Гость
Статьи
Родители моего парня …

Родители моего парня категорически против меня!! Что делать??

Мы с моим парнем встречаемся около 2 лет. Его папа ко мне раньше относился хорошо, а сестра и мама сразу не пошли на контакт, но мы никогда с ними не ругались и крайне редко пересекались. Всё началось с того, что моего МЧ призвали в армию (ему сейчас 25 лет, просто пошел туда после технаря и института), сестра и мама по женской ревности видимо всегда ревновали его ко всем девушкам...Для его семьи многие его друзья - плохие, девушки тоже плохие, а точнее абсолютно ему не подходящие...Причём и у него самого семья не из интеллигенции и не из дворянского рода, обычная среднестатистическая... Я переписывалась с другом парня и написала фразу, о которой миллиард раз уже пожалела "бараны какие-то", я имела виду что его мама и сестра никак не идут со мной на контакт и не очень хорошо обо мне отзываются, совсем не зная меня... Парень ушёл в армию и через пару дней ему позвонил отец и сказал что я каким-то образом оскорбила их семью! И что придёт он с армии и будем разбираться..Мы то думали что за год всё уляжется и утихнет. Вот прошёл год, вернулся мой МЧ с армии, я его верно дождалась. И тут, в первый же день дембеля его отец сказал что против меня, что я не пара их сыну, что мы абсолютно разные, что он обиделся навсегда (якобы я его бараном обозвала), сказал чтобы ноги моей в их доме не было и чтобы он меня никогда не видел...Или они - или я! Они даже не оценили того, что я дождалась с армии и постоянно писала письма, звонила и скучала. И вот прошла неделя после армии, каждый день у меня сюрпризы - родители МЧ оказывают очень сильное влияние на него...Мой парень даже расставаться ко мне приехал, якобы он так больше не может..Не знаю что делать, ведь мы любим друг друга и у нас всё было хорошо. Вчера мой парень написал мне сообщение с нехорошим содержанием, смысл такой : я тебя очень люблю, но понимаю, что будущего у нас нет. Я не могу расстаться с тобой просто так - раз и всё, но и не знаю сколько продлятся наши отношения.

62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

придите с белым флагом в эту семейку,купите подарки какие нибудь попросите прощение.

Окся
#2

Баран как раз таки ты...Как вообще можно оскорблять маму своего парня. Она его мать, она его родила, воспитала. а ты очередная его девка. сколько тебе лет?? Слушай, а ты призадумайся? Может они не спустого места не любят тебя.?? скорее всего так и есть. Я бы тоже не хотела своему брату хабалку , которая меня и маму называет баранами.

Иванна
#3
Окся

Баран как раз таки ты...Как вообще можно оскорблять маму своего парня. Она его мать, она его родила, воспитала. а ты очередная его девка. сколько тебе лет?? Слушай, а ты призадумайся? Может они не спустого места не любят тебя.?? скорее всего так и есть. Я бы тоже не хотела своему брату хабалку , которая меня и маму называет баранами.

Ваш текст

да чё ты понимаешь овца,мать парня тоже не в праве не за что недолюбливать её!и что если она его воспитала?!теперь значит надо вмешиватся в личную жизнь парня?автор ваш парень идёт на поводу у своей матери,здесь были темы,когда свекрови всё решали за своих сыновей и сыновья слушались мамочек,и их брак распадался!а всё почему?да потому что сыночки во всём слушались своих мамочек,и до старости такое будет!

Окся
#4
Иванна

Ваш текст

да чё ты понимаешь овца,мать парня тоже не в праве не за что недолюбливать её!и что если она его воспитала?!теперь значит надо вмешиватся в личную жизнь парня?автор ваш парень идёт на поводу у своей матери,здесь были темы,когда свекрови всё решали за своих сыновей и сыновья слушались мамочек,и их брак распадался!а всё почему?да потому что сыночки во всём слушались своих мамочек,и до старости такое будет!

Ваш текст

о боже еще одна хабалка!! неуважаемая с чего вы взяли, что автора мать ни с того, ни с сего стали не любить?? Или вы сама автор? так отвечайте... Девка, видя напряженные отношения к ее персоне, должна сбавить обороты, а она на рожон полезла, оскорблять начала. Что они жениться собрались?Сомневаюсь. Ну встречались бы и встречались. Девки совсем себя уважать перестали. Ну не любят тебя в этой семье, ну на кой приходить к ним домой тогда, приходить туда где тебя не любят?

Что за низость обсуждать с посторонними людьми свои проблема?

Окся
#5
Иванна

Ваш текст

да чё ты понимаешь овца,мать парня тоже не в праве не за что недолюбливать её!и что если она его воспитала?!теперь значит надо вмешиватся в личную жизнь парня?автор ваш парень идёт на поводу у своей матери,здесь были темы,когда свекрови всё решали за своих сыновей и сыновья слушались мамочек,и их брак распадался!а всё почему?да потому что сыночки во всём слушались своих мамочек,и до старости такое будет!

Ваш текст

В догонку, одно дело быть маминким сынком, другое дело встать на защиту семьи, когда какая-то девка начинает ее оскорблять. Мужик, который позволяет оскорблять свою маму и сестру-не мужик. Впрочим как не мужик тот, который все это услышав от своей девахи, продолжает ничего не замечать. Девка, которая в такой низкой форме оскорбляет семью своего мужчины, хабалка. Короче вы нашли друг друга, автор.

Иванна
#6
Окся

ИваннаВаш текст

да чё ты понимаешь овца,мать парня тоже не в праве не за что недолюбливать её!и что если она его воспитала?!теперь значит надо вмешиватся в личную жизнь парня?автор ваш парень идёт на поводу у своей матери,здесь были темы,когда свекрови всё решали за своих сыновей и сыновья слушались мамочек,и их брак распадался!а всё почему?да потому что сыночки во всём слушались своих мамочек,и до старости такое будет!Ваш текст



В догонку, одно дело быть маминким сынком, другое дело встать на защиту семьи, когда какая-то девка начинает ее оскорблять. Мужик, который позволяет оскорблять свою маму и сестру-не мужик. Впрочим как не мужик тот, который все это услышав от своей девахи, продолжает ничего не замечать. Девка, которая в такой низкой форме оскорбляет семью своего мужчины, хабалка. Короче вы нашли друг друга, автор.

Ваш текст

а как бы вы реагировали когда семья вашего парня была бы против вас?вы бы сидели спокойненько и радовались да?

Окся
#7

А у нас разные ситуации в автором. Никто ни с того ни с сего против не будет. Против меня могут быть только в случае, если я начну встречаться с сыном миллионера, в такие семьи лучше не лезть, потому что там уже все распланированно и на невест и на семью невесты. А я девушка из простой семьи.

Я бы вот на месте автора вообще не лезла бы к ним ни в дом, ни в отношения. Реже бы показывалась у них на глазах. Другое дело, что этим двум встречаться негде больше, кроме как на квартире этой семьи. У меня такой траблы нет

Иванна
#8
Окся

А у нас разные ситуации в автором. Никто ни с того ни с сего против не будет. Против меня могут быть только в случае, если я начну встречаться с сыном миллионера, в такие семьи лучше не лезть, потому что там уже все распланированно и на невест и на семью невесты. А я девушка из простой семьи.

Я бы вот на месте автора вообще не лезла бы к ним ни в дом, ни в отношения. Реже бы показывалась у них на глазах. Другое дело, что этим двум встречаться негде больше, кроме как на квартире этой семьи. У меня такой траблы нет

Ваш текст

может такое быть ни с того ни с сего,поверьте мне,я подругу свою лучшую помню успокаивала,она рыдала,из за того что мамаша её парня недовольна ею,причём просто так!видно вот баба такая г*вённая!потом маманя сменила гнев на милость,и всё вроде успокоилось,так потом опять тоже самое,к чему то всё время придирается,всё ей не то,потом опять успокаивается и так по кругу

Гость
#9

Автор, ну вы додумались)) Значит утечка через друга вашего парня. Поговорите с ним, что конкретно он сказал. От этой информации делайте выводы, ясное дело, если друг приврал, то это конец. Если все сказал, так как было, настаивайте на том, что баранами никого не называли, а он вас не так понял. Что вы имели в виду, что они (мать и сестра) УПОРНЫЕ, как бараны. Что вам жаль, что они так поняли эту фразу и пр. бла-бла-бла. Объясните, что вам дорог их сын, что это недоразумение и т.д.

Иванна
#10

кроме отца в той семейке ненормальных все бараны!на правду нет обиды!

Гость
#11
Иванна

кроме отца в той семейке ненормальных все бараны!на правду нет обиды!

Как вы это узнали? А парень девушки тоже баран? Он вроде, как к этой семейке имеет прямое отношение 8) Вообще, можно купить бараньи рога, прийти в гости и торжественно вручить их всем членам семьи со словами: "на правду нет обиды! Беее!" Подмигнуть парню и как бэ намекнуть, что рога не спроста, и пока тот был в армии, автор зря время не терял. Есть и такой вариант...

Иванна
#12
Гость

Как вы это узнали? А парень девушки тоже баран? Он вроде, как к этой семейке имеет прямое отношение 8) Вообще, можно купить бараньи рога, прийти в гости и торжественно вручить их всем членам семьи со словами: "на правду нет обиды! Беее!" Подмигнуть парню и как бэ намекнуть, что рога не спроста, и пока тот был в армии, автор зря время не терял. Есть и такой вариант...

Ваш текст

я просто представила ситуацию,мать-мигера,сестра тоже,парень слушает мнения своей мамы,и отец вот ещё обиделся!бедная автор!

Гость
#13
Гость

придите с белым флагом в эту семейку,купите подарки какие нибудь попросите прощение.

ну да правильный совет судя потому как автору нравится себе мозги выносит. эта ненормальная семейка еще крови попьет если вы с парнем будете в зоне досягаемости. был пример перед глазами только парень с мамо жил а той ни одна девушка не нравилась со всеми разводила пока тот не втюхался да не свалил с дома в отдельное жилье на край города с девушкой живут припеваючи

Гость
#14

Девушка, бегите от них по добру по здорову. Фиг с ними!

кр
#15

зачем вам этот геморрой, через несколько лет будете это вспоминать и только удивляться,как я могла тратить время на эту семью моральных уродов. бегите от них,пока они вам жизнь не испортили.

Леначка
#16

не стоило тебе писать такое другу, как видишь - он все рассказал и, может, даже "приукрасил"...

но чтоб из-за такого отношения портитить... не понимаю.

Леначка
#17

мне кажется, мать парня всегда будет лезть в отношения сына..она имеет на него большое влияние

такой уж семейный менталитет

Гость
#18

о, я читала эту тему на другом форуме...

#19

Вот продолжение моей истории, не вместилось просто...

Я уже не знаю что делать...Мой МЧ пытался договориться с мамой и сестрой о том, чтобы я приехала к ним и мы поговорили, обсудили всё...А они ни в какую - не будем с ней говорить, и всё! Сестра его вообще странная девушка - очень капризная и непредсказуемая, но мой МЧ очень любит свою семью. А они и рады что у нас всё нехорошо.

Еще он часто говорит мне о том, что оч переживает за маму - она нервничает выкрутасам отца.

Не знаю что делать, не хочу расставаться - ведь я дождалась с армии(он служил на севере, я живу под москвой)..я хочу будущего с этим человеком, но боюсь что влияние родителей окажется сильнее всякой любви и он рискует вообще на всю жизнь остаться один, разбив мне сердце...

И вроде бы мы каждый день настроены встречаться дальше, вроде бы всё налаживается, но я вижу что после разговоров с родителями ему становится не по-себе. Я очень хочу с ними помириться ну или хотя бы сделать так, чтобы они не закатывали скандалов узнав что мы встречаемся..Я очень очень люблю своего МЧ и очень хочу быть счастлива рядом с ним.

Кстати с армии он вернулся 6 дней назад...

#20
Окся

ИваннаВаш текст

да чё ты понимаешь овца,мать парня тоже не в праве не за что недолюбливать её!и что если она его воспитала?!теперь значит надо вмешиватся в личную жизнь парня?автор ваш парень идёт на поводу у своей матери,здесь были темы,когда свекрови всё решали за своих сыновей и сыновья слушались мамочек,и их брак распадался!а всё почему?да потому что сыночки во всём слушались своих мамочек,и до старости такое будет!Ваш текст



В догонку, одно дело быть маминким сынком, другое дело встать на защиту семьи, когда какая-то девка начинает ее оскорблять. Мужик, который позволяет оскорблять свою маму и сестру-не мужик. Впрочим как не мужик тот, который все это услышав от своей девахи, продолжает ничего не замечать. Девка, которая в такой низкой форме оскорбляет семью своего мужчины, хабалка. Короче вы нашли друг друга, автор.

Ваш текст

Я рассказала здесь свою историю потому, что совсем уже сбилась, не знаю что делать, я в растерянности..

В общем, девушки, вчера он попытался в последний раз поговорить с отцом, и я его папе отправила смс, но..ни в какую. Разговор у них не получился, мне тоже на смс никто не ответил...Мы решили в новом году разойтись.((((((((((

#21
Окся

А у нас разные ситуации в автором. Никто ни с того ни с сего против не будет. Против меня могут быть только в случае, если я начну встречаться с сыном миллионера, в такие семьи лучше не лезть, потому что там уже все распланированно и на невест и на семью невесты. А я девушка из простой семьи.

Я бы вот на месте автора вообще не лезла бы к ним ни в дом, ни в отношения. Реже бы показывалась у них на глазах. Другое дело, что этим двум встречаться негде больше, кроме как на квартире этой семьи. У меня такой траблы нет

Ваш текст

Как раз я им не понравилась просто так! Ни с того ни с сего, как это ни странно! Потому что им никто не нравится! Все плохие для их сына...

#22
Гость

Автор, ну вы додумались)) Значит утечка через друга вашего парня. Поговорите с ним, что конкретно он сказал. От этой информации делайте выводы, ясное дело, если друг приврал, то это конец. Если все сказал, так как было, настаивайте на том, что баранами никого не называли, а он вас не так понял. Что вы имели в виду, что они (мать и сестра) УПОРНЫЕ, как бараны. Что вам жаль, что они так поняли эту фразу и пр. бла-бла-бла. Объясните, что вам дорог их сын, что это недоразумение и т.д.

Ваш текст

вчера написала сообщение его отцу как раз с таким содержанием, сказала что друг приврал и что баранами я их не считаю (не звонила, т.к. трубку не берут когда я звоню..)

как это не печально, мы решили в новом году расстаться...

#23
Гость

Как вы это узнали? А парень девушки тоже баран? Он вроде, как к этой семейке имеет прямое отношение 8) Вообще, можно купить бараньи рога, прийти в гости и торжественно вручить их всем членам семьи со словами: "на правду нет обиды! Беее!" Подмигнуть парню и как бэ намекнуть, что рога не спроста, и пока тот был в армии, автор зря время не терял. Есть и такой вариант...

Ваш текст

ахаха классная идея))) еще был другой вариант - прийти и сказать, что я их недооценила)))

#24
Гость

о, я читала эту тему на другом форуме...

Ваш текст

не знаю куда писать)) замучалась совсем, сейчас пока что без вина уснуть не могу.... частенько с подругой "на грудь" по стаканчику-другому принимаем, разговариваем и вроде-бы легче становится.

Гость
#25

"Как раз я им не понравилась просто так! Ни с того ни с сего, как это ни странно! Потому что им никто не нравится! Все плохие для их сына..."

Простите, конечно, но мне бы тоже не хотелось иметь такую невестку. Возможно Вы замечательный, хороший, добрый, порядочный и т.д. человек, но мне было бы достаточно уже того, что Вы говорите безграмотно. Ну, не хотелось бы, чтобы мать моих внуков научила их такому языку. :( Это раз. А еще Вы точно не умеете строить отношения с людьми. Это два. Разве этого мало?

#26
Гость

"Как раз я им не понравилась просто так! Ни с того ни с сего, как это ни странно! Потому что им никто не нравится! Все плохие для их сына..."



Простите, конечно, но мне бы тоже не хотелось иметь такую невестку. Возможно Вы замечательный, хороший, добрый, порядочный и т.д. человек, но мне было бы достаточно уже того, что Вы говорите безграмотно. Ну, не хотелось бы, чтобы мать моих внуков научила их такому языку. :( Это раз. А еще Вы точно не умеете строить отношения с людьми. Это два. Разве этого мало?

Ваш текст

Насчет того, что я не умею строить отношения именно с родными моих парней - правда, хотя всегда стараюсь быть доброй, вежливой...

А с русским языком у меня всё не так плохо, сравнивая с другими людьми, если брать статистические данные по стране. Элементарные правила орфографии я знаю)

надя
#27

а вот у меня другая сетуацыя я сночала общалась с его родителями нормально а потом отношения испортились и теерь охото помериться а не знаю как они думали что я ему изменяю дайте совет как помериться с ними

Алена
#28

я встречаюсь с парнем уже многовато времени. Мы любим друг друга. Но к сажелению живем в разных городах.. Мама моего парня против того,что его девушка(я) далеко от него, и что мы ездим друг к другу и тратим многот денег, она говорит:"Тебе,что мало девушек в нашем городе?" А мы встречаемся еще со школы... Мне не хочеться с ним расстоваться, но и не хочеться что бы он ссорился с родными.. Я просто не знаю что делать.. Я его люблю... И как поступить в такой ситуации?

Ляка
#29

Всем привет... у меня ситуация похожа.. родители моего парня против меня только потому,что мы спим вместе!!! снимаем квартиру.. и хотим пожениться.. я об этом узнала случайно.. мой парень боялся мне об этом сказать до последнего!! пока ему не сказали все не общайтесь!!! все в один день... и до сих пор ее пойму как она могла приглашать в гости конфеты передавать..и всякое такое.. мне очень больно сейчас все мои мечты рухнули в один день!!! и знаете,что я поняла?! что возразить им у него кишка тонка!!! она его так воспитала и зачем Вам такой мужчина??? хорошо,что это произошло сейчас а не после того..как дети будут и поверте.. он и с ребенком вас бросит!!! потому,что Вы никогда не будите для него семьей... его Мама так воспитала!!! и как бы я его не любила.. как бы мне небыло больно и тяжело..я его отпустила..у него есть сестра.. и дай бог чтоб с ней так не поступили..но все же я верю,что все возвращается!!!! может тогда она поймет,что она разрушила мою жизнь!!!

Гость
#30

Ничего подобного. Мама сама виновата если она так сына своего любит что отпустить не может то он к годам 50 самостоятельность приобретет...у меня такая же ситуация. сначала с девушкой все не общались а сейчас осталась лишь мама и бабушка...это родители парня считают что он достоин большего...так что девушки терпите или бросайте...проще всего поговорить...

Умка
#31

я со своим парнем встречаюсь около полугода...месяца 2 живём вместе.он женат....вернее,уже давно не живёт со своей женой,а не разводиться потому что у него какие-то проблемы с регистрацией.недавно его мама приехала в гости.Я такого о себе услышала,когда они разговаривали на кухне,а я сидела в соседней комнате...ругаться и возражать её словам не стала,т.к выше всего этого...я мило улыбалась,желала доброго утра и пыталась меньше с ней пересекаться....потом решила,что лучше будет пока уехать к своим родителям...

я вот только не пойму...как можно девушку обзываться всякими гадостями и называть "шалавой"(простите за выражение),когда она меня совсем не знает и я ей слова плохого не сказала...

Карина
#32

Уходи и даже не думай, вся твоя жизнь будет "на коленях", у меня была похожая ситуация и ничего хорошего не было, прошло два года, а я до сих пор его мамашу-монстра вспоминаю, беги и поверь все будет отлично, такие мамаши сами хотят залесть к своему сыну в кровать, лишь бы не другая

Надежда
#33

Мамаши раскудахтались, научите своих сыновей женщин уважать сначала, а может она его судьба и он женится на другой и будет несчастлив всю жизнь, а вы ему всю жизнь испортите, он вас будет винить. Попадется невестка, которая плевала на ваше мнение с высокой колокольни и вы эту девушку еще вспомните! Почему семье не сделать первый шаг, может она будет самой лучшей потом!

Гость
#34

Девушка, вы меня не послушаете, но может быть оно и к лучшему.

Его мама с сестрицей всю жизнь сыну будут глаза открывать, у вашего брака перспективы не лучшие.

Клушки к сожалению не понимают, что они своего любимого мальчика делают несчастливым, но это уже не ваши проблемы.

екатерина
#35

Помогите пожалуйста разобраться в моей ситуации! я познакомилась с мужчиной старше меня на 10 лет на сайте знакомств всё было хорошо,приезжал ко мне часто мы знакомы 2 года я его сильно по любила не могу его послать,были в сентябре на море и узнала от него что у него есть девушка,прочитала все его сообщения что он ей писал,он мне пригрозил если скажешь ей что была со мной забудь меня на всегда,меня к себе не приглашает т.к она не по далёку живёт его девушка. мне не разрешает не где гулять говорит если на ставишь мне рога за будь меня,я сижу дома жду его когда он приедит и позвонит. что мне делать в такой ситуации подскажите пожалуйста???

Гость
#37
Карина

Уходи и даже не думай, вся твоя жизнь будет "на коленях", у меня была похожая ситуация и ничего хорошего не было, прошло два года, а я до сих пор его мамашу-монстра вспоминаю, беги и поверь все будет отлично, такие мамаши сами хотят залесть к своему сыну в кровать, лишь бы не другая

Любую мамашу можно на место поставить! У меня ситуация - врагу не пожелаешь. Я своё отвоевала. Просто плевала на все её слова и в конечном итоге посылала ровно туда же куда она послать меня аыталась. Её же методом общалась и вот! Человек знать меня не хочет, зато мы живём с её сыном как в сказке - никто не лезет.

мария
#38

Помогите мне пожалуйста с советом...я встречаюсь со своим молодым человеком почти два года...сначала его мать была не против меня ...а сейчас как сдавать экзамены и переезжать в город его мать стала против меня ...хотя его отец нормально ко мне относиться ...моему парню 18 а мне 17 ...я пыталась с ней поговорить но она сказала если будете вместе то от меня помощи не ждите ...а если не вместе то еще оба мне спасибо скажете...я ей на это сказала что я ничего от нее не жду и не собиралась от нее ждать какой-то помощи ...я пыталась еще как то с ней поговорить но она меня поставила в игнор...(((я не знаю что делать мы любим друг друга...он сказал я не знаю что делать..ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ...((((

мария
#39

Помогите мне пожалуйста с советом...я встречаюсь со своим молодым человеком почти два года...сначала его мать была не против меня ...а сейчас как сдавать экзамены и переезжать в город его мать стала против меня ...хотя его отец нормально ко мне относиться ...моему парню 18 а мне 17 ...я пыталась с ней поговорить но она сказала если будете вместе то от меня помощи не ждите ...а если не вместе то еще оба мне спасибо скажете...я ей на это сказала что я ничего от нее не жду и не собиралась от нее ждать какой-то помощи ...я пыталась еще как то с ней поговорить но она меня поставила в игнор...(((я не знаю что делать мы любим друг друга...он сказал я не знаю что делать..ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ...((((

Невезет тотально.
#40

у меня еще хлеще , парень который мне нравился умер и я его мне кажется с каждым днем люблю все больше.. я очень по нему страдаю . Сутками о нем думаю. у него семейка..........п..д..ц! Мама там такое Рыло как у ***** , наглое бандитское все кто её видят вечером пугаются дочки три хрюши . Больная семейка. Мать колдырит с дочками , вся в наколках ,сидит в 60 на фейсбуке и в контакте там фотографии всяких жеп и собак . И целыми днями играет с мужем в игры в интернете .Не знает не каких книг и всего 2 фильма .Только все игры. Деградация во общем .Её сын который занимался немного порнографией ( да это так! с такой семейкой то..но потом он бросил) так она дружит там с этими актрисами на фейсбуке !!!! и дала им его фото. мне "повезло " что у этого парня такая вообщем семейка . И теперь я не знаю что и делать. Мне нужны его фото на память и она не дает!! а я так скучаю пониму! я так хочу видео с ним которое было на его камере и фото , а эта ***** дает фото только "подругам" его которые у всех на камеру со...ут .А меня игнорирует . Он мой любимый и пить начал а может и наркотики с такой извращенной семьей И плохо кончил .Чтобы она под машину попала , ведьма страшная. Прости меня господи ! я уже вся измучилась ....друзья у него были тоже грязные люди. Никто мне не дал не его фото не информацию о последних днях. Вот какие люди жестокие . Я очееень страдаю.Некогда не влюбляйтесь пока не узнаете какие родственнички у вашей половинки.

Невезет тотально.
#41
Гость

Любую мамашу можно на место поставить! У меня ситуация - врагу не пожелаешь. Я своё отвоевала. Просто плевала на все её слова и в конечном итоге посылала ровно туда же куда она послать меня аыталась. Её же методом общалась и вот! Человек знать меня не хочет, зато мы живём с её сыном как в сказке - никто не лезет.

это вам повезло , что у вас такой муж что он маму свою так уж не обожает, а то в ОСНОВНЫХ случаях ваш совет не подходит . Мужик другой может убить , если просто на его маму не так посмотришь.

Лакомка
#42

[quote="Окся" message_id="32132612"] сразу видно, что ты змея еще та) Девушка ничего такого не сделала! А если вы "сестрюли" и "мамули" собственницы и гадючки, то ваши братья так и останутся тряпками половыми!

татьяна
#43
Юля

Мы с моим парнем встречаемся около 2 лет. Его папа ко мне раньше относился хорошо, а сестра и мама сразу не пошли на контакт, но мы никогда с ними не ругались и крайне редко пересекались. Всё началось с того, что моего МЧ призвали в армию (ему сейчас 25 лет, просто пошел туда после технаря и института), сестра и мама по женской ревности видимо всегда ревновали его ко всем девушкам...Для его семьи многие его друзья - плохие, девушки тоже плохие, а точнее абсолютно ему не подходящие...Причём и у него самого семья не из интеллигенции и не из дворянского рода, обычная среднестатистическая... Я переписывалась с другом парня и написала фразу, о которой миллиард раз уже пожалела "бараны какие-то", я имела виду что его мама и сестра никак не идут со мной на контакт и не очень хорошо обо мне отзываются, совсем не зная меня... Парень ушёл в армию и через пару дней ему позвонил отец и сказал что я каким-то образом оскорбила их семью! И что придёт он с армии и будем разбираться..Мы то думали что за год всё уляжется и утихнет. Вот прошёл год, вернулся мой МЧ с армии, я его верно дождалась. И тут, в первый же день дембеля его отец сказал что против меня, что я не пара их сыну, что мы абсолютно разные, что он обиделся навсегда (якобы я его бараном обозвала), сказал чтобы ноги моей в их доме не было и чтобы он меня никогда не видел...Или они - или я! Они даже не оценили того, что я дождалась с армии и постоянно писала письма, звонила и скучала. И вот прошла неделя после армии, каждый день у меня сюрпризы - родители МЧ оказывают очень сильное влияние на него...Мой парень даже расставаться ко мне приехал, якобы он так больше не может..Не знаю что делать, ведь мы любим друг друга и у нас всё было хорошо. Вчера мой парень написал мне сообщение с нехорошим содержанием, смысл такой : я тебя очень люблю, но понимаю, что будущего у нас нет. Я не могу расстаться с тобой просто так - раз и всё, но и не знаю сколько продлятся наши отношения.

татьяна
#44

У меня тоже почти такая же ситуация . С парнем встречаюсь 10 месяцев, спустя месяц как мы познакомились он познакомил меня со своими родителями , далее ему отец сказал что если ты понимаешь что это твое , то встречайся если нет то не нужно чтобы потом ее не обижать .
Летом я стала часто ночевать у него дома помогала его родителям и на огороде и по дому, не отказывалась ни от чего.
После того как мы провстречались 6 месяцев его родители ни с того ни с сего стали против меня, сказали ему или мы или она, я была в шоке, мы переехали жить отдельно, они его от меня забрали он говорит что он не пойдет против рордителей, в дом я к нему уже не захожу 3 месяца. У нас постоянные ссоры из-за того что родители залезли в наши отношения .
Он стал не вменяем я его не узнаю , он говорит я не знаю что делать . Вот на днях я переступила через себя и пришла к его родителям вышла его мама на улицу я задала вопрос , что я вам сделала плохого, если чем то обидела извините , я люблю вашего сына , на что она ответила ты ничего плохого не сделала , но как ты появилась в нашей семье у нас начались одни скандалы не понимаю при чем тут я , если она сама говорит что плохого ниче не сделала. В итоге парень мне говорит что отец сказал что я плохо вошла в их дом тем что я стала у них ночевать , слова его отца были таковыми ( НИ ОДНА НОРМАЛЬНАЯ БАБА НЕ ПРИДЕТ В ДОМ НОЧЕВАТЬ К ПАРНЮ) честно я в шоке , очень устала не знаю что уже делать.

Гость
#45

всем привет родители моего парня видеть меня не хотят после одних я на ниэх разозлилась и сказала что я их не уважаю но не им а брату моего парня она его мама видимо услала и вот уже долгое время не хочет чтоб я у них была хотя я перед ней извенялась но она не хочет чтоб я была у них не хотят

Инна
#48

Меня тоже не любят родители молодого человека(с которым уже два года живём).. Только вот необоснованно как-то.. Им не нравится что у меня нет семьи,денег. Мол со мной он не чего не увидит, а будет только работать...

анна
#49
Окся

Баран как раз таки ты...Как вообще можно оскорблять маму своего парня. Она его мать, она его родила, воспитала. а ты очередная его девка. сколько тебе лет?? Слушай, а ты призадумайся? Может они не спустого места не любят тебя.?? скорее всего так и есть. Я бы тоже не хотела своему брату хабалку , которая меня и маму называет баранами.

Сабина
#50

Знакомый мой из очень богатой азербайджанской семьи был,влюбился в девушку армянку,родители сказали проваливай-знать не хотим и денег не получишь.Ее так же отреагировали. Дак они тогда,совсем молодые, договорились,что собираются и бегут. В итоге они счастливы,трое детей,любят друг друга так трепетно!А братья его все поразводились с теме, кого родители нашли и завидуют ему.Блин,рискуйте и никогда не сдавайтесь!Люди уже все обесценили,особенно слово "люблю",ведь так легко бросить все прикрываясь национальностью,религией,благосостоянием и сказать,что ничего не можешь сделать.