Гость
Статьи
Мой парень …

Мой парень созависимый? Редкий вид парня

У меня есть склонности к истерикам, страданиям, депрессии, эгоизму. Я работаю с психологом и стараюсь это исправить. Но мой парень все это терпит, радует меня, говорит его обязанность сделать меня счастливой. Сам он здоровый ментально, очень юморной, никогда не грустит, противоположность мне. Из этого следует сказать что ему нравится быть созависимым, доставать меня с депрессий и пытаться помочь когда у меня срывы и суицидальные мысли? Вокруг него куча жизнерадостных девушек было, а он выбрал меня. Я конечно лечусь сейчас, но мне интересна его логика

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

либо это любовь, либо это комплекс "спасателя", и он бросит вас, когда "спасет"
поговорите об этом с психологом!

Гость
#2

Полюбому ты страшила. Только таких любят сейчас, красотки никому не нужны.

Гость
#3
Кудряш

либо это любовь, либо это комплекс "спасателя", и он бросит вас, когда "спасет"
поговорите об этом с психологом!

Да, ей надо быть стервой всегда и под каблук этого додика и витки вить с него. Зарплату забирать и так далее. Но такие подкаблучники только страшила достаются. Красоткам достаются алкаши, изменщики, всякие моральные урррод ы

с_о_в_ё_н_о_к
#4

Вы его зацепили, и радуйтесь что попался человек который всегда поможет при сложностях, а не наоборот воспримет это ради своей выгоды. Ведь в случае чего он вас может обвинить "сама виновата, истеричка". А тут радоваться нужно. Но меня смущает один момент "достаёт с депрессией" поясните если не сложно.

Гость
#5
с_о_в_ё_н_о_к

Вы его зацепили, и радуйтесь что попался человек который всегда поможет при сложностях, а не наоборот воспримет это ради своей выгоды. Ведь в случае чего он вас может обвинить "сама виновата, истеричка". А тут радоваться нужно. Но меня смущает один момент "достаёт с депрессией" поясните если не сложно.

Достает с депрессий там написано. Типо когда у меня плохое настроение старается радовать, кормить вкусно, веселить. Хотя в его круге общения были веселые девушки, для меня это очень странно. Мы прям противоположности. Из этого мне кажется он созависим от меня иначе бросил бы уже. Я часто говорю про суициды и прочее. Но стараюсь лечится конечно

с_о_в_ё_н_о_к
#6
Гость

Достает с депрессий там написано. Типо когда у меня плохое настроение старается радовать, кормить вкусно, веселить. Хотя в его круге общения были веселые девушки, для меня это очень странно. Мы прям противоположности. Из этого мне кажется он созависим от меня иначе бросил бы уже. Я часто говорю про суициды и прочее. Но стараюсь лечится конечно

Да забейте вы на тех кто был у него в кругу. Он вас выбрал.

Гость
#7

Возможно при нем вы другая. Я бы не стал терпеть такую суку.

#8

Молодой, влюблённый.Работайте над собой, лечитесь. Потеряете, другого может такого не быть.

Василиса
#9

Есть люди, которым всё равно на психов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: