Гость
Статьи
Мой парень живет в …

Мой парень живет в офисе! И чего мне делать с ним?

Люди, я уже с ума схожу. Три года назад мой благоверный решил уволиться с работы с высокой зп и начать свой бизнес. И вот по итогу трех лет - денег зарабатывает какие-то гроши, хватает только на хлеб с молоком. Денег на аренду квартиры нет, живет в офисе уже третий год почти. Говорю ему, чтобы шел обратно на работу, не хочет. Говорит. что вот-вот, еще немного и все получится у него. Говорю ему, чтобы вернулся обратно в свой родной город - тоже не хочет. Это просто ад какой-то! Я бы не против с ним создать семью, если у него был бы нормальный доход. Но как можно третий год жить в офисе?!?!? Я живу с родителями.

Девушка
34 ответа
Последний — Перейти
Макс
#1

ванна тоже в офисе?

да уж
#2

благоверный это вообще-то муж

а у вас что-то непонятное

да уж
#3

Я вообще в толк не возьму с какой стати вы ему командуете как ему жить? На основании того что потрахались на офисном диване? Отстаньте от человека.

гость
#4

вы в него не верите, и он скоро разбогатеет и бросит вас

Девушка
#5
Макс

ванна тоже в офисе?

ванна у него в спортклубе, который рядом с офисом!

Девушка
#6
да уж

Я вообще в толк не возьму с какой стати вы ему командуете как ему жить? На основании того что потрахались на офисном диване? Отстаньте от человека.

Имейте совесть так говорить! Я во-первых, его люблю, во-вторых, хочу с ним семью, как и он со мной. В-третьих, я хочу, чтобы он одумался и прекратил этот кошмар.

#7

Для кого это кошмар? Вы живете с маман и папа, а ему, похоже и так не плохо. Он горит мечтой. Так чего прицепились?

Зеленая миля
#8
да уж

Я вообще в толк не возьму с какой стати вы ему командуете как ему жить? На основании того что потрахались на офисном диване? Отстаньте от человека.

а мужу командовать как жить можно? где-то есть такой закон?

да уж
#9
Зеленая миля

а мужу командовать как жить можно? где-то есть такой закон?

он ей разве муж?

да уж
#10
Девушка

Имейте совесть так говорить! Я во-первых, его люблю, во-вторых, хочу с ним семью, как и он со мной. В-третьих, я хочу, чтобы он одумался и прекратил этот кошмар.

А вы с ним переедете в его город?

Мне кажется вы нас разводите.

да уж
#11

Честно говоря не вижу никакого кошмара. Я тоже жила и работала с будущим мужем в квартире потому что не хотели тратить деньги на офис. Слава богу заработали на перву квартиру так. И никто не умер.

Сам
#12

Не зря ведь говорят: с милым рай в шалаше. А Ваш случай - расчёт. Потому решайте что Вам первичней! Боязнь трудностей - это не отговорка!

гость
#13

у человека мечта, занимается наверно любимым делом, а автор тупица просто..

Гость
#14

Ну и ссссука ты автор! Мужчина старается как то улучшить фин. положение в семье, а ты вместо того чтобы поддержать или помочь, за спиной его аппсираешь, коза.

Гость
#15
Девушка

Имейте совесть так говорить! Я во-первых, его люблю, во-вторых, хочу с ним семью, как и он со мной. В-третьих, я хочу, чтобы он одумался и прекратил этот кошмар.

Ты не любишь его. Тебе просто с ним комфортно и престижно находиться перед подругами, друзьями и родственниками. Ты живёшь как в театре по-принципу замазать всем видимость. А сейчас нырнули в реальность и поэтому ты взвыла. Ты не сосрезла быть женой. Поэтому подумай хорошенько что тебе дальше делать. Но в настоящее время ты лишь баласт для мужика.

Гость
#16

А мужик молодец! Поставит свой бизнес, ходит в фитнес и следит за своим здоровьем. Скоро он будет на коне, а тётка у разбитого корыта :о)

Гость
#17

Да нихрена! Никакого бизнеса он не поставит. Типичный прожектер-неудачник. Хуже всего, что за три года он разленился, да и навыки утратил, приличную работу уже вряд ли найдет. Да и не захочет трудится. Будет искать отговорки.

Автор. Ищите мужчину. который способен прокормить семью и создать приемлемые условия для существования. С лузером не связывайтесь.

мисс Свобода
#18

Не расстраивайтесь, автор! У вас живет в офисе, а у кого-то на складе, в гараже, в локомотивном депо и других местах. Главное, что это чудо не выносит Вам мозг по вечерам и не продавливает Ваш диван, лежа на нем с бутылкой пива

Елена
#19
Гость

Да нихрена! Никакого бизнеса он не поставит. Типичный прожектер-неудачник. Хуже всего, что за три года он разленился, да и навыки утратил, приличную работу уже вряд ли найдет. Да и не захочет трудится. Будет искать отговорки.

Автор. Ищите мужчину. который способен прокормить семью и создать приемлемые условия для существования. С лузером не связывайтесь.

+мильён

Провинциалка
#20
Гость

Да нихрена! Никакого бизнеса он не поставит. Типичный прожектер-неудачник. Хуже всего, что за три года он разленился, да и навыки утратил, приличную работу уже вряд ли найдет. Да и не захочет трудится. Будет искать отговорки.

Автор. Ищите мужчину. который способен прокормить семью и создать приемлемые условия для существования. С лузером не связывайтесь.

Согласна с вами на сто процентов просто.

Автор, есть такие люди, которые занимаются прожектами. Почти любая деятельность, а тем более бизнес, должна что-то приносить, а если результата нет, то может, и сферу нужно менять. У него и через 5 лет будет "потерпи-потерпи, еще 3 месяца - и мы станем сказочно богатыми".

У меня была такая квартирная хозяйка, у которой я снимала комнату. Жила у нее три года, но сказочных богатств у нее не наблюдалось. Вечно думала, как же ей создать свой бизнес и разбогатеть. То рассаду на продажу выращивала, то клубни гладиолусов, то рулеты какие-то развозила по магазинам, то голубей пыталась разводить, под конец организовала туристическое бюро. И то рассада загнется, то рулеты никто не купит, то голуби передохнут.

А фактически ее средствами к существованию были алименты от мужа и квартиранты.

После того, как было организовано туристическое бюро, случайно услышала, как хозяйка жалуется по телефону, что на нее подали в суд за большую задолженность за аренду. Тут я свои манатки собрала и съехала, потому что дожидаться суда и объяснять приставам, что имущество мое, а что хозяйкино у меня не было никакого желания.

Провинциалка
#21

Так что, Автор, ищите нормального мужчину с головой на плечах.

Гость
#22

Вот и чем я тут не раз говорила.. Тут у нас указчиков по поводу своего бизнеса немеряно, типа ты дурак и работаешь на других. Я точно также с амбициями поперла на свой бизнес, три года мне хватило выше крыши .Вы думаете вам миллионы сразу на голову упадут? Дай бог в ноль выйдете через два года и вот кто это выдержал, тот свой бизнес и имеет, поначалу это даже не задница, это хуже всякой задницы, я честно не выдержала и закрыла все это к чертовой матери и так хорошо на дядю работать, вы это поймете только после открытия своего бизнеса. Вчера беседовала с владельцем завода, говорит завидую тебе и понимаю, ушла с работы и гори оно там все синим пламенем, но я уже затеял все и люди подо мной, бросить не могу

Гость
#23
Гость

Да нихрена! Никакого бизнеса он не поставит. Типичный прожектер-неудачник. Хуже всего, что за три года он разленился, да и навыки утратил, приличную работу уже вряд ли найдет. Да и не захочет трудится. Будет искать отговорки.

Автор. Ищите мужчину. который способен прокормить семью и создать приемлемые условия для существования. С лузером не связывайтесь.

Вы его когда-нибудь сами открывали? Указчики ***.. Там иногда и не в мозгах дело, мне вот банально не хватило оборотных средств, вы же еще должно под это все бабки выбить и кредиты

Провинциалка
#24
Гость

Вы его когда-нибудь сами открывали? Указчики ***.. Там иногда и не в мозгах дело, мне вот банально не хватило оборотных средств, вы же еще должно под это все бабки выбить и кредиты

Се ля ви. Оборотных средств не хватает, но жить как-то надо. И да, кредиты можно выбить, но если прибыли не будет, то с кредитом расплачивайся как хочешь.

Гость
#25
Макс

ванна тоже в офисе?

Бывает, что небольшой офис-это переделанная квартира на 1м этаже, со входом с улицы. И там сохраняют санузел, с ванной вместе. Просто за счет внутренних перегородок входы в ванную-туалет оказываются скрыты от клиентов офиса. И кухня тоже. А офис в таких случаях-это когда квартира двушка- это и есть 2 ее комнаты, соединенные прохолом в стене. И да, часто живут в офисах кто-то из их хозяев. В провинции такое часто встречается

Гость
#26

По поводу перспектив Вашего парня. Не хочу здесь никого обидеть, уважаю тех,кто пытается что-то делать, пробиться сам БЕЗ больших стартовых денег от папы-мамы-тети-дяди. Но важно не попасть на ситуацию "Monkey business", то есть когда оборот вроде бы крутится, что-то делается, но выхлопа или вообще никакого,( т.е "Все деньги в обороте", вытащить оттуда для себя хоть что-то невозможно,все рухнет, н будет денег на закупку товара, и т.д.), или выхлоп есть, но его размер не больше обычной зарплаты, при несоизмеримом нервном и физическом напряжении. У нас (не Москва, глубинка даже) такое можно увидеть часто. Вся прибыль уходит на зарплату сотрудников ( здесь еще баланс нужен, чтоб не разбежались), аренду, взятки по инстанциям, кредиты, закуп товара, ну и на себя остается шиш да маленько. Такая ситуация объясняется хронической нищетой населения, и, как следствие, низким спросом на все.Все бы ничего, если это год-два-три. Но многие зависают в этом на 10-15 лет, и так ничего и не меняется. Знаю хозяйку 3-х магазинов- продуктовых, в переделанных квартирах на 1х этажах жилых домов (аренда). Ей уже за 50, выглядит как мужик, на Газели сама возит товар (за рулем, и вытаскивает иногда до порога магазина). Вид ужасный у нее, замотана до не могу. И так 15 лет. Так она сыну даже квартиру не купила за это время, дома у нее вечный бардак, мужа нет. Перед упорством преклоняюсь, но здравый смысл должен быть.

да уж
#27

А может он свои денежки откладывает молча и не докладывается автору что к чему. И правильно делает.

Иван
#28

какого х*я ты решаешь за человека, что ему делать? либо поддерживай мужчину своего, либо ищи другого.

Поддерживай
#29

Бизнес тежелая работа, многие бизнесы по 3-5 лет были убыточными и только потом выстреливали, например Ашан.

Поддерживай

Гость
#30
Девушка

Люди, я уже с ума схожу. Три года назад мой благоверный решил уволиться с работы с высокой зп и начать свой бизнес. И вот по итогу трех лет - денег зарабатывает какие-то гроши, хватает только на хлеб с молоком. Денег на аренду квартиры нет, живет в офисе уже третий год почти. Говорю ему, чтобы шел обратно на работу, не хочет. Говорит. что вот-вот, еще немного и все получится у него. Говорю ему, чтобы вернулся обратно в свой родной город - тоже не хочет. Это просто ад какой-то! Я бы не против с ним создать семью, если у него был бы нормальный доход. Но как можно третий год жить в офисе?!?!? Я живу с родителями.

Не и мне именно трех лет хватило со своим бизнесом, не продыху, не отдыху и испорченные нервы.. Я со спокойной душой его закрыла и пошла опять работать на дядю в офис, сижу теперь и думаю, какая я умница, ушла я с работы и гори оно там все синим пламенем.. мне хватило своего бизнеса по самое не могу, кто хочет экстрима со своим бизнесом именно в нашей стране, вперед на американские горки.. Когда вас будут долбать все, налоговые, проверки всякие и всем отстегивай, хватит с меня.. Правда теперь я очень понимаю своего директора генерального и очень ему сочувствую, я это прошла

Катюша
#31

И мой спит в офисе, мыться ходит домой и есть иногда, иногда к детям забегает, денег немало у него

Гость
#32
Девушка

Имейте совесть так говорить! Я во-первых, его люблю, во-вторых, хочу с ним семью, как и он со мной. В-третьих, я хочу, чтобы он одумался и прекратил этот кошмар.

Какая же ты глупая... Сейчас 2019, надеюсь он тебя бросил

Гость
#33

Олеся, это ты?

Гость
#34

Такие вот хранительницы очага. Надежный тыл))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: