Гость
Статьи
Подруга предала.

Подруга предала.

Были отношения с парнем, расстались. Живём в разных странах . Приехала домой на 3 месяца и отношения возобновили.В отпуск уехала с подругой, дружим 10 лет. Дружим это мало сказано, пережили вместе столько всего.. расставания, разводы, болезни, смерти, как говорится Крым и рым. Конечно с этом парнем мы расстались, я очень переживала, почти страдала и вообще, это была любовь с моей стороны на протяжение двух лет. И вот напившись, подруга призналась, что она с ним переспала. Говорит, что была пьяная и все в этом духе. Сказать мне не могла потому что видела, что я мучаюсь. Ссылается на то, что была пьяная и в то время я с ним не общалась. Назвать этот день она якобы не может, не помнит. Но так как мы были в одной компании ежедневно, да и вообще всегда на связи мне не сложно было понять самой день, тогда мы немного поссорились, но общались с ним, вечером должны были обсудить все, он говорил щас щас, но я решила, что ждать не буду и мы обе разошлись домой. Она не была настолько пьяной, чтобы не понимать что делает и на тот момент я считала его своим парнем. На следующий день он мне сказал, что расстаёмся, сославшись на мою переписку с другим парнем. Она все это время от меня это скрывала. После мы с этим парнем продолжали видеться, был секс..но я понимала, что, что-то не то, хоть это и не были уже прям отношения .. не суть. Она утверждает, что не понимала что происходит и как это вообще случилось и что потом они обсудили и решили, что забывают это и это никто не должен узнать. Ну как? Как после этого дерьма, она могла допустить, чтобы я с ним дальше общалась, проводила время и тем более секс..такое унижение! Не говоря уже о том, что я ей рассказывала все свои терзание, что у меня было чувство вины, я думала что в чем то виновата перед ним.
А ещё, она жила со мной два последних месяца, потому что после расставания переехала в мой город, чтобы вы понимали какие тесные отношения #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Не смогла до конца дочитать - нудяга и одни повторы.

Бубубу
#2

Простите ее, она расскаивается. Была б она змеёй,вам бы не говорила ничего.

Гость
#3

Я бы разорвала отношения и с "подругой" и с "парнем". Вы только время теряете. Они уже проявили себя. Это конечно хорошо, что она рассказала, но это не оправдывает. В каком это месте спать с мужиком подруги-это нормально? Даже , если расстались .. противно. Так и дальше будет. Найдете нового, поругаетесь и что? Опять та ляжет под него? Естественно. Фу. В общем, делаете выводы

Гость
#4
Бубубу

Простите ее, она расскаивается. Была б она змеёй,вам бы не говорила ничего.

Таких прений внутри с самой собой ещё не было

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: