Гость
Статьи
Парень не ценит моей …

Парень не ценит моей чистоты

У меня вопрос! Мне 20 лет. Я девственница, у меня есть парень. Через месяц мы распишемся с ним. Встречаемся пол года. Я всегда думала, что раз я порядочная, не курю, не пью, не таскалась ни с кем, домашняя, я думала что парень меня будет носить на руках. Будет ценить такую и ставить выше всех девок вместе взятых, потому что сейчас девки оторви да выброси каждая вторая.... НО к сожалению моему, такого нет у него. Ему как будто в принципе пофиг, что у меня никого не было. Как бы ну и что...ну не было и не было.... нет какой-то гордости что такая досталась ему. Не захотел делать мне свадьбу. Будет просто роспись. Я хотела надеть платье белое, а он сказал - "ой да зачем это, какое еще платье, вон у Дашки сестры моего друга не было платья, расписались и все...". т.е. он меня ставит наравне с этой Дашкой, которая, насколько я знаю, с 16 лет по мужикам скакала и муж у нее далеко не первый. У него нет такого, выделить меня как то. Как будто я такая же как и все. Даже может на какую нибудь гулящую знакомую девку *** сказать, что она красивая и т.д. Меня это бесит. Я считаю, что я заслуживаю огромного уважения от мужчины, потому что реально такие как я сейчас одна из ста. Но этого нет у него. Он даже своим друзьям не говорит, что мы не спим, его друзья думают что мы спим. Я спросила почему? А он сказал - потому что меня засмеют, что до женитьбы мы не спим. А я не понимаю, что смешного? Ну и сказал бы, что моя девушка не хочет до свадьбы. Что тут такого? Короче, в этом плане мой будущий муж меня бесит. Я ожидала, что он корону мне на голову оденет. А он ставит меня в одну колонну с Дашкой и Машкой....и еще, когда я бывает осуждаю каких-нибудь его знакомых девок которые потасканные гулящие, он всегда меня пресекает и говорит - "Не лезь в чужие жизни". Короче вот так. (((( А мне обидно. #отношения #мнеобидно

Автор
1 678 ответов
Последний — Перейти
#1

ты больная, да?
это ж прикол?
не, не верю что такие бывают

Гость
#2
fromuawithluv

ты больная, да?
это ж прикол?
не, не верю что такие бывают

А что больного?

#3

А Вы можете яЫчницу вкусную изжарить? Или макароны хотя-бы не испортить? Или пуговицу на поясе на джинсах пришЫть? Ну или Танец жЫвота бахнуть?

#4
Гость

А что больного?

с какого перепуга ты думаешь, что он будет с этим носиться и корону надевать? с какой стати? почему ты соглашаешься на роспись, когда хочешь свадьбу? почему???

#5

у вас просто крах в отношениях.. он вас стыдится, а вы *** порите на форуме.. корону должен надеть
дурашка

12345
#6

Если реально не разводка...
То автор вы в 20 лет ещё ребёночек, а парень ваш трезво смотрит на жизнь и без розовых очков, в отличии от вас

Гость
#7
12345

Если реально не разводка...
То автор вы в 20 лет ещё ребёночек, а парень ваш трезво смотрит на жизнь и без розовых очков, в отличии от вас

Ему 37 лет

Гость
#8
fromuawithluv

у вас просто крах в отношениях.. он вас стыдится, а вы *** порите на форуме.. корону должен надеть
дурашка

А в чем стыдится?

#9

не, это гонево. таких людей не бывает

Гость
#10
fromuawithluv

не, это гонево. таких людей не бывает

В чем гонево? Это правда. Я написала мои чувства. Как я вижу эту ситуацию.

#11
Гость

В чем гонево? Это правда. Я написала мои чувства. Как я вижу эту ситуацию.

Человек вас не ценит!!! и не уважает вас.. почему вы соглашаетесь выходить замуж за мужчину, который к вам относится не так, как вам бы хотелось?
20 лет-мозгов нет!
опуститесь на землю и снимите розовые очки!

12345
#12
Гость

Ему 37 лет

Эм...
Ну тогда все ясно

Гость
#13
12345

Эм...
Ну тогда все ясно

Что именно? Скажите

Гость
#14

Нет разницы был у вас опыт или не было. Это раньше ценилось. Потому что контрацепции не было. Сейчас всем все равно и это не «чистота». Чистота внутри должна быть. А судя по тому как вы говорите о других людях вы грязная внутри

Гость
#15

Темка = вброс/наброс того самого вещества на вентилятор, автор(ша) = троллоло местной канализации))

Гость
#16
Гость

Темка = вброс/наброс того самого вещества на вентилятор, автор(ша) = троллоло местной канализации))

Да почему мне никто не верит? Я реально так думаю как пишу. Я всегда считала себя выше других женщин из за этого. Всегда думала что парень будет ко мне относится по другому. Это реально. Сейчас каждая вторая потасканная.

Гость
#17
Гость

Нет разницы был у вас опыт или не было. Это раньше ценилось. Потому что контрацепции не было. Сейчас всем все равно и это не «чистота». Чистота внутри должна быть. А судя по тому как вы говорите о других людях вы грязная внутри

Т.е. все равно кого брать в жены? Ту у которой будешь первый или ту у которой 10ый? Совсем нет разницы? Не верю.

Гость
#18

да, насчет возраста парня смешно. А чего не 47?

Гость
#19
Гость

Т.е. все равно кого брать в жены? Ту у которой будешь первый или ту у которой 10ый? Совсем нет разницы? Не верю.

Не это главное. 1 или 10 не важно.

Гость
#20
Гость

да, насчет возраста парня смешно. А чего не 47?

37 не 50 и не 60. И выгдядит он очень хорошо. Я никогда не любила ровесников.

Гость
#22
Гость

Да почему мне никто не верит? Я реально так думаю как пишу. Я всегда считала себя выше других женщин из за этого. Всегда думала что парень будет ко мне относится по другому. Это реально. Сейчас каждая вторая потасканная.

Так и вы такая же потасканная , в попу давали , в рот брали , чем лучше ?

Мелина
#23
Гость

Да почему мне никто не верит? Я реально так думаю как пишу. Я всегда считала себя выше других женщин из за этого. Всегда думала что парень будет ко мне относится по другому. Это реально. Сейчас каждая вторая потасканная.

Автор, я вам верю, хотя сама придерживаюсь других взглядов) У каждого своё мнение на этот счёт, и ваше тоже имеет место быть, но вы не того мужчину выбрали) Если вы так цените себя, и хотите, чтоб это оценил ваш мужчина, ищите другого, для которого девственность и остальные качества в приоритете) но на самом деле, если девушка не девственница, выпивает по праздникам, это не значит, что она потасканная, и не нужно ставить себя выше этого)

Гость
#24
Гость

37 не 50 и не 60. И выгдядит он очень хорошо. Я никогда не любила ровесников.

ну называть парнем как-то странно

Гость
#25
Гость

Т.е. все равно кого брать в жены? Ту у которой будешь первый или ту у которой 10ый? Совсем нет разницы? Не верю.

не верите в существование тупых мужчин?

Гость
#26
Гость

ну называть парнем как-то странно

Ну ладно, мужчина. Пусть будет так. Сути это не меняет. Короче меня бесит это все. Я ждала другого отношения к себе. Клянусь я ждала другого. Я думала будет как в сказке. Чтобы говорил ты моя самая лучшая. Ты не такая как все. Ты супер. Ты такая порядочная и т.д. я так тобой горжусь..... Но нефига. Этого нет. Что Наташка что Машка что Дашка что Я стоим в одной колонне для него. И когда я ему говорю что я не такая как другие и т.д. у него такое лицо, типо - Ну молодец, возьми с полочки пирожок. И всё. Я все по другому представляла.

Гость
#27

Ну, раз жених не ценит вашей чистоты, то и нефиг ее хранить. Короче, автор, у вас остался месяц наверстать упущенное. Вперед!

#28

С чего взяла что не ценит? Выбрал то тебя, а не их. А то что свадьбу не хочет, так просто денег нет, а стыдно прямо сказать - жадным посчитаешь.
Но если правда не ценит (в чём я сомневаюсь), то я ценю. Пиши, пока не замужем.

Гость
#29
Woman123

С чего взяла что не ценит? Выбрал то тебя, а не их. А то что свадьбу не хочет, так просто денег нет, а стыдно прямо сказать - жадным посчитаешь.
Но если правда не ценит (в чём я сомневаюсь), то я ценю. Пиши, пока не замужем.

Да на свадьбу реально денег нет. Ну это ладно. Но когда я сказала что на роспись хочу одеть белое платье, чтобы красивая быть, он начал ооооой да зачем это....
Так обидно. Я че даже нарядиться не имею право. А в чем идти? В джинсах и футболке. Вот я говорю нет у него какой то трогательности ко мне. Чтобы стараться для меня.

Гость
#30

Ну мойтесь ещё тщательнее, чистая вы наша, может, оценит)))
А предлагали-то вам многие испачкаться? Или вы такая чистая, потому что никто до него и не хотел? И завидуете красоткам, которых хотят, и ваш жених в числе желающих?)

#31
Гость

Да на свадьбу реально денег нет. Ну это ладно. Но когда я сказала что на роспись хочу одеть белое платье, чтобы красивая быть, он начал ооооой да зачем это....
Так обидно. Я че даже нарядиться не имею право. А в чем идти? В джинсах и футболке. Вот я говорю нет у него какой то трогательности ко мне. Чтобы стараться для меня.

идите в джинсах
он ведь так хочет
бесит, раздражает, обидно ей..но сцепив зубы идет замуж)
говорю ж, дурашка

Гость
#32

Если плева - ваше одно преимущество, задумайтесь над тем, что полно девушек с многими достоинствами: красивых, умных, хозяйственных, умелых в постели, богатых, спортивных, разносторонне развитых, и, главное, добрых, а не желчных и завистливых, в отличие от вас

Гость
#33
fromuawithluv

идите в джинсах
он ведь так хочет
бесит, раздражает, обидно ей..но сцепив зубы идет замуж)
говорю ж, дурашка

Потому что я люблю его.

Гость
#34
Гость

Если плева - ваше одно преимущество, задумайтесь над тем, что полно девушек с многими достоинствами: красивых, умных, хозяйственных, умелых в постели, богатых, спортивных, разносторонне развитых, и, главное, добрых, а не желчных и завистливых, в отличие от вас

Я тоже хозяйственная. Я прекрасно готовлю. Я убираюсь дома, не засранка. Люблю чистоту. Умелых в постели? Ну-ну. 33 х*ра перебрали а потом замуж выходят умелые. Фу.

Гость
#35
Гость

Ну ладно, мужчина. Пусть будет так. Сути это не меняет. Короче меня бесит это все. Я ждала другого отношения к себе. Клянусь я ждала другого. Я думала будет как в сказке. Чтобы говорил ты моя самая лучшая. Ты не такая как все. Ты супер. Ты такая порядочная и т.д. я так тобой горжусь..... Но нефига. Этого нет. Что Наташка что Машка что Дашка что Я стоим в одной колонне для него. И когда я ему говорю что я не такая как другие и т.д. у него такое лицо, типо - Ну молодец, возьми с полочки пирожок. И всё. Я все по другому представляла.

г е и никогда не ценят это, а таких 98% к сожалению

Гость
#36
Гость

г е и никогда не ценят это, а таких 98% к сожалению

Что за глупость вы написали? При чем здесь г е и

Гость
#37
Гость

Ну мойтесь ещё тщательнее, чистая вы наша, может, оценит)))
А предлагали-то вам многие испачкаться? Или вы такая чистая, потому что никто до него и не хотел? И завидуете красоткам, которых хотят, и ваш жених в числе желающих?)

секс до свадьбы почти всегда предлагают некрасивым, чувствуют, что с ними можно просто так, потом послать и бесплатно. Но некрасивые не хотят в это верить, поэтому и обзываться любят на дев

Гость
#38
Гость

Что за глупость вы написали? При чем здесь г е и

а что они тоже любят жениться, чтобы обслуживали, удобно очень.

Гость
#39
Гость

Что за глупость вы написали? При чем здесь г е и

большинство мужчин сейчас асексуальны, со слабой половой конституцией, но это сильно скрывается. Еще и бесплодны к тому же. В общем. полный отс той. Нищие еще, с отвратительным характером. Тупые.

Гость
#40
Гость

Если плева - ваше одно преимущество, задумайтесь над тем, что полно девушек с многими достоинствами: красивых, умных, хозяйственных, умелых в постели, богатых, спортивных, разносторонне развитых, и, главное, добрых, а не желчных и завистливых, в отличие от вас

И девственность это не единственное мое преимущество. Я не курю, я не пью, я не хожу по всяким барам, клубам. Я воспитанная. Я верная.

Гость
#41

Вот вам и истинное отношение мужчин к девственности. А визжат везде, как они, бедолажки, страдают без девственниц. Запомните, автор, есть такой тип мужчин, которые в принципе не уважают и не ценят женщин и всегда найдут, к чему придраться. Ваш жених как раз из таких. Они будут гундеть, что все женщины пытаются сесть им на шею, а когда встретят ту, которая зарабатывает в 3 раза больше, чем они, то скажут, ну и что, зато Клавка лучше моет пол. Они будут истерить, что женщины сейчас плохие хозяйки, а когда встретят ту, которая днями и ночами стоит у плиты, каждый день наготавливая кучу явств, скажут, ну и что, зато Машка лучше делает минет. Они будут жаловаться друзьям, что их подружки бревна в постели, а когда встретят ту, которая богиня в сексе, скажут, и где ты этому научилась, *** подзаборная. И так далее и тому подобное. А все почему, потому что они сами - ***, и прекрасно это знают, но они не хотят избавляться от своей говнистости, им проще опустить женщину, "сбить с нее корону", лишить ее самоуважения и осознания собственной ценности, чтобы она безропотно с ним, говном, жила и не пищала. Поэтому, автор, Вам нужно очень хорошо подумать, выходить ли за него замуж. Сегодня он не ценит вашей чистоты, завтра он не будет ценить вашу красоту и молодость, потом не будет ценить, что Вы хорошая хозяйка и мать. Вам всего лишь 20 лет, еще найдете того, кто оценит все ваши достоинства.

Гость
#42

Сейчас вообще другое ценится походу. Мне очень трудно. Мое мнение даже подружки не разделяют. У меня была подружка ей было 19 лет и ей было ооооочень стыдно что у нее никого не было до ее парня. И она стала врать ему что у нее были мужики. Я в шоке была. А еще она постоянно просматривала порнушку и училась какой быть в постеле с ним..... кошмар. Я не выдержала и ей сказала -ты что в бордель готовишься идти? Она перестала со мной общаться. Просто мир перевернулся как будто. Черное ценят. Белое стыдят.

Гость
#43
Гость

Вот вам и истинное отношение мужчин к девственности. А визжат везде, как они, бедолажки, страдают без девственниц. Запомните, автор, есть такой тип мужчин, которые в принципе не уважают и не ценят женщин и всегда найдут, к чему придраться. Ваш жених как раз из таких. Они будут гундеть, что все женщины пытаются сесть им на шею, а когда встретят ту, которая зарабатывает в 3 раза больше, чем они, то скажут, ну и что, зато Клавка лучше моет пол. Они будут истерить, что женщины сейчас плохие хозяйки, а когда встретят ту, которая днями и ночами стоит у плиты, каждый день наготавливая кучу явств, скажут, ну и что, зато Машка лучше делает минет. Они будут жаловаться друзьям, что их подружки бревна в постели, а когда встретят ту, которая богиня в сексе, скажут, и где ты этому научилась, *** подзаборная. И так далее и тому подобное. А все почему, потому что они сами - ***, и прекрасно это знают, но они не хотят избавляться от своей говнистости, им проще опустить женщину, "сбить с нее корону", лишить ее самоуважения и осознания собственной ценности, чтобы она безропотно с ним, говном, жила и не пищала. Поэтому, автор, Вам нужно очень хорошо подумать, выходить ли за него замуж. Сегодня он не ценит вашей чистоты, завтра он не будет ценить вашу красоту и молодость, потом не будет ценить, что Вы хорошая хозяйка и мать. Вам всего лишь 20 лет, еще найдете того, кто оценит все ваши достоинства.

да почти нет нормальных мужчин, зачем обнадеживаете. Мне за 30, до сих пор не нашла. А у меня оч красивая фигура, редко у кого такая, правильные черты лица. Но единственное, что могут предложить мужчины - это чл ен, и то я его работу не проверяла

Гость
#44
Гость

Сейчас вообще другое ценится походу. Мне очень трудно. Мое мнение даже подружки не разделяют. У меня была подружка ей было 19 лет и ей было ооооочень стыдно что у нее никого не было до ее парня. И она стала врать ему что у нее были мужики. Я в шоке была. А еще она постоянно просматривала порнушку и училась какой быть в постеле с ним..... кошмар. Я не выдержала и ей сказала -ты что в бордель готовишься идти? Она перестала со мной общаться. Просто мир перевернулся как будто. Черное ценят. Белое стыдят.

так всегда было, особенно среди некрасивых. Попробуй скажи красивой, чтобы она стыдилась чего-то...вот я никогда не стыдилась. Единственное что больным лучше про себя ничего не рассказывать.

Гость
#45
Гость

И девственность это не единственное мое преимущество. Я не курю, я не пью, я не хожу по всяким барам, клубам. Я воспитанная. Я верная.

Просто будь собой.но этот мужик тебе не пара, не выходи за него, ищи своего

Гость
#46
Гость

Если плева - ваше одно преимущество, задумайтесь над тем, что полно девушек с многими достоинствами: красивых, умных, хозяйственных, умелых в постели, богатых, спортивных, разносторонне развитых, и, главное, добрых, а не желчных и завистливых, в отличие от вас

Зачем сюда повылезали злобные потяганные бабы? Ну сидите там себе такие успешные добрые опытные. В теме про девственницу вы что забыли? Вспомнила бабка как девкой была?)

Гость
#47

Ой, ну обрамь свою непорванную пи_зду в золотую рамочку. И молись на нее

Гость
#48
Гость

Сейчас вообще другое ценится походу. Мне очень трудно. Мое мнение даже подружки не разделяют. У меня была подружка ей было 19 лет и ей было ооооочень стыдно что у нее никого не было до ее парня. И она стала врать ему что у нее были мужики. Я в шоке была. А еще она постоянно просматривала порнушку и училась какой быть в постеле с ним..... кошмар. Я не выдержала и ей сказала -ты что в бордель готовишься идти? Она перестала со мной общаться. Просто мир перевернулся как будто. Черное ценят. Белое стыдят.

Мир не делится на чёрное и белое

Гость
#49

Автор, уважать вас мужчина не будет, если у вас характер и поступки по отношению к нему овно. Или по-вашему, если вам никто не присунул, он лишь за одну дырку вас должен уважать??? Смешно, чесслово🤣

Гость
#50
Гость

Автор, уважать вас мужчина не будет, если у вас характер и поступки по отношению к нему овно. Или по-вашему, если вам никто не присунул, он лишь за одну дырку вас должен уважать??? Смешно, чесслово🤣

там по отношению к другим девушкам уже было омно с его стороны, раз недевственник. Хотя там лет уже, почему не женат до сих пор, странно