Гость
Статьи
Боюсь сказать парню, …

Боюсь сказать парню, что хочу расстаться

Дорогие форумчане, встала перед такой непростой для меня проблемой: поняла что очень понравился другой парень, встретила его на новой работе. Дело в том что у меня есть МЧ, вместе 3 года, это мои первые отношения. Много пережили вместе, живём вместе почти 2 года, но в последнее время чувствую что он совсем не то что мне нужно. Другой парень активно ухаживает за мной, зовёт на свидание, но я отказываю потому что понимаю что так нельзя. Не могу найти в себе силы сказать МЧ что хочу расстаться, вот иду домой и думаю что вот-вот прийду, открою дверь и заведу разговор, но как только прихожу и вижу его дома, довольного, на меня накатывает банальный страх, сделать ему больно, или даже не знаю чего. Понимаю что больше так не могу и это просто сводит меня с ума с каждым днём.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ладно, расслабьтесь... ваш МЧ попереживает и найдёт себе более молодую

Розалинда
#2

Автор, а как можно активно ухаживать без свиданий? Кофе приносит, из кулера водичку тащит, на обед зовет? Если бы он с цветами приходил, ваш бы мужчина давно бы заметил, что что-то происходит.
Неправильно уже то, что вы на основе ухаживаний каких-то хотите расстаться с парнем, с которым вместе уже 3 года.
Вы боитесь почему? Боитесь ошибку допустить в выборе? Если нет, то и бояться нечего.

Ащот
#3

ахаха )))

Гость
#4

Конечно вы будете думать, что ваш парень не то что нужно, когда на горизонте появился другой. У вас либо не было чувств к вашему парню, это вышло в привычку, либо захотели новых отношений...или ищите то, чего нет в вашем мч в другом человеке, который активно ухаживает, а вы не понимаете к чему он ведет? Он может просто вас один раз трахнуть и все - разбежались, и вы одна без обоих парней. Не променяйте шило на мыло. Как бы не пришлось потом горько сожалеть, что потеряли такого парня.

Гость
#5

Слейтесь под каким нибудь предлогом
Например, скажите, что приболели, начните кашлять, скажите есть подозрение на ту болезнь. И сьезжайте к родителям
Или другую болячку придумайте, чтобы он радовался, что отвязался от вас

Гость
#6

Как же каждый раз смешно, когда люди принимают демоверсию чтобы трахнуть за чистую монету, "он такой хороший, лучше чем был", лишь ради того, чтобы потом опять разочароваться.

Гость
#7

автор тебя трахнут и кинут это 99%

Гость
#8

Решила уходить-уходи.Жизнь твоя,никто тебя насильно удерживать не будет.Как есть так и скажи пацану, скатертью дорога.

Гость
#9
Гость

Решила уходить-уходи.Жизнь твоя,никто тебя насильно удерживать не будет.Как есть так и скажи пацану, скатертью дорога.

А кто у кого живет?

Гость
#10
Гость

автор тебя трахнут и кинут это 99%

и будут такую слабую на передок трахать и кидать. А в итоге подберёт её жалкий алень, которому она подкинет чудесного малыша.

Гость
#11

Гормональная наркоманка!потом через N время другой понравится-так и будешь прыгать с ветки на ветку,как обезьянка)))

Гость
#12
Гость

автор тебя трахнут и кинут это 99%

Ну и хорошо. Ещё б эта шал...шовка залетела бы.

Гость
#13

угу, пойдет *** по кочкам, просто ей хочется разных членов попробывать, на одном скакать надоело

Гость
#14
Гость

Как же каждый раз смешно, когда люди принимают демоверсию чтобы трахнуть за чистую монету, "он такой хороший, лучше чем был", лишь ради того, чтобы потом опять разочароваться.

ДаДа! Потом будет
Билпилкурилнеуделялвнимания)))

Гость
#15

Каждому рыбаку кажется, что на другом берегу клюёт лучше. Не пожалейте потом). А так - флаг в руки!

Гость
#16

Не бойтесь, смело расставайтесь и даже не думайте об этом - мужчина переживет. Вы свободная, независимая женщина, Ваше тело - Ваше дело, вот и распоряжайтесь им на здоровье. Вы не связаны браком, поэтому имущественных обязательств у Вас нет.

Гость
#17
Гость

и будут такую слабую на передок трахать и кидать. А в итоге подберёт её жалкий алень, которому она подкинет чудесного малыша.

Ащотовича !

Розалинда
#18
Гость

Не бойтесь, смело расставайтесь и даже не думайте об этом - мужчина переживет. Вы свободная, независимая женщина, Ваше тело - Ваше дело, вот и распоряжайтесь им на здоровье. Вы не связаны браком, поэтому имущественных обязательств у Вас нет.

Думаю, автор не боится сказать, что хочет уйти, а боится именно уйти, чтобы не было хуже для нее. Если бы она стопроцентно знала, что точно уйдет, она бы уже на парочку свиданий бы сходила, даже просто пообщаться. Автор, почему боитесь, - парень ваш зарабатывает хорошо, у него живете, если уйдете, есть куда уехать жить?

Доктор Сгух
#19

Будущая ***-ха😄

Розалинда
#20

Был у меня опыт. Встречалась 4 года. Это я сейчас понимаю, что встречаться 4 года - путь в никуда и хорошо, что так все сложилось. На работе просто влюбилась в коллегу. Романа у нас не было, не было ничего, но по ощущениям, которые я испытывала, я поняла, что просто не смогу быть с кем-то еще, и ушла "в никуда" . Не боялась никого обидеть, потому что кого вы обидите (это я сейчас понимаю) раз за 4 года предложение никто не сделал?

А вы, автор, боитесь. Чего?

Гость
#21
Гость

Как же каждый раз смешно, когда люди принимают демоверсию чтобы трахнуть за чистую монету, "он такой хороший, лучше чем был", лишь ради того, чтобы потом опять разочароваться.

Да прямо все такие правильные и у них был только ОДИН мущина? Разводов полно. Ну поженится автор с этим парнем в угоду вам, разведутся потом. Что странного в том, что автор разлюбила? И хочет быть честной а не ахаться с двумя.

Гость
#22

Если уйдёшь от первого, а второй окажется просто " спортивный интерес" и жена должна быть "целкой"? За двумя зайцами! Будешь "у разбитого корыта" - я сама! Можно "заштопаться" , но стать девствиннецей - уже нет!

Гость
#23

Приятное и обогощаюшее общение: не предполагает обязательное наличие секса!

Розалинда
#24
Гость

Приятное и обогощаюшее общение: не предполагает обязательное наличие секса!

Да, но автору не нужно общение, видимо :)

А приятное общение возможно и на работе в перерывах и на общих сборищах, но автор хочет не этого

Розалинда
#25
Гость

Да прямо все такие правильные и у них был только ОДИН мущина? Разводов полно. Ну поженится автор с этим парнем в угоду вам, разведутся потом. Что странного в том, что автор разлюбила? И хочет быть честной а не ахаться с двумя.

Они три года встречаются уже, живут, - и нет никого предложения, может, поэтому автор уже на другие варианты заглядывается?

Гость
#26
Розалинда

Да, но автору не нужно общение, видимо :)

А приятное общение возможно и на работе в перерывах и на общих сборищах, но автор хочет не этого

Да, вот пусть и думает о вариантах дальнейшей своей судьбы! Что теряет, что находит ли, и зачем? Время назад не вернуть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: