Гость
Статьи
Мне кажется, что муж …

Мне кажется, что муж мне изменяет

Девочки привет, мне кажется, что муж мне изменяет.Он начал поздно с работы возвращаться, и, что самое странное, все время сытым. Как мне поступить? Что делать? Сестры, помогите! #муж

99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы не пробовали нюхать его трусы? Если он вам изменяет, то трусы будут пахнуть по другому. Я вот постоянно перед стиркой нюхаю труселя своего кабеля, за то уверена что он верен мне.

Гость
#2

Шерстите телефон , разрешите в локаторе отслеживать местонахождение телефона. как вариант в день когда он очень сильно занят на работе окажитесь так же поздно рядом с этим местом .. замените ему что бы вышел под каким нить предлогом

#3

Еще хотела бы уточнить что, я ришилась я один раз понюхать его трусы, и учуяла отчетливый запах коитуса. А мы не занимались этим уже месяц-второй!!!! Это же ужас полный. Не понимаю как я дальше буду с ним жить.

Гость
#4
Гость

Шерстите телефон , разрешите в локаторе отслеживать местонахождение телефона. как вариант в день когда он очень сильно занят на работе окажитесь так же поздно рядом с этим местом .. замените ему что бы вышел под каким нить предлогом

Еще вариант посмотрите детализацию звонков .. посмотрите более частые использованные номера .. еще есть подключение от оператора родительского контроля . Сразу не заметит , недельку , две помониторить можно потом отключить

#5
Гость

А вы не пробовали нюхать его трусы? Если он вам изменяет, то трусы будут пахнуть по другому. Я вот постоянно перед стиркой нюхаю труселя своего кабеля, за то уверена что он верен мне.

Да, я как раз ниже отписала. Пахнет запахом сношения, причем резким и дерзким. А я такой запах отличаю на ура. У нас этого самого небыло уже давно. А после того как я проверила трусы его то уже полностью убедилась в его неверности!

#6
Алёнка)

Еще хотела бы уточнить что, я ришилась я один раз понюхать его трусы, и учуяла отчетливый запах коитуса. А мы не занимались этим уже месяц-второй!!!! Это же ужас полный. Не понимаю как я дальше буду с ним жить.

попробуйте подать ему чай со своими месячными, мне так помогло и мужик перестал ходить на лево, одна бабка ведунья посоветовала

#7
Гость

Шерстите телефон , разрешите в локаторе отслеживать местонахождение телефона. как вариант в день когда он очень сильно занят на работе окажитесь так же поздно рядом с этим местом .. замените ему что бы вышел под каким нить предлогом

Он у меня хорошо разбирается в этих технологиях и шанс того что он найдет это приложение довольно высок. Я бы так рисковать не стала. Он же еще и избить может!

#8
Насюша

попробуйте подать ему чай со своими месячными, мне так помогло и мужик перестал ходить на лево, одна бабка ведунья посоветовала

Я подумаю над этим. Мне так тоже рекомендовала моя мать делать. Даже книгу с приворожениями оставила в наследство, царствие ей небесное.

#9
Алёнка)

Он у меня хорошо разбирается в этих технологиях и шанс того что он найдет это приложение довольно высок. Я бы так рисковать не стала. Он же еще и избить может!

если ваш муж избивает вас, нужно ночью покеа он спит помазать ему темечко свежим калом, не много, просто пальчик мокнуть в какулю и потом ему потереть. делать это нужно на протяжении недели и он перестанет вас трогать, это действительно работает

#10
Насюша

если ваш муж избивает вас, нужно ночью покеа он спит помазать ему темечко свежим калом, не много, просто пальчик мокнуть в какулю и потом ему потереть. делать это нужно на протяжении недели и он перестанет вас трогать, это действительно работает

Не знаю, не видела в матушкиной книге такого обряда. Но я на листочек запишу, тоже попробую. Вот только , что будет если ,он проснется от запаха копры? Как ему объяснить это ,да так чтобы не избил?

#11
Алёнка)

Не знаю, не видела в матушкиной книге такого обряда. Но я на листочек запишу, тоже попробую. Вот только , что будет если ,он проснется от запаха копры? Как ему объяснить это ,да так чтобы не избил?

я этот рецепт узнала от своей подруги которая мучалась долго со своим мужем, лупил её как сидорову козу, она устала и наведалась к одной ведунье и та ей посоветовала сделать так, и это помогло, муж перестал её лупить и стал ласковым, а чтобы он не проснулся, она ему водочки перед сном наливала чтобы спалось крепче

#12
Насюша

я этот рецепт узнала от своей подруги которая мучалась долго со своим мужем, лупил её как сидорову козу, она устала и наведалась к одной ведунье и та ей посоветовала сделать так, и это помогло, муж перестал её лупить и стал ласковым, а чтобы он не проснулся, она ему водочки перед сном наливала чтобы спалось крепче

Хорошо спасибо вам, Настюшенька. Про водочку я тоже обязательно запишу) Он у меня очень любит выпить, бывает и ползарплаты на балтику свою тратит.

Гость
#13

Автор(ша)!
Если тебе изменил муж, радуйся!
Ибо он изменил тебе, а не Родине!..))
з.ы. наверное, ТЫНИУДИЛЯЛАИМУВНИМАНИЯ и он НИЧУВСТВОВАЛСИБЯМУЖЧИНАЙ!…))

#14

Сестра, не переживай
Может у него рядом с работой вкусная столовка открылась🤷🏽‍♀️

#15
Гость

А вы не пробовали нюхать его трусы? Если он вам изменяет, то трусы будут пахнуть по другому. Я вот постоянно перед стиркой нюхаю труселя своего кабеля, за то уверена что он верен мне.

Можно поподробнее ?..

#16
Мышка Малышка

Сестра, не переживай
Может у него рядом с работой вкусная столовка открылась🤷🏽‍♀️

Нет, поводы переживать есть, я ниже отписала(

#17
Гость

Автор(ша)!
Если тебе изменил муж, радуйся!
Ибо он изменил тебе, а не Родине!..))
з.ы. наверное, ТЫНИУДИЛЯЛАИМУВНИМАНИЯ и он НИЧУВСТВОВАЛСИБЯМУЖЧИНАЙ!…))

Вы очень злой человек. Ваш пост так и веет злобой. Прошу больше не писать сюда в мою тему.

#18
Гость

Автор(ша)!
Если тебе изменил муж, радуйся!
Ибо он изменил тебе, а не Родине!..))
з.ы. наверное, ТЫНИУДИЛЯЛАИМУВНИМАНИЯ и он НИЧУВСТВОВАЛСИБЯМУЖЧИНАЙ!…))

сразу видно что у вас мужика не было, такуюересь пишите🐷🐽

Гость
#19
Алёнка)

Вы очень злой человек. Ваш пост так и веет злобой. Прошу больше не писать сюда в мою тему.

Ок, пИсать не буду, буду только какать..))

Гость
#20
Насюша

сразу видно что у вас мужика не было, такуюересь пишите🐷🐽

Мужик (мужиГ) - это:
-Название крепостных крестьян в царской России
-Название категории заключенных в тюремной иерархии
-Вульгарное наименование лиц мужского пола в разговорной речи среди быдлонаселения..))
ВНИМАНИЕ!, вопрос: вы про кого из вышеперечисленных речь ведёте?!..))

#21
Гость

Ок, пИсать не буду, буду только какать..))

в голове у вас накакано, вы сюда зачем пришли? тут у девушки проблема а вам лишь бы что-нибудь дурное сказать...

#22
Гость

Ок, пИсать не буду, буду только какать..))

Вы наверное человеческого языка не понимаете? Грустно за вас. Наверное очередной двачер пришел. Такие как вы только гадить и умеете, а как дело до полезного доходит - так все, не могу, не буду. Будьте добры сюда вообще не отписывать, не злите меня.

#23
Гость

Мужик (мужиГ) - это:
-Название крепостных крестьян в царской России
-Название категории заключенных в тюремной иерархии
-Вульгарное наименование лиц мужского пола в разговорной речи среди быдлонаселения..))
ВНИМАНИЕ!, вопрос: вы про кого из вышеперечисленных речь ведёте?!..))

вы не умничайте тут, прекрасно понимаете о чем я говорила. ишь пошла мода у молодежи, лучше бы вы так в школе учились да работали

Гость
#24
Гость

Мужик (мужиГ) - это:
-Название крепостных крестьян в царской России
-Название категории заключенных в тюремной иерархии
-Вульгарное наименование лиц мужского пола в разговорной речи среди быдлонаселения..))
ВНИМАНИЕ!, вопрос: вы про кого из вышеперечисленных речь ведёте?!..))

Действительно) Жаль, что далеко не все поймут в чем же дело))) Действительно тонко)))) Не так уж много и образованных в наше время, кто знает все лингвистические значения данного слова))))

#25
Гость

Действительно) Жаль, что далеко не все поймут в чем же дело))) Действительно тонко)))) Не так уж много и образованных в наше время, кто знает все лингвистические значения данного слова))))

во во надоели уже эти умники и умницы, слов понахватались в интернетах и считают себя всезнающими

Гость
#27
Алёнка)

Вы наверное человеческого языка не понимаете? Грустно за вас. Наверное очередной двачер пришел. Такие как вы только гадить и умеете, а как дело до полезного доходит - так все, не могу, не буду. Будьте добры сюда вообще не отписывать, не злите меня.

да таким баботроллям (типа вас) нагадить = благородное дело
з.ы. от злости - у вас может завернуться матка))

#28
Гость

у вас явно в рот накакано, причем - от рождения, ибо вонищща даже через экран, любительница вы чая с месячными и кала на голове мужа ..))

стыдно должно быть вашим родителям, воспитали хабалку, никакого уважения к людям

#29
Гость

у вас явно в рот накакано, причем - от рождения, ибо вонищща даже через экран, любительница вы чая с месячными и кала на голове мужа ..))

Вы, будьте добры, не смейте на действенные ритуалы даже свою пасть разевать. Если не знаете - то молчите.

Гость
#30
Алёнка)

Еще хотела бы уточнить что, я ришилась я один раз понюхать его трусы, и учуяла отчетливый запах коитуса. А мы не занимались этим уже месяц-второй!!!! Это же ужас полный. Не понимаю как я дальше буду с ним жить.

Тема для троллинга?

Гость
#31
Насюша

вы не умничайте тут, прекрасно понимаете о чем я говорила. ишь пошла мода у молодежи, лучше бы вы так в школе учились да работали

не указывайте, что мне делать
и мне не придется говорить:
куда вам пройти..))

#32
Гость

не указывайте, что мне делать
и мне не придется говорить:
куда вам пройти..))

я могу указать куда вам надо пройти, к психотерапевту. у вас с головой проблемы.

#33
Гость

Тема для троллинга?

извините, а что такое троллинг? это как обсуждение?

#34
Гость

Тема для троллинга?

У меня здесь горе, а вы все о троллинге да о троллинге. Уже нормальных людей в интернете что ли не осталось?

Гость
#35
Насюша

стыдно должно быть вашим родителям, воспитали хабалку, никакого уважения к людям

хабалку (с задатками недоделанной ведьмы) - в зеркале увидите..))

#36
Гость

не указывайте, что мне делать
и мне не придется говорить:
куда вам пройти..))

По вам сразу видно, вы человек не большого ума. Не пишите сюда более, вам здесь не рады от слова совсем.

#37
Гость

хабалку (с задатками недоделанной ведьмы) - в зеркале увидите..))

На лицо тотальное неуважение ко взрослым. Но ничего, первое сентября не за горами, там вас то и воспитают как надо.

#38
Гость

хабалку (с задатками недоделанной ведьмы) - в зеркале увидите..))

вы в садике чтоли? зачем вы поясничаете, идите лучше по хорошему отсюда иначе я буду жаловаться администрации чтобы вас заблокировали

#39
Гость

хабалку (с задатками недоделанной ведьмы) - в зеркале увидите..))

Вам в моей теме не рады. Уходите от сюда, пока я не пожаловалась администрации данного форума и вас не забанили навсегда.

#40
Гость

да таким баботроллям (типа вас) нагадить = благородное дело
з.ы. от злости - у вас может завернуться матка))

А что у вас завернуться может ?)

#41
Алёнка)

На лицо тотальное неуважение ко взрослым. Но ничего, первое сентября не за горами, там вас то и воспитают как надо.

про таких говорят "мама не хотела, папа не старался" вот и получаются хабалки которые не уважают взрослых и суют везде свой нос. она думает что чем-то обижает меня но я просто смеюсь сижу с её ответов, нашлась псевдоинтеллектуалка

#42
Гость

да таким баботроллям (типа вас) нагадить = благородное дело
з.ы. от злости - у вас может завернуться матка))

Боже, какую ересь вы несете. Вам бы язык с мылом отмыть, да пинка дать воспитательного.

Гость
#43
Алёнка)

Вы, будьте добры, не смейте на действенные ритуалы даже свою пасть разевать. Если не знаете - то молчите.

пока что пасть разеваете вы, вываливая тупейшие вбросы про нюханье мужских трусов с "запахом сношения, причем резким и дерзким", который (запах) вы "отличаете на Ура"..))
вот интересно, где вы так набазлались такие запахи отличать? много трусов перенюхали?!😁

#44
Мышка Малышка

А что у вас завернуться может ?)

язык у неё завернется скоро от оскорблений, бесословит без умолку

#45
Гость

пока что пасть разеваете вы, вываливая тупейшие вбросы про нюханье мужских трусов с "запахом сношения, причем резким и дерзким", который (запах) вы "отличаете на Ура"..))
вот интересно, где вы так набазлались такие запахи отличать? много трусов перенюхали?!😁

Я, в отличии от вас, опытная женщина, разбираюсь и в мужчинах, и в ритуалах. Вы небось даже и мужчину то не нюхали)) Так и веет от вас неопытностью))), что даже такие глупые ответы мне пишите)

Гость
#46
Насюша

я могу указать куда вам надо пройти, к психотерапевту. у вас с головой проблемы.

если мне понадобится совет какой-нибудь феминобыдлогопницы по поводу того — надо ли мне пройти к психотерапевту / или не надо , то я обязательно обращусь к вам, не сомневайтесь..))

#47
Гость

если мне понадобится совет какой-нибудь феминобыдлогопницы по поводу того — надо ли мне пройти к психотерапевту / или не надо , то я обязательно обращусь к вам, не сомневайтесь..))

Действительно, вам бы рот с мылом вымыть. С таким лексиконом вы так мальчика себе и не найдете)) Придется всю жизнь с кошками прожить)))

Гость
#48
Мышка Малышка

А что у вас завернуться может ?)

ну, явно не то, что у вас давно уже завернулось в трубочку))

#49
Насюша

язык у неё завернется скоро от оскорблений, бесословит без умолку

Я думала это дядька злой, а не женщина

#50
Гость

ну, явно не то, что у вас давно уже завернулось в трубочку))

Ого, похоже самолайки - единственное, что у вас есть. А без них вы кто?) Просто невежда, ворвавшаяся в мою тему, да еще и ничего дельного помимо оскорблений сказать не могущая. Соболезную вам)