Гость
Статьи
Малоэмоциональный …

Малоэмоциональный мужчина

Живу я с дорогим мне человеком еще не очень долго, но за это время я узнала немного иную сторону любви. Подарки? Украшения? Ресторан, кафе? Букеты цветов? К сожалению, в нем нет этой тяги - побыть лишний раз романтичным и сводить меня в ресторан.
Вместо этого он сам возьмется чинить мне смартфон, не отдавая крупных сумм на ремонт. Каждый день будет класть мне покушать на работу, приготовит вкусный завтрак, будет терпеть мой скверный характер и даже спасет от попытки суиц***а, приняв это не за очередную бабскую замашку, а серьёзную проблему.
Пусть он не богат, но он старается делать так, чтоб мне было комфортно. Поможет с ген. уборкой и не будет просиживать чресла на диване перед телеком, пока я из кожи вон лезу. Весь быт пополам.
Девушки, если мужчина вам кажется малоэмоциональным, это не значит, что он бессердечный.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если б ко всему этому еще были цветы ресторан и подарки хотя бы изредка то цены б ему не было))

Гость
#2

Станете старше, поймёте всю ценность этого мужчины.
Цветы, конфеты, рестораны - всё это здорово, но не для реальной жизни.

#3
Гость

Если б ко всему этому еще были цветы ресторан и подарки хотя бы изредка то цены б ему не было))

Вот я как раз такой для своей любовницы. Могу помочь ей починить своими руками в квартире что-нибудь,каждое утро много лет уже отвожу ее на работу,но иногда делаю подарки,раза два в год вожу ее на отдых,ходим в рестораны изредка.

#4
Гость

Если б ко всему этому еще были цветы ресторан и подарки хотя бы изредка то цены б ему не было))

Иногда женская душа требует, но я убавляю пыл.

#5
Пэнс55

Вот я как раз такой для своей любовницы. Могу помочь ей починить своими руками в квартире что-нибудь,каждое утро много лет уже отвожу ее на работу,но иногда делаю подарки,раза два в год вожу ее на отдых,ходим в рестораны изредка.

Если есть любовница, то и жена должна быть? А как же она? Плохо иметь отношения на стороне.

#6
Гость

Станете старше, поймёте всю ценность этого мужчины.
Цветы, конфеты, рестораны - всё это здорово, но не для реальной жизни.

Есть такое. Согласна с вами.

#7
Ольга М

Иногда женская душа требует, но я убавляю пыл.

Так и будете убавлять его всю жизнь. С женой я всегда,с самого начала был малоэмоционален и безынициативен.

#8

А в декрете этот нищeброд сможет вас обеспечить?

#9
Ольга М

Если есть любовница, то и жена должна быть? А как же она? Плохо иметь отношения на стороне.

Знаю что плохо,но ничего с собой поделать не могу: сильно люблю любовницу. Да и жалко ее бросать,ведь она ,любовница,20 лет своей жизни отдала мне.

Гость
#10

У меня муж такой. Немного приглушенные эмоции. Но зато надежное плечо. поможет делом, а не словами. Я сначала это не понимала, сейчас это ценю:)

#11
Пэнс55

Так и будете убавлять его всю жизнь. С женой я всегда,с самого начала был малоэмоционален и безынициативен.

Бедная жена. Мне ее так жаль.

#12
Проходивший мимо

А в декрете этот нищeброд сможет вас обеспечить?

Детей мы не планируем и он не нищеброд.

#13
Гость

У меня муж такой. Немного приглушенные эмоции. Но зато надежное плечо. поможет делом, а не словами. Я сначала это не понимала, сейчас это ценю:)

Вот, именно так. Приглушенные эмоции. И действительно надёжное плечо.Таких мужчин по пальцам пересчитать.

#14
Пэнс55

Знаю что плохо,но ничего с собой поделать не могу: сильно люблю любовницу. Да и жалко ее бросать,ведь она ,любовница,20 лет своей жизни отдала мне.

Не завидую не любовнице, ни жене. По мне так, это весьма гадко.

Гость
#15
Ольга М

Иногда женская душа требует, но я убавляю пыл.

Зачем убавлять? Можно намекнуть ему

Гость
#16
Пэнс55

Знаю что плохо,но ничего с собой поделать не могу: сильно люблю любовницу. Да и жалко ее бросать,ведь она ,любовница,20 лет своей жизни отдала мне.

Сорри можно вопрос а детей у вас нет? Иди у нее они есть (пусть не от вас)?

#17
Гость

Сорри можно вопрос а детей у вас нет? Иди у нее они есть (пусть не от вас)?

У меня есть сын в браке,а также есть внебрачные дети. У любовницы тоже есть сын от бывшего мужа.

Таисия
#18
Пэнс55

Вот я как раз такой для своей любовницы. Могу помочь ей починить своими руками в квартире что-нибудь,каждое утро много лет уже отвожу ее на работу,но иногда делаю подарки,раза два в год вожу ее на отдых,ходим в рестораны изредка.

А как Ваша жена на это реагирует?

Гость
#19

Автор.Хороший мужчина.Подарки приходят и уходят (духи расходуются,цветы увядают,путешествия заканчиваются и тд.),а забота остается.

Гость
#20
Гость

Если б ко всему этому еще были цветы ресторан и подарки хотя бы изредка то цены б ему не было))

Как говорят-не смотри сколько я зарабатываю.Смотри-сколько я давать тебе буду.

Гость
#21

Это мой муж. Точно такой. Всё что надо я беру сама. В этом есть один плюс. Когда некоторые особы сунутся к нему с предложениями, он малоэмоционален с ними. Это как герой из фильма "3+2". Крепкий орешек, был не под силу даже актрисульке. Зато мне по зубам. Можно гордиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: