Гость
Статьи
Хочу расстаться с …

Хочу расстаться с парнем, но боюсь, потому что другого на горизонте еще нет

Мужчины вокруг меня есть, но не те с кем я бы хотела отношения. Встречаюсь с парнем 2 года, и просто не могу уже больше, разлюбила его давно, разочаровалась, хочу расстаться. Но страшно, ведь я останусь одна. Пусть даже и на время. В итоге я стиснув зубы и притворяясь продолжаю с ним встречаться, а сама жду когда встречу более подходящего. Знаю что поступаю подло, но что делать в моей ситуации не могу представить. Что бы вы сделали на моем месте? Честно расстались с ним сейчас или продолжали с ним встречаться пока не появится другой? Я не могу быть одна, чувствую какое-то отчаяние если даже ненадолго остаюсь одна

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
ольга
#2
Гость

Мужчины вокруг меня есть, но не те с кем я бы хотела отношения. Встречаюсь с парнем 2 года, и просто не могу уже больше, разлюбила его давно, разочаровалась, хочу расстаться. Но страшно, ведь я останусь одна. Пусть даже и на время. В итоге я стиснув зубы и притворяясь продолжаю с ним встречаться, а сама жду когда встречу более подходящего. Знаю что поступаю подло, но что делать в моей ситуации не могу представить. Что бы вы сделали на моем месте? Честно расстались с ним сейчас или продолжали с ним встречаться пока не появится другой? Я не могу быть одна, чувствую какое-то отчаяние если даже ненадолго остаюсь одна

ну если для Вас ощущение того, что рядом с Вами есть хоть какой-то член......дороже...даже не знаю чего....сходите к психологу. Такая зависимость от мужской письки не есть норма

Гость
#3

1) не появится пока от этого не избавитесь - с точки зрения "функционирования" энергии "место занято", поэтому ничего нового на это место и не поступает
2) надо научиться быть одной, и чувствовать себя комфортно, только тогда возможны нормальные отношения

но это всего лишь мое мнение, часто вижу его подтверждение в жизни на примере знакомых, сама испытала раз и больше не ввязывалась в подобные авантюры.

Ммм
#4

Быть одной в комфорте - не всем это дано. Надо быть интересной самой себе, не скучать в одиночестве, уметь общаться. В вашем случае лучше продолжать встречаться пока не появится другой.

Лагуна
#5

Да ты чего переживаешь)
Быть в свободном полете - это же тоже так прикольно, особенно, когда ухажеры есть.
На свидания там ходить, быть самой себе хозяйкой...

ольга
#6

Автор, Вы все-таки без этого мужчины жизни не видите или Вас сама идея остаться без мужика пугает?

Гость
#7
ольга

Автор, Вы все-таки без этого мужчины жизни не видите или Вас сама идея остаться без мужика пугает?

Вот у меня таккая же проблема,только я ещё не могу разобраться,люблю ли или уже всё,6-ой год сос воим...

Гость
#8

Не понимаю несамодостаточных людей. Уж лучше одной быть, чем с кем попало или с тем, к кому уже нет чувств. Ведь, может, твоё-то рядом ходит, а ты морально и физически занята. А свято место пусто не бывает...

Алина
#9

Была в такой ситуации пока не встретила другого и не ушла к нему. Так вот он решил расстаться со мной и теперь некоторое время я одна. Хожу на свидания, но как-то все не то. Вот, что скажу Вам быть одной не так и хорошо. Но может в моем случае из-за того, что еще люблю бывшего и скучаю по нему. А вот если уйти самой из-за нелюбви, то все будет гуд)

Гость
#10
Гость

Встречаюсь с парнем 2 года, и просто не могу уже больше, разлюбила его давно, разочаровалась, хочу расстаться. Но страшно, ведь я останусь одна. Пусть даже и на время. В итоге я стиснув зубы и притворяясь продолжаю с ним встречаться, а сама жду когда встречу более подходящего.

Правду говорят на АБФ: женщина - она как обезьяна. Пока за вторую ветку не уцепится, первую не отпустит.

Гость
#11
Гость

Правду говорят на АБФ: женщина - она как обезьяна. Пока за вторую ветку не уцепится, первую не отпустит.

То же об этом хотел сказать.))))

Гость
#12
Гость

Правду говорят на АБФ: женщина - она как обезьяна. Пока за вторую ветку не уцепится, первую не отпустит.

Это не АБФ. Это реплика героя Шона Амброуза из "Mission: Impossible II". Кстати, сюжетом фильма она скорее опровергается))

Гость
#13

Такие и замуж выходят-хоть плохонький зато мой(

Гость
#14
Гость

Я не могу быть одна, чувствую какое-то отчаяние если даже ненадолго остаюсь одна

Я тоже не могу быть одна. Без любимого мужа. Без других - легко.
Полюбить вам надо. Но с мелкой душой полюбить не получится. Углубляйтесь).

Гость
#15

автор, ничего подлого вы не делаете, разве что только по отношению к себе. Наоборот благотворительностью занимаетесь - вас бесплатно пользуют.
Искать кого-то если нет настроения хуже - от вас будет сквозить неудовольствием. Если чувств нет и бросив вы станете спокойнее и веселее, то бросайте. Если бросив будете рыдать и депрессовать, то лучше искать параллельно.

Гость
#16

Ситуация моей подруги. Живет с альфонсом, хочет его выгнать но боиться потерять классный секс. Как будто он единственный парень с членом. Причем партнеров у нее было мало. Может она еще и не знает что такое классный секс. Для симпатичной молодой девушки найти парня не проблема. Нужно только быть свободной

А
#17

У меня така ситуация была,рассталась даже без надежды на то что у меня после него еще кто-то будет в ближайшее время.В общем ни с кем не встречалась 3 года где-то.Сначала было не с кем,потом не было желания.Сейчас спустя 3 года я встречаюсь с парнем,можно сказать вот только начала.

Гость
#18

> Правду говорят на АБФ: женщина - она как обезьяна. Пока за вторую ветку не уцепится, первую не отпустит.

+++

вв-дед
#19
Гость

В итоге я стиснув зубы и притворяясь продолжаю с ним встречаться, а сама жду когда встречу более подходящего.

Приличные парни узнав что интересующая их девушка с кем то встречается просто не покажут вида.

Гость
#21

автор-обычная пиявка, которая без штанов себя человеком чувствовать не может.
Энергетический вампиризм всему виной.
Повышай свой уровень энергетики.Найди себе занятие, которое доставляет удовольствие или хобби.Энергния удовольствия от занятия тем,Ю что интересно, повышает энергетику.
Перестанешть вампирить мужчин.Тогда рассставание не будет такой проблемой.А там встретишь своего.

Гость
#24

Трындец,а вы что не хотите от прошлых отношений отдохнуть,я шоке от такие имбицилок

Гость
#25
гость

+++++++++++ Уйти в никуда- это ПОСТУПОК. Не всем дано, да и не нужно. Берите пример с мужчин. Они в никуда не уходят!

Уходим мы, мужчины, в никуда. ещё как уходим! А автор ведет себя очень мерзко! Наверное, ещё и про высокие чувства говорит парню, ожидая благородного поведения с его стороны...

Гость
#26

вот я тоже хотела сказать, что мужик просто так не свалит, это прямо редкость. уходит, а у него уже на примете есть кто-то, да и не одна. советую по теме. если чувствуете себя плохо одной, значит ищите кого-то, а потом уйдете.

Гость
#27

я будучи в таких отношениях рассталась и начала жить в свое удовольствие,наконец-то начала встречаться с подругами где хочу и когда хочу,кутить с друзьями сколько захочу,знакомиться,радоваться жизни,а не ныть,что я буду одна и это конец света.С легкостью на душе я открылась жизни и даже двух месяцев не прошло,как я встретила будущего мужа! и ни секунды не жалею,что тогда без слез порсто встала и ушла из тех отношений!

Гость
#28

>Уходим мы, мужчины, в никуда. ещё как уходим!

+100

Мужчины уходят не "к", а "от".

Гость
#29
Гость

Это не АБФ. Это реплика героя Шона Амброуза из "Mission: Impossible II". Кстати, сюжетом фильма она скорее опровергается))

Фильм - враньё, а тут всё настоящее.

Гость
#33
гость

Не все такие сильные морально, как ВЫ!

Ну а кто еще, если не ты сам, позаботится о тебе в такие моменты,это же личная выгода,если на то пошло.
Автор крепчайте духом! Не живите в ущерб себе,в это самое время может быть вы упускаете свою настоящую судьбу,я вам искренне желаю женского счастья!!!

Гость
#34

Автор, учитесь быть самостоятельной личностью, а не придатком к штанам. Счастливой вполне можно быть и без мужчины, любовь еще не центр вселенной, а всего лишь одна из составляющих жизни.
Уходите, если уважаете парня, и не тратьте зря свое и его время.

Гость
#35
гость

Вам В "камеди клаб" шутки писать!

А он не шутит. И я подтверждаю.

вв-дед
#36
гость

А если неуверенный в себе, так правильно вида не подавать--естественный отбор. Таким попроще надо девушку, которой еще никто не интересуется.

Я и говорю что у свободной девушки выбор будет больше.

Мюмла
#37

Я долго мучилась - люблю/не люблю. 9 лет вместе, замужем, но детей нет. Ушла неделю как - все надоело! И поняла, что одной быть может и страшно, но спокойно и легко... Быть может, это пока такое ощущение. Поменяла кардинально цвет волос, стиль, перестала быть такой, как мужу нравится, и ощутила, что все это время как будто жила не своей жизнью... Решила, что не вернусь никогда! Все лучшее впереди!

Гость
#38

Не понимаю автора, наоборот пребывая в "свободном полёте" ощущаю кайф. Много времени себе любимой, много свиданий и новых знакомств, выбирай не хочу. Неужели Вам так сложно просто наслаждаться, тем что за вами будут ухаживать, зачем сразу то в отношения.

Линда-Белл
#40
Гость

у меня с 14 до 20 один роман плавно перетекал в другой. Одна была максимум неделю, часто параллельно было два-три парня.

И как вы так умудряетесь?..завидую такой легкости, если честно(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: