Гость
Статьи
Живу в аду, мой парень …

Живу в аду, мой парень против чистоты в квартире

Я очень люблю чистоту и порядок в квартире. Я из тех самых душнил, да
Не могу, когда что-то не на своих местах. Живу с парнем уже пол года. ЭТО АД! Мы любим друг друга, все на самом деле прекрасно, но… бардак, который он устраивает меня выводит из себя. Я стараюсь объяснять, что я ненормальная и мне нужно, что все на своих местах было, чтобы крошки не волялись, чтобы постель была заправлена, ЧТОБЫ ЕСЛИ ЕСТЬ ГРЯЗНАЯ ПОСУДА, ТО ОНА БЫЛА БЫ В РАКОВИНЕ, А НЕ ПО ВСЕЙ КВАРТИРЕ РАССТАВЛЕНА.
короче, что делать ?

гостья 1
9 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Его не исправить. Будь его личной служанкой. Убирайся дома, прибирай за ним всегда. Это твой и только твой выбор: любить грязную и быть его прислугой.

Гость
#2

1. Самой превратиться в такую же свинью.
2. Безропотно убирать за ним: ведь это же ваша любимая свинья?)
3. Послать его наHhyй и найти нормального, более-менее чистоплотного парня, чтобы не палить себе нервы и не чокнуться от чужого свинства.

Ай ти
#3

Бросайегоонтебянедостоин

#4

1) Пусть вызывает клининг или женщину для уборки.
2) Расставаться. Это ужасно, когда в паре одна свинья и один чистюля.

Гость
#5

Вы хотите, чтобы парень подстраивался под вас, а сами подстраиваться не хотите. Если для вас жить с ним ад, то ищите себе чистюлю.

Гость
#6

Продолжай орать на него и вдалбливать в его мозг мысль о том, что он свин. Если много повторять, то он поверит в это

Гость
#7

Поговорите с ним. Скажите, что вы очень его любите, но вы не можете жить в таких условиях, что вам мерзко находиться в месте, где вы чувствуете отвращение ко всему, где вам мерзко прикасаться ко всем поверхностям. Дайте ему срок и давайте указания. Не просто "я не люблю когда ты ставишь тарелку на стол, а не в раковину", а "поставь тарелку в раковину". Давайте инструкции, короткие и понятные. Если у вас не выйдет договориться, то ничего не останется, как съехать и встречаться на нейтральной территории.

Гость
#8

Бросай. Ищи такого же как ты душнилу. Я и сам чистюля. Но в меру. 😊

Гость
#9

Отписавшийся народ, вы вообще адекватны? За незаправленную постель и крошки, и за посуду на столе, а не в раковине, свиньей называть? Вы сами как тупость, так и свинство демонстрируете🤦‍♂️ Одна вообще выдумала про "поверхности" которые противно трогать? Вы адекватны?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: