Гость
Статьи
Возможна ли любовь с …

Возможна ли любовь с женатым

Можно ли как-то понять что ты не безразличена женатому мужчине, или это все на один раз ? Возможна ли любовь с женатым по вашему мнению? То, что женат смущает, но чувство влюблённости сильнее...

Галя
10 ответов
Последний — Перейти

Ув. автор!
Женщина всегда чувствует, когда она нравится мужчине - женатому или не женатому. Поведение мужчины подскажет его отношение к женщине. Основное - это желание чаще видеться с женщиной, всеми возможными способами настаивать на встречах, быть с ней рядом. Вы пишете, что смущает, что мужчина женат. Смущение понятно: мужчина имеет семью с другой женщиной, имеет постоянные определенные обязательства ко всем членам своей семьи, на нем большая эмоциональная, материальная и физическая ответственность за всю семью. Если Вы будете способствовать развитию отношений с женатым мужчиной, стоит приготовиться к тому, что это будут несвободные и непростые отношения. Мужчине и Вам придется часто обманывать близких и друг друга про себя, иногда не выполнять даваемых обещаний друг другу и своим близким, выдумывать что-то неприятное на ходу, не иметь возможности посещать открытые людные места, будет полностью исключена возможность запросто звонить и навещать друг друга, когда очень захочется, а также знакомить друг друга со своими родственниками и друзьями. Все эти и другие некомфортные детали несвободных отношений постоянно будут присутствовать с жизни обоих, так как отношения с женатым мужчиной имеют статус неразглашаемых, тайных отношений, со всеми вытекающими последствиями.
Однако, когда приходит настоящая Любовь, глубокие и чистые чувства, то никакие запреты и ограничения не в силах помешать открыто, без утайки соединиться двум любящим сердцам.
Желаю благоразумия, благополучия, успехов во всех Ваших делах!

Гость
#1

Любовь-то? Возможна. Только не до гроба, а пока жена не вычислит. После этого любовь обычно быстро заканчивается.

Лиза
#2

А он что?

Мото
#3

НЕТ НЕ ВОЗМОЖНА

Гость
#4

Если любовь, никакие жены и дети не остановят.

Гость
#5

Женатые если хотят уйти к любовнице, делают это в самом начале отношений. Или вообще не делают.

Гость
#6

Провстречалась с женатым 10 месяцев. Ни к чему никогда не обязывала, ничего не просила и не ждала. Просто нравилось проводить время друг с другом. Спустя полгода чувства, конечно, захлестнули. В итоге, я ушла от мужа, он от жены и теперь мы живем вместе, недавно поженились, у нас все айс!
Все очень индивидуально и зависит от конкретного женатого и конкретной любовницы.

Гость
#7
Гость

Провстречалась с женатым 10 месяцев. Ни к чему никогда не обязывала, ничего не просила и не ждала. Просто нравилось проводить время друг с другом. Спустя полгода чувства, конечно, захлестнули. В итоге, я ушла от мужа, он от жены и теперь мы живем вместе, недавно поженились, у нас все айс! Все очень индивидуально и зависит от конкретного женатого и конкретной любовницы.

Два изменщика нашли друг друга. Наверняка, наивные, думают что уж им то партнёр не изменит и из шлю** станет верным-примерным))

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: