Гость
Статьи
Обидчивые мужчины

Обидчивые мужчины

Ну почему обидчивых так много?! Ситуация коллега-мужчина на меня в обиде, т.к. коллега-женщина, которая любит приукрасить, чтобы было весело, что -то написала ему. Она знает только то, что он порой мне пишет, но он всем пишет. Теперь "мужчина" считает, что я пересказываю ей наши переписки, но этого не было, просто коллега бывает озорной и достаточно проницательна.
К слову, когда мне открыто хамят, то это коллективом воспринимается как "шутка" и мне "не на что обижаться", а здесь я не в курсе почему, но на меня обиделся человек и на какую фразу именно не говорит (мы не школота ему уже 30 есть).
Да ещё мне указывает, что бы я ничего не передавала ей. Какие указания он мне вообще-то никто (так не говорила ему)?!
У вас было такое? Как себя вести?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Причем тут шутки и личное?
Ты видимо слишком тупая, раз не понимаешь элементарных вещей.
Зачем помелом трепать, кто и зачем тебе пишет? Ну написал тебе человек и все. Держи при себе. Зачем рассказывать об этом всему коллективу?

#2

Не очень понятно, обидчивый коллега тоже смеётся над вами вместе со всеми?
Как вам мешает, что он на вас обиделся? И что он вам пишет, что - то любовно-пошлое?
И да, люди могут смеяться над другими и обижаться, что смеются над ними, ведь для них это другое...)

Гость
#3
Гость

Причем тут шутки и личное?
Ты видимо слишком тупая, раз не понимаешь элементарных вещей.
Зачем помелом трепать, кто и зачем тебе пишет? Ну написал тебе человек и все. Держи при себе. Зачем рассказывать об этом всему коллективу?

ёще один обидчивый, внимательнее будьте: "Теперь "мужчина" считает, что я пересказываю ей наши переписки, но этого НЕ было", лично его мнение НЕ является правдой! Мне лень пересказывать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: