Гость
Статьи
Редко видимся с парнем

Редко видимся с парнем

Здравствуйте, очень хочу узнать ваше мнение со стороны, ситуация такая:встречаюсь с парнем пол года, сейчас видимся редко - раз в 2-3 недели, когда говорю, что мне этого мало, получается, что обижаюсь, ему это не нравится, и он не пытается что-то изменить, видеться чаще (живём в одном городе). Для него всё хорошо, а я устала, мне не понятен такой формат отношений. Как вы считаете, если мужчина заинтересован в отношениях, он может себя так вести? Почему ему не хочется проводить больше времени вместе

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Цири
#1

Похоже, что встречаетесь ради секса, а вы придумали себе отношения. Может он еще с кем-то встречается.

Гость
#2

Наверно парню такой формат отношений нравится, встретились по трахались и разбежались... И что на протяжении полугода вы вот так встречаетесь раз в 2-3 недели? По-моему вы и сами догадаетесь и ответите на свой вопрос: если мужчина заинтересован, он будет чаще видеться с девушкой, а тут... Просто это выглядит,как обычные потрахушки и не более того. Это вы считаете, что вы с ним типа встречаетесь, это вы считаете, что у вас с ним отношения, а так не считает.
А интересно, чем же он так занят, что не может вам время больше уделять? Он как-то это комментирует? Может женат? Или просто тусит с другими бабами в компании. Если вам такой формат не подходит, вы вправе прекратить общение.

Гость
#3
Гость

Наверно парню такой формат отношений нравится, встретились по трахались и разбежались... И что на протяжении полугода вы вот так встречаетесь раз в 2-3 недели? По-моему вы и сами догадаетесь и ответите на свой вопрос: если мужчина заинтересован, он будет чаще видеться с девушкой, а тут... Просто это выглядит,как обычные потрахушки и не более того. Это вы считаете, что вы с ним типа встречаетесь, это вы считаете, что у вас с ним отношения, а так не считает.
А интересно, чем же он так занят, что не может вам время больше уделять? Он как-то это комментирует? Может женат? Или просто тусит с другими бабами в компании. Если вам такой формат не подходит, вы вправе прекратить общение.

Я автор, спасибо за ваше мнение, сложно понять всё это изнутри, со стороны конечно видится иначе. В этом то и проблема, что и секс сейчас очень редко, видимся просто погулять. Нам по 30 лет. У него работа, которая отнимает почти всё время, но есть же выходные. Другой девушки у него нет точно.

Гость
#4
Гость

Я автор, спасибо за ваше мнение, сложно понять всё это изнутри, со стороны конечно видится иначе. В этом то и проблема, что и секс сейчас очень редко, видимся просто погулять. Нам по 30 лет. У него работа, которая отнимает почти всё время, но есть же выходные. Другой девушки у него нет точно.

Вероятно всего, что не готов к чему-то большему с вами, а простые прогулки раз в несколько недель-это самое то. Здесь уже наблюдаются разные взгляды на жизнь.... Его все устраивает, а вас нет.

Гость
#5
Гость

Я автор, спасибо за ваше мнение, сложно понять всё это изнутри, со стороны конечно видится иначе. В этом то и проблема, что и секс сейчас очень редко, видимся просто погулять. Нам по 30 лет. У него работа, которая отнимает почти всё время, но есть же выходные. Другой девушки у него нет точно.

Конечно есть

Чертополох
#6
Гость

Я автор, спасибо за ваше мнение, сложно понять всё это изнутри, со стороны конечно видится иначе. В этом то и проблема, что и секс сейчас очень редко, видимся просто погулять. Нам по 30 лет. У него работа, которая отнимает почти всё время, но есть же выходные. Другой девушки у него нет точно.

Похоже на то что уже вы ему не интересны, так по инерции с вами встречается ... Да и ровесники .... Перспективы так себе ...

Чертополох
#7
Цири

Похоже, что встречаетесь ради секса, а вы придумали себе отношения. Может он еще с кем-то встречается.

Да да, как спортсмен сексоголик, на себя время не оставляет.... Только по девкам и скачет ;)))) как будто у мужчин весь смысл жизни в сексе ;)))

Гость
#8

Оо как как? В 2-3 недели?! Высокие отношения! Я с просто любовником несколько раз в неделю встречаюсь, а вы с парнем! Поговорите с ним, объясните, что вам это слишком мало и вы такого не понимаете, может поймёт и будет сдвиг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: