Гость
Статьи
новая любовь возможна …

новая любовь возможна ли она?

Мы расстались год назад, оба интроверты, и однолюбы, ни у меня ни у него не было никого серьезней пары встреч до 23 лет, мы были первые друг у друга и в сексе и в серьезных отношениях, прожили вместе 4 года, совместные путешествия, идеальный быт, куча увлечений и понимание во всем от мелочей до отношений с родственниками, оба росли без отца и хотели полную и крепкую семью, планировали свадьбу зимой.. мне казалось, что мы знакомы всю жизнь, мы много говорили и казалось, что это единственный человек в мире, который понимает меня во всём. ..А потом он просто ушел, собрал вещи и позвонил(!) сказав, что, не видит будущего у наших отношений и не считает что мне они нужны.
Я до сих пор не могу прийти в себя, прошла и психолога и поездки и работу, не помогает. Тошно смотреть на других мужчин, а про свидания даже мыслей нет. Пытался ухаживать коллега, отказала, мне дико противно. Не представляю с собой никого кроме него, не знаю что со мной и как его отпустить.Странно, но у меня нет обиды на него, просто чувство, что меня все эти годы обманывали, как так возможно, после всего через что мы прошли? Как начать жить дальше и можно ли вообще полюбить заново?

лиса
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,лиса!
Примите,пожалуйста,мою поддержку!
Период горевания ,после разрыва отношений, длится у всех по-разному и может растянуться от года и до трех лет,а в отдельных случаях и дольше.Ваше поведение,на данный момент времени, похоже на созависимость в отношениях.Почитайте книгу Уайнхолд "Избавление от созависимостей".Вы задаете вопрос о том,как Вам жить дальше?Уважаемая лиса,неприятные ситуации могут причинять беспокойство,но ни одна из них не является ужасной или катастрофичной,если человек сам ее так не определяет.Задачами личности,для сохранения своего психического здоровья,являются: пробуждение интереса к себе(с признанием прав других);социальный интерес;стремление к независимости,самостоятельности и ответственности;терпимое отношение к несовершенству человеческой природы;приверженность чему -либо вне себя;принятие неопределенности,а также принятие себя;готовность рисковать и пробивать себе что-то новое ; научно-исследовательское мышление;реализм происходящего,то есть пребывание в текущем моменте.Чтобы Вам было легче проходить стрессовый период в Вашей жизни,лучше было бы Вам научаться переключать свое внимание на то,что действует на Вас положительно и способно принести Вам удовлетворение,радость и удовольствие,сюда могут входить Ваши интересы,хобби,прогулки на природе,занятие спортом ,соблюдение режима работы ,сна ,отдыха ,соблюдение рациона питания и т.д.
С уважением к Вам!

Гость
#1
Муратова Анна Эдуардовна

Здравствуйте,лиса!
Примите,пожалуйста,мою поддержку!
Период горевания ,после разрыва отношений, длится у всех по-разному и может растянуться от года и до трех лет,а в отдельных случаях и дольше.Ваше поведение,на данный момент времени, похоже на созависимость в отношениях.Почитайте книгу Уайнхолд "Избавление от созависимостей".Вы задаете вопрос о том,как Вам жить дальше?Уважаемая лиса,неприятные ситуации могут причинять беспокойство,но ни одна из них не является ужасной или катастрофичной,если человек сам ее так не определяет.Задачами личности,для сохранения своего психического здоровья,являются: пробуждение интереса к себе(с признанием прав других);социальный интерес;стремление к независимости,самостоятельности и ответственности;терпимое отношение к несовершенству человеческой природы;приверженность чему -либо вне себя;принятие неопределенности,а также принятие себя;готовность рисковать и пробивать себе что-то новое ; научно-исследовательское мышление;реализм происходящего,то есть пребывание в текущем моменте.Чтобы Вам было легче проходить стрессовый период в Вашей жизни,лучше было бы Вам научаться переключать свое внимание на то,что действует на Вас положительно и способно принести Вам удовлетворение,радость и удовольствие,сюда могут входить Ваши интересы,хобби,прогулки на природе,занятие спортом ,соблюдение режима работы ,сна ,отдыха ,соблюдение рациона питания и т.д.
С уважением к Вам!

Он очень ревнивый. Я общалась с одним парнем как друзья. Я за рамки дальше не когда не выхожу. Может после того как пройдёт пару дней вернётся. Успокоиться. Он очень сильно любит меня и я. Я поняла свою ошибку,я осознала и исправилась за это день
Он вещи свои не все забрал.

Гость
#2

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Настя
#3

Отвращение к мужскому полу. Ну не насилуйте себя. Отложите свою жизнь на второй план. Займитесь саморазвитием. Сделайте то, что давно хотели. Пойдите на английский, выучитесь на права, сходите в спорт зал...вариантов множество. Пройдёт время станет отпускать. Захочется новых знакомств. Вы поймёте когда пора начинать знакомится. Временный промежуток у каждого свой, кто-то через месяц уже в новых отношениях, кто-то через два года начинает оживать. Но в любом случае ваше состояние временное. Наслаждайтесь свободой

Настя
#4
Настя

Отвращение к мужскому полу. Ну не насилуйте себя. Отложите свою жизнь на второй план. Займитесь саморазвитием. Сделайте то, что давно хотели. Пойдите на английский, выучитесь на права, сходите в спорт зал...вариантов множество. Пройдёт время станет отпускать. Захочется новых знакомств. Вы поймёте когда пора начинать знакомится. Временный промежуток у каждого свой, кто-то через месяц уже в новых отношениях, кто-то через два года начинает оживать. Но в любом случае ваше состояние временное. Наслаждайтесь свободой

Отложите свою личную жизнь*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: