Гость
Статьи
Хочу расстаться с …

Хочу расстаться с парнем

Мне 23 года, живу с молодым человеком почти 3 года, ему 25 лет. И я в замешательстве. Живем у меня, когда мы начали всю эту котовасию, все было хорошо или у меня были розовый очки… Постепенно я начала замечать, что человек не хочет работать, точнее он работает, но по 2-3 месяца держится на одной работе. Потом несколько месяцев сидит дома, якобы ищет работу. После того, как мы начали жить, я забыла, когда последний раз себе что-либо покупала. В голове мысли только, что покушать, что приготовить покушать, где взять денег, чтобы приготовить покушать.
А человек только говорит, что все будет хорошо, что все наладится. А по факту ничего не делает. Столько планов у человека только на словах, в действиях это не вижу. Постоянно думаю, что скоро все будет хорошо и мы заживём. Говорит, что безумно любит и ждёт, что я тоже так скажу. А я уже сомневаюсь, последние пол года мысли не покидают меня о расставании. Но как это сделать, я не понимаю. Мой мягкий характер не дает мне этого сделать.
Вспоминаю с улыбкой на лице те моменты, когда жила одна, была уверенной в себе девушкой, жила как королева. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Словами

#3

Если вы хотите, чтоб у вас были нормальные здоровые отношения - расставайтесь. Конечно, за 3 года сожительства вы приросли к нему. Разрубите этот узел!!! Поверьте, легче станет сразу же. Почему вы должны страдать в отношениях? Вы большего не заслуживаете значит?)

#4

Ойййй у меня были подобные отношения год, как вспомню, аж передергивает.. После расставания заново крылья выросли. По моему мнению, вы теряете время в этих отношениях..

Гость
#5

решение о смене образа своей жизни созрело. пора действовать. предложить пожить отделено. подумать о будущем.

Гость
#6

для начала вам надо перестать употреблять слово ПОКУШАТЬ, а то рвотный рефлекс возникает при прочтении

Гость
#7

Где вы находите этих бездельников?

Гость
#8

Ваш мягкий характер и запущеное время сделали своё, ваш парень расслабился, у него нет ответственности, его всё устраивает. Вспомните свой сильный характер, сядьте и поговорите. Расстаться никогда не поздно, а вот напомнить ему о том, что он мужчина, что нужно взрослеть, это вы можете. А слова о любви, это только слова, как говорится, птицы в лесу тоже поют неумолкая.

Гость
#9

Попробуйте питаться вне дома. Сами. Через неделю - нет (молодого) человека, нет проблемы.

Гость
#10
FullMaster

Словами он ей мозги запудрил. Слова фигня, нужно делами.

Надо выйти за него замуж,родить детей 5 штук.работать на 3 работах.переписать на него квартиру развестись и с детьми уйти бомживать.
Скажите я бред несу.А вы когда спрашиваете что делать,что несете.Вы не понимаете какая вас жизнь ожидает...

Гость
#11

Представьте что он каждый день вашей жизни забирает, вот сегодня например из за него вы не встретили нормального мужчину, а позавчера не купили красивый бюстгальтер, но заплатили за его жратву))) Каждый день практики подобной и вашу мягкость как ветром здует)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: