Гость
Статьи
Обидчивые мужчины

Обидчивые мужчины

Подумаешь, пошутила. Одному ответила на его вопрос, что ищу тут мужчину. Ты тоже? На что он агрессивно ответил, что это не смешно и чтою хе...ню не несла. Другого назвала мистер в красном пиджаке, в шутку, после длительной переписки. Он на фото в красном пиджаке как из 90-х. Что такого, просто прикольно, но он сказал, что не оч приятно. Я извинилась, а он насовсем обиделся. Хотя сказал до этого, что спокойный,добрый,малоэмоциональный. Как хорошо, что еще на сайте, все это можно выяснить. Неужели я что-то обидное писала? Такие все нэжные #мужчина #обида

Барби
15 ответов
Последний — Перейти
Черная кокотка
#1

Дв, он ранимый нежный... А ты че такая грубая, ммм?

Гость
#2

С вами все в порядке, а у них нет ЧЮ, самоиронии, низкая самооценка и комплексы.

Гость
#3

Нет, только если ты сама не обижаешься на такие приколы в твой адрес. Будь готова ,что и тебе могут сказать что-то о твоей пилотке или сиськах...

Гость
#4
Гость

С вами все в порядке, а у них нет ЧЮ, самоиронии, низкая самооценка и комплексы.

Тут обычно важно допускает ли ТС такие приколы в свой адрес.
Чаще всего это бабы очень обижаются, особенно когда шутишь по поводу их внешности, веса, майкапа, одежды...
Надеюсь ТС не такая 😉

Гость
#5

Потому что шутить тупые обидные шутки имеют право только мужики над женщинами. Не дай бог пошутишь их порвёт в клочья и будет просто рвать и метать. Жалкие ублюдки.

Викинг
#6

Это нерусский мужчина. Менталитет xoхлов. У них нет мужских качеств. Они несдержаны - в общении постоянно срываются на оскорбления (у них нет мужских качеств), непрямолинейны, лживы - обвиняют русских не желающих видеть их частью русского народа, что они "не русские"; не помогают другим людям (от низа - гражданской помощи - до верха государственной помощи другим странам); на форумах в общении прикидываются русскими, в противном случае, если они выдадут свою xохловскую нацинальность, их слова не будут весить ничего. А, раз они xохлы часть русского народа, значит всё русское распространяется и на них, русская: внешность и достижения. Это называетя паразитирование. И хoхлы трусливы, потому, что они некрасивы. А, такие они потому, что тураниды.
От русско-xохловских смешений получаются трусливые парни с атлетическим телосложением и , некрасивой хoхловской внешностью и трусливым нравом, и боязнью девушек. Хохловское государство 2-е по нищенству в Европе, в напряженности их общества виноваты сами хoхлы, ибо они сами повинны в том, что их страна такая почти сама нищая.
Самые распространенные украинские фамилии заканчиваются на -ко

Антропологические типы распространенные среди
русских https://www.youtube.com/watch?v=XyW2FtiKWoM
украинцев https://www.youtube.com/watch?v=ZN1uAeeao8A и https://www.youtube.com/watch?v=2My8oKGh0u4

Барби
#7
Черная кокотка

Дв, он ранимый нежный... А ты че такая грубая, ммм?

Вроде без грубостей совсем

Барби
#8
Гость

С вами все в порядке, а у них нет ЧЮ, самоиронии, низкая самооценка и комплексы.

Вот, до этого, сообщил, что с чувством юмора порядок, хлебом не корми, дай посмеяться и поюморить, а в итоге....
Просто он показал фото, где он спервп в красном пиджаке, но он сказал, что он оранжевый, ну, ок , и потом в кожаной куртке-пиджаке, как из 90-х, под курткой белый свитер с горлом :)
Все ок ))) просто чуть прикололась.

Гость
#9
Барби

Вроде без грубостей совсем

Ну как бы не очень и остроумно...
А вам обязательно указывать на недостатки человека или его вкусов? Вам это зачем?

Барби
#10
Гость

Нет, только если ты сама не обижаешься на такие приколы в твой адрес. Будь готова ,что и тебе могут сказать что-то о твоей пилотке или сиськах...

Я не перехожу черту и про внешность никогда не скажу.
Был один раз, когда мужчина прилично старше меня, рассмеялся над моим стилем одежды в анкете, назвав его небрежным. Стиль у меня и правда необычный: чокер на шее, многослойная кофта со спущенным одним плечом,драные джинсы, бледно-розовые кросы с шелковыми лентами, но вид был чистый, опрятный, цвета сочетались. Но он продолжил посмеиваться над моей внешностью, сказал, что плечиком оголенным, я наверное завлекаю, а ножки так поставила, наверное я немного косолаплю, мол, большинство девочек косолапит и волосы у меня такие тонкие-тонкие, как паутинки. Это уж было слишком.

Гость
#11
Барби

Я не перехожу черту и про внешность никогда не скажу.
Был один раз, когда мужчина прилично старше меня, рассмеялся над моим стилем одежды в анкете, назвав его небрежным. Стиль у меня и правда необычный: чокер на шее, многослойная кофта со спущенным одним плечом,драные джинсы, бледно-розовые кросы с шелковыми лентами, но вид был чистый, опрятный, цвета сочетались. Но он продолжил посмеиваться над моей внешностью, сказал, что плечиком оголенным, я наверное завлекаю, а ножки так поставила, наверное я немного косолаплю, мол, большинство девочек косолапит и волосы у меня такие тонкие-тонкие, как паутинки. Это уж было слишком.

🤣 с чего ты решила, что это слишком?
Вот такой вот он стендап- комик. Странно что тебя это обидело, ты же типа такая без комплексов.

Барби
#12
Гость

Тут обычно важно допускает ли ТС такие приколы в свой адрес.
Чаще всего это бабы очень обижаются, особенно когда шутишь по поводу их внешности, веса, майкапа, одежды...
Надеюсь ТС не такая 😉

По поводу внешности, я себе этого никогда не позволяю.
Да и надо различать, безобидные приколы, которые не задевают, не касаются роста, веса, кожи, волос.
Сам начал мне рассказывать, что с сайта встретился и девушка ему не понравилась, а именно ,что неопрятная, неухоженная, не секси, антисекс и старше своих лет выглядит. Вот это уже жёстко, такое говорить. А сам в малиновых пинжаках в профиле и надо же, обиделся. Хотя я ему про внешность ни слова

Барби
#13
Гость

Потому что шутить тупые обидные шутки имеют право только мужики над женщинами. Не дай бог пошутишь их порвёт в клочья и будет просто рвать и метать. Жалкие ублюдки.

Да, я тоже это заметила. Шо уж, царьки-султаны.
Помню, бывший муж, начал дома обсуждать девушку из гостей, что такая симпатичная, красотка, модель просто и улыбчивая и активно-энергичная зажигалочка, а верхний второй зуб кривой, чуть наехал на соседний и выдается немного вперед. Вот эту ерунду он счел за недостаток и ему было неприятно смотреть на ее улыбку. Я даже этого не заметила, уж как он успел рассмотрел ее улыбку, если сидел не напротив?! Но я молчать не стала, сказала, что у него зубки маааленькие как у малыша и между ними промежутки. Как ему не понравилось, как закомплексовал, разозлился. Но других обсуждать тока так, смело

Барби
#14
Гость

Ну как бы не очень и остроумно...
А вам обязательно указывать на недостатки человека или его вкусов? Вам это зачем?

Какие недостатки? Где я указала, что это недостаток или какие-либо другие? То, что он рассказал про свидание с девушкой и какая она неопрятная и антисекс, это нормально, а когда я сказала, что если мужчина с животиком, это не по мне, он встрепенулся, начал :" а что ты имеешь против животиков? " Что? Антисекс это.
Что теперь, вообще молчать и вести себя строго как на экзамене? Я же ни слова про его внешность или про то что ему не идет, не сказала. Просто в тему получилось.
Слишком высокого мнения о себе

Барби
#15
Гость

🤣 с чего ты решила, что это слишком?
Вот такой вот он стендап- комик. Странно что тебя это обидело, ты же типа такая без комплексов.

Меня это не обидело, мне это стало неприятно, его упор на мою внешность, не стиль одежды, а уже пошел на внешку: ноги, волосы, фигура. Да, это слишком. Но я с ним еще пообщалась, не стала циклиться, и все же зафинишировала общение по другим причинам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: