Гость
Статьи
Любовник напомнил о …

Любовник напомнил о себе через 5 лет. Что делать?

Эта история произошла давно, 10 лет назад. Мне было 26 лет, муж, ребенок, работа. Все по накатанному, как у всех. Но появился он, и кинулась в пропасть. Тогда я работала в большом здании и каждый день утром встречала его в лифте. Он стоял и смотрел на меня, казалось, он раздевает меня взглядом, краска заливала мое лицо. Потом я выходила из лифта и шла в свой офис, он ехал выше. Так было месяца три. Однажды он вышел вместе со мной. Мое сердце бешено заколотилось. МЧ назвал свое имя, я ответила тем же. Две короткие фразы: Я женат. Вечером в кафе, согласны? В ответ я кивнула головой. И закрутилось. Бешеная страсть, обалденный секс. Мы использовали любую минутку, чтобы побыть вместе. Отпрашивались с работы, брали больничные, отпуск за свой счет. У нас не было общих знакомых, никто не был нужен. Я пыталась остановиться, хотела сказать ему, хватит, так нельзя. Но,как только видела его или говорила по телефону, забывала об этом и все продолжалось. Как-то вечером, муж сказал, что его переводят в другой город, я поняла - это мой шанс. Мы уехали. 5-ти летнее безумие закончилось. К счатью мужу на сборы дали всего три дня.Квартиру сдали. Я успокоилась, потекла размеренная супружеская жизнь. Недавно мы вернулись домой. 3 дня назад дома зазвонил телефон, взяла трубку, а там его голос. голос, который узнаю из тысячи. Меня кинуло в жар. Он, снова он. Ищет встречи. Господи, как избавиться от этого навождения? Не осуждайте, помогите, я запуталась.

АВТОР
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Какая тошнотворная муть. Не с моральной даже точки зрения, а с точки зрения изложения и языка. А как до "навОждения" дочитала, так и вовсе плохо стало)). Наверное, авторша за рулем много времени проводит.

Гость
#2
Нэнси Дрю

Какая тошнотворная муть. Не с моральной даже точки зрения, а с точки зрения изложения и языка. А как до "навОждения" дочитала, так и вовсе плохо стало)). Наверное, авторша за рулем много времени проводит.

Не цепляйтесь за ошибки, я сильно волнуюсь, за рулем действительно много. Я просила не осуждать, а помочь, не знаете как, хоть не гадьте, и так тошно.

#3

А я не осуждаю, отнюдь, я вообще не морализатор в отличие от 95% вумановского контингента, особенно когда дело касается чувств. Только когда наболевшее излагают языком подобным вашему, у меня сразу возникает мысль о разводке.

Алё
#4

так через пять лет или пятилетнее безумие? или вы 5 лет с любовником, пять без?

Гость
#5

МЧ назвал свое имя, я ответила тем же. (с)

ЧЕМ,тем же?!

а написано,действительно тошнотворно.сразу представилась в руках маленькая книженка,дешевого,любовного романа.

#6

А муж-объелсягруш ни разу не заподозрил, что ты с немногословным любовничком икшаешься?

Гость
#7

А может надо встретится? Вдруг он стал толстый , лысый, противный? Страсть прошла. А вообще я бы сделала так как хочется.

Гость
#8

а он вам прям домой названивает?

АВТОР
#9

Причем стиль и маленькая дешевая книжонка.

Почему когда разводишь - верят, когда правду - нет.

Правда, все что написала. МЧ назвал свое имя , я в ответ сказяла свое.5 лет были любовниками, потом я уехала на 5 лет, мы не общались, ╧ сотового телефона сменила, общих знакомых не было. Домашний телефон он не знал, но сейчас это узнать нетрудно, как и найти человека в соцсетях. Я не хочу с ним встречаться, не хочу иметь ничего общего. Поумнела.

Гость
#10

В чем тогда вопрос, если не хотите встречаться? [или только на форуме горазды написать ?quote="АВТОР"]Причем стиль и маленькая дешевая книжонка.

Почему когда разводишь - верят, когда правду - нет.

Правда, все что написала. МЧ назвал свое имя , я в ответ сказяла свое.5 лет были любовниками, потом я уехала на 5 лет, мы не общались, ╧ сотового телефона сменила, общих знакомых не было. Домашний телефон он не знал, но сейчас это узнать нетрудно, как и найти человека в соцсетях. Я не хочу с ним встречаться, не хочу иметь ничего общего. Поумнела.[/quote]

АВТОР
#11
Гость

а он вам прям домой названивает?

Morgan le Fay

А муж-объелсягруш ни разу не заподозрил, что ты с немногословным любовничком икшаешься?

Гость

А может надо встретится? Вдруг он стал толстый , лысый, противный? Страсть прошла. А вообще я бы сделала так как хочется.

Я боюсь, вдруг остался прежним, людей тянет к другу не из-за внешности. Нормальный, почему немногословный, это в первый день на работе не стал разговаривать. Муж не знал, Я сама до того не знала насколько просто врать глядя мужу в глаза. Но меня достала эта конспирация.Он и сегодня звонил, в понедельник пойду на АТС менять ╧ телефона. Надеюсь у него хватит ума не продолжить поиски. Вдруг узнает адрес. Не хочу встречи, боюсь разочарования. Спутанно пишу, не могу взять себя в руки.

Гость
#12

Вы странная. Если Вы решили все для себя, то чего боятся? Почему не сказать ему прямо?? Мне вообще, кажется, что Вы здесь ищете доводы-оправдания для встречи с ним и продолжения общения. Мой муж однажды допустил флирт( это мягко говоря). Когда мы с ним выясняют наши отношения, это было долго и муторно, он в итоге сказал:"там все. Я решил, что мне это не надо". Вы то для себя это решили? Или только пишете?

АВТОР
#13
Гость

Вы странная. Если Вы решили все для себя, то чего боятся? Почему не сказать ему прямо?? Мне вообще, кажется, что Вы здесь ищете доводы-оправдания для встречи с ним и продолжения общения. Мой муж однажды допустил флирт( это мягко говоря). Когда мы с ним выясняют наши отношения, это было долго и муторно, он в итоге сказал:"там все. Я решил, что мне это не надо". Вы то для себя это решили? Или только пишете?

Я сказала прямо, что было то было, уйди, он опять позвонил

АВТОР
#14

Отключила сегодня домашний телефон, хорошо хоть муж на даче.

Caress
#15
АВТОР

Отключила сегодня домашний телефон, хорошо хоть муж на даче.

Так Вы вроде все правильно делаете. Накосячили, теперь изо всех сил пытаетесь не повторить этого. В чем вопрос?

АВТОР
#16

Думала на ВУМЕНЕ намного больше умных и понимающих. Написала правду и получила за нее 0. Неужели все такие правильные или не так написала. Дешевый романчик - может обидно, что складно получилось.Caress пишет, что я накосячила. Ну и словечко. "Я все правильно делаю" Боюсь я и ничего не делаю. Неужели никто не влюблялся уже будучи в браке. Не верю. Мне не с кем поделиться, подруге не могу сказать, вдруг расскажет. У нас, баб, не держится. Попробовала здесь. Оказалось, я богатый человек, настоящую любовь познала, любовь мужа ко мне, а теперь и мою к нему. Живете, как , жаль здесь нельзя нецензурщиной, а хотелось бы!!!!

#17

Вы можете задать вопрос психологу по Скайпу (в чате или голосом). Напишите мне на ekivanenko@mail.ru, я дам Вам ссылку.

Гость
#18

"Не хочу встречи. Боюсь разочарования"(с)

Так и не встечайтесь. Скажите прямо и твердо:"Всё. Поезд уехал. Не звони, не ищи". И номер меняйте. Я бы встречи не хотела - так и на форум бы писать не стала: сделала бы как написала выше без всяких колебаний и сомнений. А Вы ,правда, как одобрения и оправдания ищете.

Кира
#19

Автор, если вы все для себя решили то будьте твердой, делайте так как подсказывает разум. А если еще не определились и хочется страстей, то слушайте как подсказывает сердце. В любом случае это уже будет ваш выбор. В моем случае, я бы с ним наверное все таки встретилась или поговорила бы по телефону,чтоб лишить его всякой надежды ну и чтоб он мне не названивал больше и не караулил возле подъезда.

Гость
#20

МЧ назвал свое имя, я ответила тем же. (с)

ЧЕМ,тем же?!

а написано,действительно тошнотворно.сразу представилась в руках маленькая книженка,дешевого,любовного романа.

А что непонятного?

Мужчина назвал свое имя,она ответила тем же,т.е назвалв ЕГО имя

АВТОР
#21
Гость

МЧ назвал свое имя, я ответила тем же. (с)

ЧЕМ,тем же?!

а написано,действительно тошнотворно.сразу представилась в руках маленькая книженка,дешевого,любовного романа.

А что непонятного?

Мужчина назвал свое имя,она ответила тем же,т.е назвалв ЕГО имя

Что за бред?

АВТОР
#22
Кира

Автор, если вы все для себя решили то будьте твердой, делайте так как подсказывает разум. А если еще не определились и хочется страстей, то слушайте как подсказывает сердце. В любом случае это уже будет ваш выбор. В моем случае, я бы с ним наверное все таки встретилась или поговорила бы по телефону,чтоб лишить его всякой надежды ну и чтоб он мне не названивал больше и не караулил возле подъезда.

Я наверно всетречусь, может он просто хочет увидеть меня и сравнить с прежней. Продолжения не будет и я твердо уверена в этом. Теперь я другая, время меняет, учит. Боюсь, что муж узнает. Муж не простит, однолюб. Я хотела узнать на форуме, правильно ли я поступаю. Спасибо Вам за ответ и совет

Гость
#23
АВТОР

Я наверно всетречусь, может он просто хочет увидеть меня и сравнить с прежней.

Ах-ха-ха!!!

Ну тогда уж трахнись,чтоб сравнил,как ты сейчас это делаешь.

Да уж,замужняя ш.люха...

Большей глупости еще не слышала.

Гость
#24

вы ему как человек похоже не нужны, иначе нашел бы вас в сетях, как то поддерживал контакт, а так ждал, пока тело не вернется. Хотя это все явно разводка.

Катюша
#25

Да, такое бывает!!! Может к счастью, может к сожалению!!!! Да я такое тоже познала, и вас прекрасно понимаю!!! Там все по другому!!! Не так как с мужем! У меня 15 лет любовник и я до сих пор не знаю что делать!?!?!?

Няшка
#26

Автор, ау, Вы еще сюда заходите?

Как у Вас дела?

Я сейчас в похожей ситуации и не знаю как поступить!

Гость
#27

Ищу стройную замужнюю *** для сексуального общения я в Скайпе Иван приймачук

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: