Гость
Статьи
возможно ли вернуть …

возможно ли вернуть любовь и желание скорпиона!???

возможно ли вернуть любовь и желание скорпиона!???если он говорит что все прошло,я понял что ты не та женщина которая мне нужна!!!если можно,то как!?подскажите плиз,очень надо,очень люблю,очень страдаю!!!у кого был опыт,что надо делать,как себя вести!мнения мужчин,если вы конечно сидите на таких форумах,очеь важны!P.S.живем мы почему то все еще вместе!!я понятно почему,а вот он нет!раз я ему не подхожу,почему не уходит!не выгоняет!!!говорит что если у меня появится желание уйти,он меня держать не будет.каждый день только холод с его стороны,я будто шкаф!!!с каждым днем все хуже и хуже!!!хочу вернуть все обратно,но не знаю как!((((

АНОНИМ
92 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

если скорпик разлюбил, обратно не влюбишь, как ни бейся. отпусти его, просто возьми и отпусти и не звони/не пиши/не приходи. если ты ему нужна, то он сам первый сделает шаг, а если не нужна, зачем тогда он тебе? строй свою жизнь сама, независимо от капризов других людей.

Гость
#2

Никак не вернуть. Скорпионы не охотники по своей натуре. Их не привлекает недоступность. Т.е. поведение: "а у меня завелся любовник", "а у меня куча других интересов" не прокатит. Скорпионы сами те еще манипуляторы, но манипуляции над собой раскусывают на раз-два-три. Но если будете смотреть ему в рот, канючить и в открытую страдать, его это будет только раздражать. Скорпионы очень сильно загараются любовью, и иногда эта любовь быстро угасает, тогда ее ничто не спасет. Я женщина-скорпион, но у меня был опыт общения со скорпионами-мужчинами. Сужу и по себе, и по ним.

АНОНИМ
#3
Гость

Никак не вернуть. Скорпионы не охотники по своей натуре. Их не привлекает недоступность. Т.е. поведение: "а у меня завелся любовник", "а у меня куча других интересов" не прокатит. Скорпионы сами те еще манипуляторы, но манипуляции над собой раскусывают на раз-два-три. Но если будете смотреть ему в рот, канючить и в открытую страдать, его это будет только раздражать. Скорпионы очень сильно загараются любовью, и иногда эта любовь быстро угасает, тогда ее ничто не спасет. Я женщина-скорпион, но у меня был опыт общения со скорпионами-мужчинами. Сужу и по себе, и по ним.

спасибо большое!!!получается я уже ничего не смогу сделать!?никакие мое поведение не вернет его чувства?((

Гость
#4

Вам правильно в посте 1 советуют: позвольте отношениям закончится, если есть чувства, он сам не выдержит и придет. Если чувств нет, то зачем он Вам?

КсюКсю
#5

Автор,я думаю,что нет....если он так говорит,то значит на самом деле так и есть.Я сама скорпион.Мы поспешных выводов не делаем,и если уж решил он так,значит так оно и есть.Я Вам советую самой уйти,и не ждать,пока он грубо говоря начнет выгонять.Будет еще больнее.Я допускаю такой вариант,что он колеблется.Возможно он таким образом Вас проверяет.Уйдите,не дожидаясь его.Если он спустя какое-то время даст о себе знать,значит он думал.А если нет-значит нет,значит его решение бесповоротно.Понимаете,мы постоянно о чем-то думаем,взвешиваем,анализируем.А давно он эту тему завел?Может Вы его обидели,поэтому он пугает?

Тоже ско
#6

я вернула своим уходом. Но у нас не были еще произнесены такие слова, что мол надоела, любовь прошла и т.п. Просто началось раздражение на пустом месте из-за пустяков, мелочные придирки. Т.к. я и сама скоопион, то слишком хорошо понимала что тому причиной. Ну и из-за какой-то глупой ссоры я просто уехала. Он поначалу думал что это временно, что я одумаюсь :) Через 3 месяца дошло что я всерьез. Тогда и начал подползать обратно. я думаю что это время очень пошло на пользу, он сам для себя понял что держит его со мной - привычка или что-то более серьезное. Понял без давления, без моих укоряющих глаз, без разборок. Ну и еще понял, что я терпеть такое не буду. Если раньше ссоры затевал в основном он, для того чтобы встряхнуться, и ждал от меня шагов по примирению, то сейчас конфликты только по конкретному поводу. и то, даже не столько конфликты как раньше - т.е. ссора, спор, а выяснение - в чем причина, и что надо сделать чтобы этого не было. От колкостей конечно удрежаться не можем, но разница с тем, что было, огромная. Но все равно боюсь, что это все ненадолго. Ту отстарненность и холодность к нему, что появилась за время разлуки, стараюсь сохранить. стали заговаривать о ребенке, и вроде бы рада этому. Но боюсь, боюсь... Боюсь что почувствова свою власть. поять начнет мотать нервы

АНОНИМ
#7
КсюКсю

Автор,я думаю,что нет....если он так говорит,то значит на самом деле так и есть.Я сама скорпион.Мы поспешных выводов не делаем,и если уж решил он так,значит так оно и есть.Я Вам советую самой уйти,и не ждать,пока он грубо говоря начнет выгонять.Будет еще больнее.Я допускаю такой вариант,что он колеблется.Возможно он таким образом Вас проверяет.Уйдите,не дожидаясь его.Если он спустя какое-то время даст о себе знать,значит он думал.А если нет-значит нет,значит его решение бесповоротно.Понимаете,мы постоянно о чем-то думаем,взвешиваем,анализируем.А давно он эту тему завел?Может Вы его обидели,поэтому он пугает?

стал холодный уже давно,я сначала терпела,потом завела разговор,в котором он признался,что все,чувства прошли!!!я для него скорее друг....но уходить и расставаться он не хочет....иначе бы так и сказал,уходи или бы сам ушел!я просто его очень люблю и очень хочу его как то опять привлечь,че то не получается пока!(((была и холодной,и игнорила,и заботливой,и милой!!!((((вот остался один вариант,ваши советы)))

АНОНИМ
#8

если честно,я очень боюсь уходить,знаю не вернется!!!он такой человек,у него уже был подобный опыт,были чувства но не вернулся за девушкой,говорит,раз ушла,значит все,я ее не гнал!!и со мной будет так же,точно не придет!!!а я очень боюсь его потерять,даже в таком плане как сейчас

КсюКсю
#9
АНОНИМ

стал холодный уже давно,я сначала терпела,потом завела разговор,в котором он признался,что все,чувства прошли!!!я для него скорее друг....но уходить и расставаться он не хочет....иначе бы так и сказал,уходи или бы сам ушел!я просто его очень люблю и очень хочу его как то опять привлечь,че то не получается пока!(((была и холодной,и игнорила,и заботливой,и милой!!!((((вот остался один вариант,ваши советы)))

Уйдите.Неожиданно для него.Уйдите,и смотрите на реакцию.Нам постоянно нужны эмоции в отношениях.В игры "горячо-холодно" мы начинаем играть,когда нам скучно.Всегда должна быть интрига и некая недосказанность.Видимо Вы для него как открытая книга уже,поэтому он заскучал.

Выберите момент,когда его не будет дома,и уйдите,ничего не говоря.Удачи,не переживайте!Все.что ни делается-все к-лучшему!=)

Lamana
#10
АНОНИМ

если честно,я очень боюсь уходить,знаю не вернется!!!он такой человек,у него уже был подобный опыт,были чувства но не вернулся за девушкой,говорит,раз ушла,значит все,я ее не гнал!!и со мной будет так же,точно не придет!!!а я очень боюсь его потерять,даже в таком плане как сейчас

Очень хорошо Вас понимаю...

Можно сказать была похожая ситуация.

Я после того, как многое было перепробовано, собрала вещи в один день и ушла. Хотя ОЧЕНЬ любила и до сих пор о нем думаю.

Прошло 5 мес...не пришел.

Но я и не ждала,что остановит.

Думала,остановит - будем думать,что делать.

Нет, значит я сделала правильный выбор - меня не любят, я не нужна и в чем тогда смысл?

Может он и любил, несколько запутался...но это запутывание стоит больших нервов партнеру.

Живу сама по себе,строю свою жизнь иначе.

Стараюсь его отпустить мысленно,думаю получится через некоторое время.

Поняла главное - есть Я и Я должна быть счастлива.

А он пусть дальше копается сам в себе.

Он знает,что Я лучшее,что у него было и скорее всего будет в жизни.

Может еще через год-2 появится, не исключаю.

Ко мне так уже 4 скорпа возвращались))Но через год-два это будет совсем не целесообразно.

КсюКсю
#11
АНОНИМ

если честно,я очень боюсь уходить,знаю не вернется!!!он такой человек,у него уже был подобный опыт,были чувства но не вернулся за девушкой,говорит,раз ушла,значит все,я ее не гнал!!и со мной будет так же,точно не придет!!!а я очень боюсь его потерять,даже в таком плане как сейчас

Не бойтесь!Покажите ему,что Вы сильнее.Морально слабых людей мы не уважаем.Он должен видеть,что Вы-личность,прежде всего,и не дадите себя в обиду.Вы должна быть независима,в том числе от него.Хотя бы,чтобы была видимость этого.А Вы ему всячески показываете,что зависите.Он это чувствует.

Lamana
#12

До сих пор плачут подле моей двери - скорпиошки,но хода обратного нет.

Шанс был дан и надо было вовремя его использовать.

Валерия
#13

Да, Автор, и я согласна практически со всеми - вернуть разлюбившего скорпиона практически невозможно! к такому решению мы (я тоже скорп) и они (мужчины-скорпы) идут взвешенно. Если такие слова сказаны вам в спокойном разговоре-диалоге - то это именно взвешенное обдуманное решение, изменить которое, я считаю, невозможно.. А то, что он вас не гонит от себя, простите, но еще раз доказывает его полное безразличие к вам. Если бы оставались еще чувства, были бы скандалы, разборки.. мог бы выгонять.. Вам советую с достоинством принять это, уйти и строить жизнь дальше! Конечно дико больно и тяжело.. но еще хуже, если останетесь.. он совсем вас уважать перестанет. Волю в кулак и вперед! Удачи, Автор!

Саша
#14
АНОНИМ

спасибо большое!!!получается я уже ничего не смогу сделать!?никакие мое поведение не вернет его чувства?((

может ты его чем-то расстроила сильно или обидела...задела чувства и они угасли...

Саша
#15
Lamana

До сих пор плачут подле моей двери - скорпиошки,но хода обратного нет.

Шанс был дан и надо было вовремя его использовать.

ну а как же не кинуться на красивую львоночку...все такие привлекательные.посмотрел фотографии на сайте знакомств различных знаков...больше всех понравились Львицы...так что скорпионы будут тебя и дальше приставать.=))))))))

особенно нравится нежная кожа и волосы витеиеватые,пушистенькие такиее.

Lamana
#16
Саша

может ты его чем-то расстроила сильно или обидела...задела чувства и они угасли...

Даже если так...все равно уже угасли,что теперь..

Нужно решать,что именно сейчас делать.

Думаю единственный верный выход - уходить.

И я понимаю,как Вам дико тяжело...я после ухода с температурой 40 слегка на 4 дня...но жизнь без него есть,правда...будете мучиться,но хотя бы не в униженном состоянии.

Потом боль начнет затихать и станет проще.

Лариса
#17
АНОНИМ

если честно,я очень боюсь уходить,знаю не вернется!!!он такой человек,у него уже был подобный опыт,были чувства но не вернулся за девушкой,говорит,раз ушла,значит все,я ее не гнал!!и со мной будет так же,точно не придет!!!а я очень боюсь его потерять,даже в таком плане как сейчас

не надо ничего бояться. его прошлый опыт - это одно, вы и ваши отношения - это совершенно другое. и даже не стоит проводить параллели между прошлым и настоящим. я сама скорпион. могу сказать одно, мы как садомазохситы иногда ведем себя. самый лучший вариант это просто уйти от него, и сами увидите, если вы ему нужны и он любит , он не отпустит вас. а вот если даст уйти, значит вы просто сделаете вывод, что теряли время с ним зря и начнёте новую жизнь.

Лариса
#18

да и ещё. в таких ситуациях самое главное уметь отвлечься.если вы уйдете от него, не надо сидеть и печалиться. лучше займитесь собой, шоппингом, смените прическу, хотя бы цвет волос. измените в себе то, чего давно хотели. можно заняться фитнесом или аквой. возможно он заметит новую вас и в нем проснётся интерес. Желаю вам не падать духом! Всё будет хорошо.

Гость
#19
Саша

может ты его чем-то расстроила сильно или обидела...задела чувства и они угасли...

задеть можно все что угодно,а любовь сама по себе..

Lamana
#20
Саша

LamanaДо сих пор плачут подле моей двери - скорпиошки,но хода обратного нет.

Шанс был дан и надо было вовремя его использовать.

ну а как же не кинуться на красивую львоночку...все такие привлекательные.посмотрел фотографии на сайте знакомств различных знаков...больше всех понравились Львицы...так что скорпионы будут тебя и дальше приставать.=))))))))

особенно нравится нежная кожа и волосы витеиеватые,пушистенькие такиее.

Что-то они уже кто по году, кто по 5 лет минимум "кидаются" и никуда уходить не хотят.

Не думаю,что дело лишь в моей красоте.

Сперва да, а потом уже идет знакомство с внутренним миром и симбиоз красоты и внутренней глубины дают соответствующий эффект.

Lamana
#21

Автор, крепитесь, я Вам очень сочувствую..

Но уйти надо,поверьте...

И жизнь заиграет новыми позитивными красками)))

Июльская львица
#22

Если скорп остыл - не вернуть ничем, даже уходом. Они забывают быстро и влюбляются моментом в новую пассию. Через годы вообще не вспомнят. Я про мужчин. Женщины другие, без гордости совершенно. За моим водолеем бывшая скорпионша 2 мес носится, пытается вернуть. А не тут то было! )))

Гость
#23

мне кажеться они сами-скорпы временами создают ситуации стресса в семье,у меня 3 дня назад загулял с друзьями,я обиделась,игнорирую его,обычно меня хватает на 2-3 дня,а это я уже 5 день держусь,и мне кажеться,чем дольше продлиться игнор,тем лучше для меня,и хуже и больней для него....чего и добиваюсь...

Lamana
#24
Июльская львица

Если скорп остыл - не вернуть ничем, даже уходом. Они забывают быстро и влюбляются моментом в новую пассию. Через годы вообще не вспомнят. Я про мужчин. Женщины другие, без гордости совершенно. За моим водолеем бывшая скорпионша 2 мес носится, пытается вернуть. А не тут то было! )))

Читайте выше мои посты - за мной скорпионы годами шляндают...так что нельзя всех,как одного - кто-то быстро забывает,кто-то помнит десятилетия.

кисуня
#25

я кстати тоже львица июльская.....

Lamana
#26

А Я Августовская)))

Июльская львица
#27

Я ровно к скорпам дышу, не даю никаких шансов. Добиваются по 2-3 года, выбрала водолея. На много веселее, интереснее, всегда разнообразие и без лишнего груза. ))

Lamana
#28

Говорят водолеи львицам подходят даже очень...у меня с ними,увы как-то взаимопонимание и притяжение не ладится.

Возможно лишь пока.

Июльская львица
#29

Только июльским подходят водики )) Август слишком сильные духом.

Lamana
#30

А июльские,что не сильны духом??

Кто же тогда августовским подходит?)

Июльская львица
#31

Июльские это ум, август - сила. Августовским львицам подходят мужчины рыбы, козероги.

Lamana
#32

:))

Ну слава Богу, и ума хватает))

Рыба был..не получилось.

Козероги слишком приземленные..

В общем мне никто не подходит,прихожу уже к такому выводу))

Ни скорпионы, ни рыбы, ни тельцы, ни водолеи, ни козероги, ни девы, ни...и т.д.

(((

Ангелина
#33
Тоже ско

я вернула своим уходом. у отстарненность и холодность к нему, что появилась за время разлуки, стараюсь сохранить. стали заговаривать о ребенке, и вроде бы рада этому. Но боюсь, боюсь... Боюсь что почувствова свою власть. поять начнет мотать нервы

А кто вы по-гороскопу?

Ангелина
#34

ой. вы- скорпионша? тогда да, вам проще наверное холодность держать

Гостья
#35
АНОНИМ

если честно,я очень боюсь уходить,знаю не вернется!!!он такой человек,у него уже был подобный опыт,были чувства но не вернулся за девушкой,говорит,раз ушла,значит все,я ее не гнал!!и со мной будет так же,точно не придет!!!а я очень боюсь его потерять,даже в таком плане как сейчас

скорпам, как и любому мужчине нужна одна единственная и неповторимая, если вы считаете, что вы такая же как и другие его девушки, то вам и место вместе с ними! если будешь уверена, что вернется, значит вернется, не уверена - значит не вернется, ты сама себе эту установку сделала.

Июльская львица
#36

Это точно! Скорпы выбирают идеальных во всем (внешность, характер, профессия, уровень зарплаты и тд.)

Lamana
#37
Июльская львица

Это точно! Скорпы выбирают идеальных во всем (внешность, характер, профессия, уровень зарплаты и тд.)

А толку?

Мой любимый(бывший любимый) говорил,что я идеальная,лучше быть не может...по всем параметрам. Причем искренне говорил,хотя все люди врут.

В итоге все равно ничего не получилось.

Они сами себе нужны...все остальные так...

Cаша
#38
Lamana

В общем мне никто не подходит,прихожу уже к такому выводу))

Ни скорпионы, ни рыбы, ни тельцы, ни водолеи, ни козероги, ни девы, ни...и т.д.

(((

так ты завязывай давай со своим пессимизмом.Я там поругался с одним неадекватом на вашей ветке про львиц,он на голову больной,только деньгами и дорожит и ни во что не ставит человеческую жизнь и считает,что нельзя быть счастливым в одиночку и без денег...хотя я в данный момент доказываю обратное..и я думаю и что не в деньгах счастье.Если захочешь пообщаться,то пиши мне на Е-маил:

leedsunited1919@mail.ru

Cаша
#39
Lamana

А толку?

Мой любимый(бывший любимый) говорил,что я идеальная,лучше быть не может...по всем параметрам. Причем искренне говорил,хотя все люди врут.

В итоге все равно ничего не получилось.

Они сами себе нужны...все остальные так...

ты знаешь,я думаю он был искренен,и когда говорил,то действительно так считал.

АНОНИМ
#40

я тоже июльская львица!)))спасибо большое всем за советы!я им обязательно последую,когда решусь !!сейчас не получается,не могу морально,очень люблю его,наверное даже больше чем себя!(((

АНОНИМ
#41

а если стать с ним холоднее,дать понять что у меня тоже чувства остыли,не показывать что люблю,что не могу без него!?или это тоже не выход!?

Гость
#42

автор, сегодня прочла эту тему и не верила что со мной такое тоже может произойти. тоже общалась со скорпионом.Буквально сегодня мне написал что ВСЕ!:((( правда до этого сильно поругались:((( я не знаю что делать чтобы его вернуть обратно:(( сказал что удалить меня с контактов возможно что уже удалил:(((((((((((( мне очень плохо сейчас и одиноко:((((

Гость
#43

Автор, а есть возможность куда нибудь с ним съездить отдохнуть вместе? Иногда это реальный выход встряхнуть и освежить отношения?

Lamana
#44
Cаша

Lamana

В общем мне никто не подходит,прихожу уже к такому выводу))

Ни скорпионы, ни рыбы, ни тельцы, ни водолеи, ни козероги, ни девы, ни...и т.д.

(((

так ты завязывай давай со своим пессимизмом.Я там поругался с одним неадекватом на вашей ветке про львиц,он на голову больной,только деньгами и дорожит и ни во что не ставит человеческую жизнь и считает,что нельзя быть счастливым в одиночку и без денег...хотя я в данный момент доказываю обратное..и я думаю и что не в деньгах счастье.Если захочешь пообщаться,то пиши мне на Е-маил:



leedsunited1919@mail.ru

Это не пессимизм,пока что это опыт.

И почему сразу неадекват...вполне вероятно,что к подобным выводам человека просто привела жизнь.

А реальность такова,что верить никому нельзя и это так(разве что маме), все хотят обмануть и извлечь выгоды различными путями.

Настоящие чувства все больше обесцениваются и если исповедуешь иную веру нежели общество, тебя съедают. Так что нужно найти оптимальный вариант : остаться собой,но и знать правила игры. Оптимизировать эти правила под себя.

И не важно один ты или с кем-то,деньги нужны в любом случае.

Если ты,конечно не монах в Тибете где-нибудь, а может и им деньги нужны.

Для меня тоже сейчас актуально - быть одной и не ограниченной в средствах.

Или хотя бы в необременительных отношениях.

Тк то,Что переживают сейчас девочки, в выше обозначенной теме..мне больше проходить не хочется.

Это не страх,не малодушие..просто не хочу - это мой выбор.

Хочу жить для себя:)Любить себя:)

АНОНИМ
#45
Гость

Автор, а есть возможность куда нибудь с ним съездить отдохнуть вместе? Иногда это реальный выход встряхнуть и освежить отношения?

мы уже ездили отдыхать после этого,не помогло,наоборот только хуже!((я вообще не знаю что делать!

Lamana
#46
АНОНИМ

а если стать с ним холоднее,дать понять что у меня тоже чувства остыли,не показывать что люблю,что не могу без него!?или это тоже не выход!?

Если бы Вы знали сколько ночей я проплакала в тишине,чтобы он не слышал

(тк они не любят слабость) - хотя он знал,что мне тяжело и никак не облегчал состояние,скорее наоборот,словно пытался нащупать болевой порог...

Я даже начала пить успокоительные,тк уже была похожа на затравленного ёжика.

Я - Львица! Шикарная,жизнерадостная,обольстительная...

Со мной хотели и хотят познакомиться многие,жаждут отношений или хоть какого-то внимания...

И вот такое состояние. Меня мама родная перестала узнавать...бледная,нервная,страдающая...тающая...и все это по огромной любви.

Нет, не хочу такой жизни для себя.

Я СЕБЯ все-таки ЛЮБЛЮ больше, чем его!! И это правильно.

Ничего не поможет...станете совсем холодной, будете просто параллельными жизнями жить пока он не найдет кого-то более подходящего и не "попросит" Вас.

Я ушла сама и думаю, что тем самым даже заслужила дополнительное уважение в его глазах.

Хотя это уже не принципиально.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Lamana
#47

Вот, почитайте стихи. Внимательно,несколько раз...

И Вы поймете,что когда-нибудь наступит момент,когда Вы будете улыбаться...без него!!.......

Я приду на тебя посмотреть

Оставляя тёплый панельный ад,

Где томится клерк и вздыхает клирик,

Совершая длительный променад

Мимо баров, шопов и поликлиник,

Наполняя джином себя на треть,

Волоча за хвост золотую рыбку,

Я приду, любовь моя, посмотреть

На твою вину и свою улыбку.

И не важно, коротким ли будет век,

Остаюсь ли я без тебя, с тобой ли.

Человеку видится человек

Как собранье веры, надежд и боли.

Это всё, что нам разрешат посметь,

Что оставит в плюсе весёлый город.

Но в твоем саду отступает смерть.

Ей уже не снится полярный холод.

И когда качнется земная твердь,

Расплескав моря и взъерошив скрипки,

Я приду любовь моя, посмотреть

На мою вину и твои улыбки.

Lamana
#48

"я обесцветил собственную жизнь".

мой приговор горчит, как черный кофе,

чуть поистерся благородный профиль,

ослабшая рука слегка дрожит,

все хуже кровь, под шляпой - седина.

не зарится на душу "часть той силы".

а ты меня - ведь ты меня любила,

и в этой блажи вся твоя вина...

но я смолчал свое "du bist so schon".

любому мигу в том признаться мог бы,

и с тем счастливым слечь под крышку гроба...

но я смолчал. - и вот теперь - смешон.

(с)

"du bist so schon" - остановись мгновенье!-ты прекрасно!

Cаша
#49
Lamana

Если бы Вы знали сколько ночей я проплакала в тишине.

а про ветку то ты забыла!

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4075288/1/2903​7213#m29037213

=)

Cаша
#50

[quote="Lamana"

И вот такое состояние. Меня мама родная перестала узнавать...бледная,нервная,страдающая...тающая...и все это по огромной любви.

Нет, не хочу такой жизни для себя.

Я СЕБЯ все-таки ЛЮБЛЮ больше, чем его!! И это правильно.

Ничего не поможет...станете совсем холодной, будете просто параллельными жизнями жить пока он не найдет кого-то более подходящего и не "попросит" Вас.

Я ушла сама и думаю, что тем самым даже заслужила дополнительное уважение в его глазах.

Хотя это уже не принципиально.[/quote]

просто радуйся тому что имеешь,а то люди придают слишком большое значение всему материальному..это очень плохо,надо людям развиваться духовно.Есть всегда причина,по которой нам попадаются плохие люди...у меня например карма плохая,но я работаю над собой,пытаюсь позитив только настраивать в душе и теле.