гость
#31
Гость

просто 20 лет тебе было на жену наплевать, не уделял внимания, был занят. а тут оказалось, что жена живой человек с потребностями.
так что теперь терпи, все эгоцентристы должны страдать.

Не звизди.

Гость
#32
Гость

ну таки жена под этого додика свою жизнь стелила.

На х иди.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: