Гость
Статьи
Отношения, недоверие

Отношения, недоверие

Проблема с недоверием . Так сложилось что в предыдущих отношениях мне изменяли и обманывали . Теперь у меня новые отношения , вроде все хорошо . Но вот это постоянное чувство тревоги , чувство недоверия у меня все равно иногда возникает . Моего парня конечно же это обижает . Как мне побороть это чувство ?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
с_о_в_ё_н_о_к
#2

Зачем вы начали новые отношения, когда ещё с прежними не все разрешили?

Гость
#3

Так и не стоит доверять. Зачем? Вас всегда будут мучить сомнения, а вдруг измена? Просто проверяйте и так вам будет спокойнее.

#4

Твоя проблема с недоверием возникла не на пустом месте, а в результате неудачного жизненного опыта. Главное, чтобы это не было навязчивой идеей, при которой ты не доверяешь никому. Недоверие подобно разрушительной ржавчине. Отсутствие доверия может испортить и подорвать даже близкие отношения. Поэтому над этим надо работать. За советами Я обращаюсь к Библии, мне Она всегда помогала, надеюсь поможет и тебе.« Наивный верит любому слову, а благоразумный обдумывает каждый шаг». Это напоминание о том, что нужно быть осторожным. Только очень Наивный, неопытный человек будет слепо верить всякому услышанному слову.Безусловно, доверяя другим, не спеши приписывать кому-то плохие мотивы.« Пусть все видят ваше благоразумие». Будь уравновешенным. Когда судишь о людях, не нужно идеализировать их; осмотрительный человек никогда не теряет бдительности. Недоверие - это наша защита, но всё хорошо в меру.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: