Гость
Статьи
Ребят, как оставить …

Ребят, как оставить человека в покое

Ребят, как оставить человека в покое, если он не особо хочет с тобой общаться? Как забыть все хорошее? Как себя заставить не писать? Как просто исчезнуть из его жизни, если он слишком много значит для тебя и вы очень часто видитесь по работе? Речь не о парне, а о бывшей лучшей подруге, которая просто расхотела со мной общаться? Сказать что больно - ничего не сказать. Как быть? #какбыть
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
зачем себя навязывать кому-либо? не хочет человек с вами общаться - это его право и вы должны уважать это его право и точка! вы не самодостаточны и с этим надо что-то делать.
Твоя жаба
#2
Была у меня такая "подруженька", всю жизнь мне испортила :(
Твоя жаба
#3
До сих пор отвалиться не может!
Гость
#4
принять факт того, что человек принял решение для себя
полюбить себя! и научиться отвечать взаимностью и не убиваться
сложно! знаю..
а вы причину знаете? или она просто исчезла?
Гость
#5
Просто пересилить себя, больше не звонить и не писать.
Гость
#6
Да у каждого наверно так бывало,но работа важнее временных товарисчей
Гость
#7
Начать уважать себя и чужую волю.
Гость
#8
Не пишите ей и не звоните.
Для себя отпустить бывает трудно. Можете проговаривать вслух или про себя,мол,спасибо тебе,подружка,за счастливые моменты и поддержку,я многому у тебя научилась,пора идти дальше,я тебя отпускаю и дальше будет только лучше,ну и все в таком духе. Типа «спасибо,отпускаю,все прощаю и обиды не держу,начинаю новую,счастливую главу жизни»..да,звучит бредово,но пару раз проговорить и станет легче,ты как бы программируешь мозг,проговариваешь что накопилось и запускаешь процесс освобождения от зависимости. Это не заговоры какие-то,просто трюк для мозга,психологи тоже любят такое советовать. В любом случае это бесплатно и можно попробовать)))ну и ещё поймите,что вы самодостаточный,отдельный человек,личность. В вас много вложили Родители,вы сами много старались и совершенствовались,так что не бегайте ни за кем и не унижайтесь,поболит и заживет. Если так тяжело,можете попробовать «заменить» ее-ходить на курсы,больше общаться с другими знакомыми,на форумах,кружки какие-нибудь,хобби.
Гость
#9
Найти новую подругу
Форум: Семья
Всего: 94 834 темы
Новые темы за сутки: 24 темы
Популярные темы за сутки: 18 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова