Гость
Статьи
Обидчивые мужчины

Обидчивые мужчины

Девушки кто сталкивался с очень обидчивыми мужчинами? Мой мужчина постоянно обижается изза мелочей. Мне приходится постоянно извиняться. Я уже начала комплексовать, искать вину в себе. Притом его обиды могут тянуться месяц. Он постоянно припоминает их. Я не знаю что делать. Он очень хороший человек, но это так выматывает.

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Kora
#1

У меня муж очень обидчивый. Помогло то, что я перестала постоянно извинятся. Он и перестал на все подряд обижатся. Это от вас так внимание получает. Мама наверное в детстве личным примером "научила".

Секси внучка
#2

у меня такой же,он у вас случайно не Козерог? мой тоже дуется по мелочам,не то сказала,не с такой интонацией,слишком грубо,слишком подозрительно(((в общем абзац,в основном из-за этого скандалы происходят из-за его тупости.

АнтиЯд
#3
Секси внучка

не Козерог?

У меня Козер, тоже вечно думает что его незаслуженно обидели, хотя сам нарывается.

Гость
#4

Козел одним словом

олег
#5

Я козерог.

Бываю часто обидчивым.Причина-потому что я Козерог?)

Pro
#6

тут 2 варианта-либо очень чувствительный, либо маниулятор.

Секси внучка
#7
АнтиЯд

У меня Козер, тоже вечно думает что его незаслуженно обидели, хотя сам нарывается.

вот-вот нарывается ,это точно, а еще говорят гороскопы врут,ни фига -характеристика то соответствует(((

Секси внучка
#8
олег

Я козерог.

Бываю часто обидчивым.Причина-потому что я Козерог?)

да скорее всего ..а обижаешься без повода,или по веским причинам?

олег
#9

Да в основном по пустякам.

Называла девушка иногда-"***" на какую нибудь оплошность в быту.Не туда положил что-то, там-то намусорил, и сразу не убрал.

Гость
#10

А, мой близнецы на равном месте предлагает остаться друзьями. Главное в этот момент с ним не скандалить и не выяснять отношения, оставить его наедине с собой. Еще во время его депрессий лучше не подшучивать над его состоянием и хандрой. Живем уже более четырех лет вместе, и более интересного человека, чем он я не встречала. Кстати, по-началу тоже было у него за что-то извинялась, чтобы снять конфликт и этим только усугубляла ситуацию всегда.

Гость
#11

Люди, что случилось на Монинском повороте сегодня в 21-00?? Ехали в Ногинск мимо Мониского всего 3 км/ч !!, фур немеряно!!!

В инете ни слова про ДТП! Что там стряслось? Пожарных расчётов штук десять стояло поливали сплюснутую легковушку, а рядом ЛУКОЙЛОВСКИЙ горючевоз!!!

Секси внучка
#13
олег

Да в основном по пустякам.

Называла девушка иногда-"***" на какую нибудь оплошность в быту.Не туда положил что-то, там-то намусорил, и сразу не убрал.

нифига себе это не ерунда ,***-это жестко,опустите ее немного, а то и при посторонних назовет так.

олег
#14

Я с ней расстался,по другим причинам.

Секси внучка
#15
олег

Я с ней расстался,по другим причинам.

а еще говорят что вы(козерожки) очень скрытные это так?

олег
#16
Секси внучка

а еще говорят что вы(козерожки) очень скрытные это так?

Не знаю, расстался-потому что понял,что не люблю.

И всё.

Секси внучка
#17
олег

Не знаю, расстался-потому что понял,что не люблю.

И всё.

пи..ец ,представляю если мой так скажет через время..было бы неплохо

олег
#18
Секси внучка

олегНе знаю, расстался-потому что понял,что не люблю.

И всё.пи..ец ,представляю если мой так скажет через время..было бы неплохо

Так это же самая основная причина-отсутствие любви.Зачем дальше встречаться, если пропали чувства?Мы не женаты были, просто встречались.

БлАндинка, ага ага
#19

Ответ на тему - манипулирует, держит, так сказать, в узде... чувством вины. Очень эффективно)

Гость
#20

Мой точно такой, обижается всегда и на все, по любой мелочи жуткая обида и потом месяцами мусолит, постоянно повторяет и попрекает, только непонятно зз что. У него всегда все виноваты, вот я рядом так я и виновата, и другие виноваты.

Гость
#21
Секси внучка

олег

Не знаю, расстался-потому что понял,что не люблю. И всё.

пи..ец ,представляю если мой так скажет через время..было бы неплохо

Секси, ты, видать на язычок остра, поэтому и достаешь своего возлюбленного! Кто ты по знаку Зодиака?

Гость
#22

а меня сотрудник на работе такой обидчевый был, он ко мне подкатывал и получил отворот-поворот, стал вести себя как истеричка, что не скажешь, то визжать начинает, то губы надует, слезы на глазах и убегает, хлопнув дверью... в итоге уволил его начальник

#23
Автор

Девушки кто сталкивался с очень обидчивыми мужчинами? Мой мужчина постоянно обижается изза мелочей. Мне приходится постоянно извиняться. Я уже начала комплексовать, искать вину в себе. Притом его обиды могут тянуться месяц. Он постоянно припоминает их. Я не знаю что делать. Он очень хороший человек, но это так выматывает.

надо говорить "извини" на автомате и не будет у тебя чувства ВИНЫ...вообще чем меньше думаешь о своих комплексах, тем быстрее от них избавляешься...

#24
Kora

У меня муж очень обидчивый. Помогло то, что я перестала постоянно извинятся. Он и перестал на все подряд обижатся. Это от вас так внимание получает. Мама наверное в детстве личным примером "научила".

чувство обиды не надо рассматривать как манипуляцию, это сигнал для ухода в себя...замыкается и молчит...а ты не обижай его...перевёрнуто с ног на голову...психологи блин

#25
Секси внучка

у меня такой же,он у вас случайно не Козерог? мой тоже дуется по мелочам,не то сказала,не с такой интонацией,слишком грубо,слишком подозрительно(((в общем абзац,в основном из-за этого скандалы происходят из-за его тупости.

скандалы случаются из-за скандалисток и грубиянок...можно подумать сама ты ни разу не обижалась...ещё как ОБИЖАЛАСЬ детонька

#26
Pro

тут 2 варианта-либо очень чувствительный, либо маниулятор.

верно 2.

тот кто себя любит, думает, что он - чувствительный,

ну а кто себя не любит, думает что - манипулятор.. всё просто..

#27
Гость

А, мой близнецы на равном месте предлагает остаться друзьями. Главное в этот момент с ним не скандалить и не выяснять отношения, оставить его наедине с собой. Еще во время его депрессий лучше не подшучивать над его состоянием и хандрой. Живем уже более четырех лет вместе, и более интересного человека, чем он я не встречала. Кстати, по-началу тоже было у него за что-то извинялась, чтобы снять конфликт и этим только усугубляла ситуацию всегда.

когда "здравствуй", "спокойной ночи", "спасибо" говоришь, тоже УСУГУБЛЯЕШЬ,.. ЭТИКЕТ вам неведом... думайте своей головой, что говорите...иначе будут думать за вас..

Гость
#28

он или Рак или Козерог?

татьяна
#29

Разбаловали всех. Раки, Козероги...Надо быть людьми, а не настройщиками. Больше надо работать, уставать, а не выяснять, кто как посмотрел на пустяки.

Гость
#30

Мой -рак, -постоянно обижается и манипулирует. И любит посередине спора воскликнуть: "все я больше с тобой не разговариваю" или "я обиделся"!

Бабочка
#31

Ой, девочка, у меня точно такая же проблема, у меня Козерог, обижается из-за всего, чаще всего, что я повышаю тон, или не так сказала, хотя я просто эмоциональная и не замечаю даже за собой, я так устала уже от этого всего, ругаемся чуть ли не каждый день и обижается потом вечность, но люблю его очень, поэтому вот сижу и думаю, насколько на этот раз у него эта обида будет, уже 2 дня не разговаривает со мной и спит отдельно....

Ирина
#32

Как всё это знакомо....я козерог а он рак.....и постоянно из-за мелочей ругаемся и обижаемся....

Гость
#33

да, девчёнки я присоединяюсь к вам у кого мужики обидчивые козероги.

просто Леди
#34

девочки, а я месяц назад стала встречаться с парнем. такая любовь началась: цветы, ухаживания, встречи. и все так быстро закончилось. начались предъявы: почему не готовишь, не убираешь, ты меня пылесосить заставила. да мы даже не живем вместе. построил из себя обиженного трубку бросил, не звонит и не пишет уже 3 день. как быть? я чувствую себя виноватой, но подруги говорят - не вздумай звонить первой. не знаю что делать

просто Леди
#36

я так не могу. я хочу ему объяснить что так обижаться глупо. мы только начали встречаться а он уже такие права качает.

алина
#37

Ни чего ты уже не сделаешь , я сколько объясняла что хватит по пустякам обижаться,упрекать старым! Эти обиды остаються неделями , а еще и годами упоминаются! Сама борюсь с этим уже и не год. Все так же! По их мы должны всегда быть у их ног!(((

Ася
#38

Тоже самое!Надоел мне со своими обидами!Я уже не знаю как себя вести с ним!!!Так к нему на кривой кобыле не подъедешь!!!!Из-за всяких мелочей обижается!!!!Но он ни козерог!!!Овен!Вот сейчас лежу в постеле,а он в другой комнате,не идёт спать!Обиделся!Я уже даже не помню на что)))))))Хоть расходись,надоело уже!

Гость
#39

У кого муж обижуля, девчонки как я вас понимаю...Сама устала сил нет, ничего его не берет, ведет себя как бабенка истеричная, не успела рубашку погладить, сначала наорет какая я не такая, а потом еще и молчать будет пару тройку дней.Вначале извинялась, плакала, умоляла (дура дурой), а сейчас устала. С работы вместе приходим, он тут же в кровать телевизор смотреть, он устал, а мне переделай все дела накопившиеся, еду приготовь, порой устаешь так что заморачиваться неохота и на скорую руку пюре с курицей делаешь, так он и на это может обидится, еда не интересная. а если в суматохе что-то забудешь сделать так вообще проклянет...устала я девчонки, устала ужасно, но и уйти не могу

Лисёнок
#40

Люди добрые !!! Нарвалась на обидчивого мужчину ..... Влюбилась ... терпела , терпела как могла. Приходилось извиняться за то , чего не было . Манипуляция - капитальная. В итоге очередной бзык - замолчал ( а ведь при том . что сильно любил , страсть была сильнейшая , привязанность и прочее ) - я уже не смогла терпеть. Но сама дошла до того , что прочитывала статьи психологов и прочее. Пыталась понять и думать как с этим жить и что делать .Похудела сильно ( 3 месяца стрессов дали знать ) . НО . решила ретироваться. Конечно трудно было поначалу без него . Опять же НО. Ценить надо тех мужчин, с которыми чувствуешь себя Женщиной, а не пациенткой психиатрической клиники!!! Поэтому - БРОСАТЬ и не медлить !!!!!!!!!!!!!!

Гость
#41

У меня жутко обидчивый мужчина. Больше всего меня убивает его привычка просто обидеться и молчать. Игнорирует все: сообщения, смски, звонки... Причем обижается на всякие мелочи и пустяки типа сразу не ответила на его сообщение.

Выматывает жутко, но люблю его... Пока терплю, приходится постоянно делать первой шаг на встречу

ella
#42

И мой козерог..обижается просто если даже голос повысишь, а потом молчит и молчать будет пока первая не заговорю..надоело..правильно нужно мужчину с которым чувствуешь себя женщиной..решила расстаться..трудно будет, но у меня жизнь одна..

Екатерина
#43

Да, уж. досада , да и только. Я думала мало таких обидчивых, как у меня. А их вон сколько. У меня тоже обидется, молчит , я не могу понять в чем дело, спрашиваю. А он - Все нормально, ничего не произошло. Успакоиться не могу , пока не узнаю, начинаю злиться , истерить, кричать, потом слезы. истерика., этим конечно усугубляю ситуацию, но я не в силах держать над собой кантроль. и самое обидно, что и уйти не могу, была бы таблетка от любви, эх ...

#44
Екатерина

Да, уж. досада , да и только. Я думала мало таких обидчивых, как у меня. А их вон сколько. У меня тоже обидется, молчит , я не могу понять в чем дело, спрашиваю. А он - Все нормально, ничего не произошло. Успакоиться не могу , пока не узнаю, начинаю злиться , истерить, кричать, потом слезы. истерика., этим конечно усугубляю ситуацию, но я не в силах держать над собой кантроль. и самое обидно, что и уйти не могу, была бы таблетка от любви, эх ...

Привет всем! У меня такая-же фигня: муж становится грустным, скучным и обидчивым примерно на месяц перед его днем рождения. По гороскопу он скорпион. Вот и сейчас такая лажа.

#45

У меня тоже козерог. Это ужасно. Обижается на все. В начале вообще могло на пол лечь, или в ванной сидеть. Я дура извиняюсь, оправдывалась. Было даже уходил и угрожал что с собой что-то сделает. Сразу надо было понимать что это труба. Теперь замужем уже как 3 года. Терплю. Видели глаза кого брали! Как повлиять даже не знаю (

Гость
#46

Чтобы прекратить это безобразие - обиды без повода, лучше вообще не обращать внимания на подобные казусы. И уж тем более ни в коем случае нельзя извиняться. Я проходила такое и с бывшим мужем и с нынешним парнем. Лучше всего включить мороз. И пока он дуркует врубай громко музыку, пей шампанское и ржи, как лошадь Пржавальского))) А он, не получив желаемого внимания, извинений побесится и перестанет)))

Гость
#47
просто Леди

девочки, а я месяц назад стала встречаться с парнем. такая любовь началась: цветы, ухаживания, встречи. и все так быстро закончилось. начались предъявы: почему не готовишь, не убираешь, ты меня пылесосить заставила. да мы даже не живем вместе. построил из себя обиженного трубку бросил, не звонит и не пишет уже 3 день. как быть? я чувствую себя виноватой, но подруги говорят - не вздумай звонить первой. не знаю что делать

просто Леди

девочки, а я месяц назад стала встречаться с парнем. такая любовь началась: цветы, ухаживания, встречи. и все так быстро закончилось. начались предъявы: почему не готовишь, не убираешь, ты меня пылесосить заставила. да мы даже не живем вместе. построил из себя обиженного трубку бросил, не звонит и не пишет уже 3 день. как быть? я чувствую себя виноватой, но подруги говорят - не вздумай звонить первой. не знаю что делать

Гость
#48
Ася

Тоже самое!Надоел мне со своими обидами!Я уже не знаю как себя вести с ним!!!Так к нему на кривой кобыле не подъедешь!!!!Из-за всяких мелочей обижается!!!!Но он ни козерог!!!Овен!Вот сейчас лежу в постеле,а он в другой комнате,не идёт спать!Обиделся!Я уже даже не помню на что)))))))Хоть расходись,надоело уже!

Ой, мой вот тоже овен. меня его обиды до такой степени уже достали, что я чаще стала задумываться, А НУЖНО ЛИ МНЕ ВООБЩЕ ЭТО???? но потом думаю, что все это мелочи жизни, но с другой стороны из мелочей жизнь складывается!

Вот сегодня утром он вновь обиделся, я, как обычно, дала ему 5 минут остыть(хотя он и не остывает), и говорю "Мы что, с тобой разве поругались? Ты мне хоть объясни на что"- в ответ каменное лицо и ничего....

Ксэня
#49
Секси внучка

у меня такой же,он у вас случайно не Козерог? мой тоже дуется по мелочам,не то сказала,не с такой интонацией,слишком грубо,слишком подозрительно(((в общем абзац,в основном из-за этого скандалы происходят из-за его тупости.

такая же ситуация. Я бы в жизни не подумала, что буду скандалить и реветь из-за того, что хлеб забыла купить или попросила нож в раковину не класть или из-за того, что в фильме на романтическом моменте засмеялась. Неврастиничкой можно стать.уже думаю о том, чтобы его жизнь превратить в жесть, что бы он понял, в каком раю он жил и не ценил!

Кристина
#49

моему мужу 32 года, часто обижается по мелочах, раньше я постоянно приходила первая просила прощения, мои объяснения и попытки показать, что мы оба виноваты и конкретно в чем, закончились тем, что он переводил этот разговор или в конце говорил, ну я виноват, я такой...
сейчас вспомнил мои слова( он меня два года попрекает, что у меня за плечами есть брак, он в прошлом вдовец, и когда я заболела, капельницы, уколы, а он оставался на работе на пьянки подольше, забивал на мое лечение, мне не с кем было оставить маленькую дочку, я ему наконец ответила, что он уничтожает своих жен) он сказал что эти слова навсегда испортили отношение ко мне и уже не будет так как раньше. спустя 2 месяца он вспомнил эти слова и снова со мной не разговаривает, игнорирует, полностью игнорирует даже тяжелую мужскую работу по дому, либо спит, либо играет на компе, либо смотрит телевизор. обижается, не разговаривает, я насыпаю кушать только детям, а он себя не обижает, просто берет то, что я приготовила, а грязную посуду в мойку. у него от первого брака 2 деток, сейчас им 6 и 7. у нас получается 3 детей. я по дому делаю все, уроки с двумя, кормлю, играю, убираю, у него всегда были выглажены все рубашки. но все это сводится ни к чему, когда он обижается, я для него плохая, а для всех почти святая, что пошла на 2 детей. может проблема течет родом из детства, его папа очень пил и с мамой они разошлись, когда ему было 10 лет. его мама тоже очень обидчивый человек, сестра не такая. в результате его мама не общается практически со своей родной сестрой и мамой, мой муж тоже не общается с бабушкой и теткой, но сестра со всеми в ладах, она не такая обидчива. я ему сказала, неужели ты готов пожертвовать семъей ради своих обид, он сказал да и очень принципиальный. что делать. у меня просто сил нет, болячки уже за болячками на нервной почве, а мне ведь только 25. я ему и на работе всегда помогала, программы на корпоративы готовила и все всегда хвалили его, все до сих пор думают, что он такой умница