Гость
Статьи
возможна ли любовь в …

возможна ли любовь в Москве?

есть ли любовь в Москве, способны ли мужчины любить девушку не изменяя ей,ведь здесь в столице много соблазна ,красивых девушек, возможно ли такое, что из такого количества мужчина выберет и полюбит одну единственную?

милая
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

географический аспект любви ?

гость
#2

возможна ли любовь в деревне Гадюкино?

777
#3

Вы сами правильно ответили уже на свой вопрос. Конечно, в Москве понятие л&ъ252;бви трансформируется в понятие похоть.

#4

вы правы соблазн велик...но если действительно полюбит, по-настоящему...закрыв полностью страницу прошлых отношений, я думаю возможно...есть такой контингент мужчин, но их не так много, так же как и женщин, знающих чего они хотят от жизни и отношений.

Стрекоза
#5

в принципе, если мужчина небогат, не красив и не слишком успешен в карьере, то вероятность того, что он будет верным, довольно велика.

Гость
#6

Такое наверное бывает... в сказке

Гость
#7
Грешная

вы правы соблазн велик...но если действительно полюбит, по-настоящему...закрыв полностью страницу прошлых отношений, я думаю возможно...есть такой контингент мужчин, но их не так много, так же как и женщин, знающих чего они хотят от жизни и отношений.

!!!!

Gera
#8

возможна

если мужчина меньше Вас зарабатывает, раз так в 5-6, живет на Вашей территории и пылинки с Вас сдувает)

ай
#9

а тут что, люди какие-то особенные живут, что ли?

Gera
#10

а вообще, автор, ну что за вопросы.

любовь всегда была, есть и будет, независимо от места и времени!

без любви планета умрет, что, не смотрели Валли?!

я вот верила и верю, что главное в жизни любовь!

дважды была замужем, и каждый раз считала что это навсегда) но не получилось навсегда) сейчас вот рассталась с молодым человеком, с которым прожила 1,5 года - ситуация была описана в посте выше) но я верю! и всегда буду верить! что мое время еще впереди и моя любовь меня найдет! обязательно! просто время еще не прошло! А Москва в этом плане даже наоборот, дает больше возможностей!

10 мг диазепама
#11

В Москве с любовью очень плохо. Даже с сексом как-то не получается. Стресс, неправильно питание, плохая экология.

Секс
#12

Москва, извини, ты в пролёте. Пекин, я уже иду!!!

Гость
#13

Всю жизнь живу в Москве и постоянно влюбляюсь сама и влюбляются в меня. Измен столько же, сколько в других местах. Например, мои родители ездили по военным городкам. Папа был верный семьянин и мама у него была одна. Там же жили офицеры, которые перепробовали жен всех своих друзей. Кстати, таких было мало и результат службы был плачевный. В Москве на мой взгляд даже сложнее изменять, поскольку здесь люди слишком разные.

Новое Имя
#14

Нет, езжай в тундру.

мики
#15

Автор, Вы что-то перепутали. Изменяют конкретной девушке, которая к этому имеет непосредственное отношение. Город-то тут причем :)??

Булавка+
#16

Любовь по территориальному признаку ))) УржаЦа ))))))))))

Малыши
#17

Нет, конечно, любовь возможна только в ЮАР с пингвинами!

Стр@нный
#18

В Москве все деньги зарабатывают, некогда там любовью заморачиваться..

Элджот
#19

хаха) я тоже так в 18 лет думала, когда мозгов не было и моя подружка тоже)))

вот вырастешь автор и узнаешь что такое ЛЮБОВЬ мужчины хоть в Москве, хоть в Париже!

Гость
#20

А ради чего жить, не изменяя женщине ?

Ведь известно же, что если завтра утром эту женщину позовет швейцарский мульти-миллионер, то она променяет тебя на него "в шесть секунд". Проверено давно уже... Как "верная женщина" поступит, если ей поступит значительно более выгодное предложение.

Поэтому не изменять первым - это фактически означает дожидаться, когда тебя предадут. Еще потом и подружкам будет всю жисть рассказывать - какой у нее был мужик-***.

Шоколадная
#21
Гость

А ради чего жить, не изменяя женщине ?



Ведь известно же, что если завтра утром эту женщину позовет швейцарский мульти-миллионер, то она променяет тебя на него "в шесть секунд". Проверено давно уже... Как "верная женщина" поступит, если ей поступит значительно более выгодное предложение.



Поэтому не изменять первым - это фактически означает дожидаться, когда тебя предадут. Еще потом и подружкам будет всю жисть рассказывать - какой у нее был мужик-***.

Бред. Мой муж далеко не богатенький папик, но я его люблю всем сердцем и ни на кого не променяю. Никогда не выбирала себе мужиков по размеру кошелька. Кстати, я модельной внешности и поклонников куча. Но нужен только он.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: