Гость
Статьи
Мне кажется что мне …

Мне кажется что мне изменяет муж

Мне 18 мужу 22 замуж я вышла совсем недавно. Знаем друг друга очень давно не могла даже представить себе что он может как то изменить мне но нашла длинный чёрный волос. У него на работе достаточно коллег женского пола и в голову не лезут адекватные мысли. Подруг у меня нет родители наши живут в другом городе и я постоянно дома. Телефон свой от меня он не скрывает и там ничего вроде нету никаких намеков. Может кто то с таким сталкивался? Что лучше всего предпринять?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

эка тя занесло в 18 - замуж, больная штоль?
до статуса жены дорасти надо, а в 22 мужику ещё далеко до семьянинна
два психа

Гость
#2

Нашла и нашла .
Может ,случайно попался ему .
А может ,кто-то нарочно подсунул,чтобы вас позлить.
Из -за волоса с ума не сходи .

Захария
#3

где нашли? Волос?
Почему вам не лезет в голову адекватное то? А сразу дичь бабья лезет то...
Что волос в транспорте прицепился или еще что... Что у вас с головой такое...

Дмитро
#4

Волос многими способами мог попасть, это не факт измены.

Никто вам расследование не проведет по интернету

Гость
#5

А почему вы дома сидите? Займитесь делом. Многие «проблемы» от скуки.

Гость
#6

Развоооодкаааа
Кто вообще в 18 замуж выходит?

Дальнобойщица
#7

Тебе не кажется, он изменяет. Но коллеги женского пола здесь не при чём. Наверняка у него есть «друг» или «друзья» мужского пола. Им он очко и подставляет. А волос мог элементарно в общественном транспорте прилипнуть. Ну или любовник у него длинноволосый, такие тоже бывают.

#8

Ничего 5е нужно делать. Мало ли как попал волос. Начнёте выносить мозги ему, прекратите его и свою жизнь в ад. Хорошо если он действительно изменяет, и вы предъявили претензии, а если не изменяет? Вы своими подозрениями измените вашу нормальную жизнь в сплошной кошмар! Ревность ,скандалы, и все это на ровном месте...так и до развода можно дойти, и многие доходят. Я тоже сразу после замужества начала подозревать мужа в измене...но благо, нашлась женщина, которая помогла мне это все выбросить из головы и жить нормально. Я сказала ей про свои подозрения, а она мне: ты видела своими глазами ? Я говорю нет. Он не всю зарплату носит домой ? - нет, приносит до копеечки...тогда что ты хочешь от мужа? Хочешь скандалы, хочешь его своими подозрениями подтолкнуть на измену? В общем так подруга ,сказала она мне, ты не видела его в постели с другой, и вообще не видела с другими, так что живи и радуйся жизни, а если он и переспит с кем либо - член не сотрётся.Вот так я научилась не ревновать, и отпускать такие ситуации..Здесь всего не напишешь, но суть я изложила. Если есть вопросы пишите, отвечу обязательно.
taylor2023@list.ru

Гость
#9

Если вам дорог муж,перекреститесь,чтобы не "казалось" и не раскапывайте доказательств.Поверьте,вам станет так плохо от разрушенных надежд,что лучше бы и не знали!Зачем себя мучить подозрениями?Будет то,что суждено.

Гость
#10
Гость

Развоооодкаааа
Кто вообще в 18 замуж выходит?

Не только замуж,но и женятся в 18!И благополучно живут до смерти.

IreneAdler
#11
Vika - Vika

Ничего 5е нужно делать. Мало ли как попал волос. Начнёте выносить мозги ему, прекратите его и свою жизнь в ад. Хорошо если он действительно изменяет, и вы предъявили претензии, а если не изменяет? Вы своими подозрениями измените вашу нормальную жизнь в сплошной кошмар! Ревность ,скандалы, и все это на ровном месте...так и до развода можно дойти, и многие доходят. Я тоже сразу после замужества начала подозревать мужа в измене...но благо, нашлась женщина, которая помогла мне это все выбросить из головы и жить нормально. Я сказала ей про свои подозрения, а она мне: ты видела своими глазами ? Я говорю нет. Он не всю зарплату носит домой ? - нет, приносит до копеечки...тогда что ты хочешь от мужа? Хочешь скандалы, хочешь его своими подозрениями подтолкнуть на измену? В общем так подруга ,сказала она мне, ты не видела его в постели с другой, и вообще не видела с другими, так что живи и радуйся жизни, а если он и переспит с кем либо - член не сотрётся.Вот так я научилась не ревновать, и отпускать такие ситуации..Здесь всего не напишешь, но суть я изложила. Если есть вопросы пишите, отвечу обязательно.
taylor2023@list.ru

Блин, у меня всегда вопрос к таким как вы , у которых муж приносит и отдает "всю зарплату до копеечки". На что живут ваши мужья?? На что заправляют машину, пьют кофе, покупают сигареты (если курящие), перекусывают на работе ? Вы им обратно на нужды выдаёте деньги ?
Рабство какое-то.
Или всё-таки вам отдают не всё (и правильно делают)?

IreneAdler
#12
Гость

Развоооодкаааа
Кто вообще в 18 замуж выходит?

Знаю несколько семейных пар , мои ровесники, которые вместе с такого возраста. Нормально живут. Часто такое решение принимается, когда дело касается совместного переезда в другой город или страну. Моим друзьям по 26-30 лет.

IreneAdler
#13

Автор, советую забить , и поберечь нервы свои и мужа!!
У вас нормальный муж.
Почитайте , что тут пишут про мужей - кто-то на сайтах знакомств сидит в открытую , у кого-то вторую мобилу находят, трэш. Мало ли где этот волос прицепился. Всё хорошо, любите друг друга.
И себя займите делом , чтоб не ревновать зря.

Гость
#14
IreneAdler

Блин, у меня всегда вопрос к таким как вы , у которых муж приносит и отдает "всю зарплату до копеечки". На что живут ваши мужья?? На что заправляют машину, пьют кофе, покупают сигареты (если курящие), перекусывают на работе ? Вы им обратно на нужды выдаёте деньги ?
Рабство какое-то.
Или всё-таки вам отдают не всё (и правильно делают)?

У нас деньги общие,потому что и хозяйство общее.Тратим,не считая,кто больше заработал.Кроме того,мужу выделяется отдельная сумма на лично-его расходы.Считаю,что мужчина просто обязан иметь в кармане на непредвиденные расходы,пусть даже,на ресторан с друзьями или стриптиз,чтобы не стыдно было перед друзьями и коллегами,что в деньгах ограничен.

Дальнобойщица
#15
Гость

У нас деньги общие,потому что и хозяйство общее.Тратим,не считая,кто больше заработал.Кроме того,мужу выделяется отдельная сумма на лично-его расходы.Считаю,что мужчина просто обязан иметь в кармане на непредвиденные расходы,пусть даже,на ресторан с друзьями или стриптиз,чтобы не стыдно было перед друзьями и коллегами,что в деньгах ограничен.

Ни одна нормальная женщина не отпустит своего мужа в ресторан с «друзьями». Все прекрасно знают, что так называемая «мужская дружба» всегда осуществляется через анус. Муж должен сидеть дома возле жены и повиноваться ей.

Гость
#16

Забивать головую знаниями, а не ерундой. В 18 лет надо учиться. Или замуж по залету? Тогда расслабься, он рано или поздно все равно уйдет

Гость
#17
Дальнобойщица

Ни одна нормальная женщина не отпустит своего мужа в ресторан с «друзьями». Все прекрасно знают, что так называемая «мужская дружба» всегда осуществляется через анус. Муж должен сидеть дома возле жены и повиноваться ей.

*** собачья!Самый короткий поводок доверие к нему и совесть доверяемого.Если нет ни того,ни другого-все потуги запретов бесполезны.Насчёт мужской дружбы не обольщаюсь!Всё тайное становится явным рано или поздно 😂,типа фото с женщинами с "чисто-мужских" посиделок.Какое рабство в семье?Всё добровольно с обеих сторон.Вступая в брак,вы приобретаете юридическую законность отношений,а не купчую на супруга.

Дальнобойщица
#18
Гость

*** собачья!Самый короткий поводок доверие к нему и совесть доверяемого.Если нет ни того,ни другого-все потуги запретов бесполезны.Насчёт мужской дружбы не обольщаюсь!Всё тайное становится явным рано или поздно 😂,типа фото с женщинами с "чисто-мужских" посиделок.Какое рабство в семье?Всё добровольно с обеих сторон.Вступая в брак,вы приобретаете юридическую законность отношений,а не купчую на супруга.

Фото с женщинами не будет, потому что все мужчины е**тся друг с другом. Они ш@лавы по природе, так что, доверие к супругу - это утопия. Нужен тотальный контроль и жёсткий кулак.

Гость
#19

Что предпринять? Для начала обрить налысо всех его коллег-брюнеток. Если и впредь чёрный волос попадётся, значит, не на тех думала. Переходи к бритью соседок и продавщиц ближайших магазинов.

Гость
#20
Дальнобойщица

Фото с женщинами не будет, потому что все мужчины е**тся друг с другом. Они ш@лавы по природе, так что, доверие к супругу - это утопия. Нужен тотальный контроль и жёсткий кулак.

Ну да!Постоянный напряг уронить ЧСВ!Стресс,обиды,скандалы и отравленная жизнь.Потом-чемодан,развод,делёжка детей и имущества.
Взрослого человека не переделать.Или принимаешь или нет.А это уже зависит не от него,а от нужности его ВАМ и только.

Гость
#21
Захария

где нашли? Волос?
Почему вам не лезет в голову адекватное то? А сразу дичь бабья лезет то...
Что волос в транспорте прицепился или еще что... Что у вас с головой такое...

Вы вроде одна из немногих адекватных на этом ресурсе, правда не знаете ответов на эти вопросы:
Почему вам не лезет в голову адекватное то? - способно адекватно мылслить могут не только лишь все.
А сразу дичь бабья лезет то... - это не дичь, это оценка из собственного опыта...
Что волос в транспорте прицепился или еще что... - это слишком просто и скучно, нет экшена.
Что у вас с головой такое... - с головй тут пока все не очень.

Захария
#22
Гость

Вы вроде одна из немногих адекватных на этом ресурсе, правда не знаете ответов на эти вопросы:
Почему вам не лезет в голову адекватное то? - способно адекватно мылслить могут не только лишь все.
А сразу дичь бабья лезет то... - это не дичь, это оценка из собственного опыта...
Что волос в транспорте прицепился или еще что... - это слишком просто и скучно, нет экшена.
Что у вас с головой такое... - с головй тут пока все не очень.

Это были риторические вопросы, вполне себе явно показывающие мое отношение
Что тут непонятного..
Я по номерам не могу различать гостей, я вас не знаю, но неужели риторичность вопросов вам не показалось очевидной...

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#23
IreneAdler

Блин, у меня всегда вопрос к таким как вы , у которых муж приносит и отдает "всю зарплату до копеечки". На что живут ваши мужья?? На что заправляют машину, пьют кофе, покупают сигареты (если курящие), перекусывают на работе ? Вы им обратно на нужды выдаёте деньги ?
Рабство какое-то.
Или всё-таки вам отдают не всё (и правильно делают)?

Не стоит понимать всё буквально. Я выразилась фигурально. Я имею ввиду, если у него есть женщина на стороне, это ему встаёт в копеечку. Содержать любовницу крайне недешево! Что касается моего мужа, у него свой бизнес, и доход там совсем другой...Мне он каждые 3 года покупает новую машину, а их у меня две!🌹🌹🌹

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: