Гость
Статьи
одинокой девушке с …

одинокой девушке с Дальнего Востока встретить мужчину труднее, чем девушке из центра?

поясню. На дальнем востоке проживает всего 7 млн человек. Против 138 млн! на западе. В приморье проживает всего 2 млн человек. Вы на западе, даже если живете в разных городах имеете возможность встретиться с человеком из другого города, так как все города рядом. А нам с одного конца края в другой езды 12 часов. То есть концентрация людей очень маленькая. Соответственно и мужчин меньше.

маринка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так и женщин меньше. конкуренция меньше.

Гость
#2

так соответственно и женщин меньше....

Сюсямасюся
#3

тута тётак мало чпокаться нескем...

#4

Глупость какая-то. Во Владивостоке с этим проблемы или в Уссурийске?

Сюсямасюся
#5
Нильсон

Глупость какая-то. Во Владивостоке с этим проблемы или в Уссурийске?

пригарад влада...

#6
Сюсямасюся

пригарад влада...

Я как-то не заметил во Владивостоке, что бы были такие трудности. Как у мужчин, так и у женщин )

Светлана
#7

Переезжайте в Москву, тут разного добра хватает...

Акунаматата
#8
Нильсон

Я как-то не заметил во Владивостоке, что бы были такие трудности. Как у мужчин, так и у женщин )

У меня знакомая живет во Владики и говорит что город маленький и все друг друга знают и от этого и тяжелаея в личной жизни

маринка
#9
Акунаматата

У меня знакомая живет во Владики и говорит что город маленький и все друг друга знают и от этого и тяжелаея в личной жизни

в городе проживает больше миллиона человек. он вообще то не такой маленький но реально все друг друга знают

гость из Владика
#10
маринка

в городе проживает больше миллиона человек. он вообще то не такой маленький но реально все друг друга знают

+подпишусь. Автор, не страдайте, ищите!

Гость
#11
маринка

в городе проживает больше миллиона человек. он вообще то не такой маленький но реально все друг друга знают

Они не знают, а узнАют друг друга . Так как из-за близости с Китаем все похожи на китайцев. Кстати, а с китайцем-никак? их там 2 миллиарда все таки ?

Гость
#12
Гость

Они не знают, а узнАют друг друга . Так как из-за близости с Китаем все похожи на китайцев. Кстати, а с китайцем-никак? их там 2 миллиарда все таки ?

что за вброс?

Гость
#13

обещали втопит штрафы за приставание к бабам так вообще будете сидеть до конца своих дней. а нам та кули пойдем да снимем дырку.

Гость
#14

тогда получается что жителям маленьких и небольших городов, вообще шансы малы, по стравнению с теми, кто живет в Москве, С.Петербурге, или в областях центральной части с более большой плотностью населения на 1 кв.м. Но эти жителеи маленьких городков тоже выходят выходят замуж, и женяться.....

Гостья на сегодня
#15
Акунаматата

У меня знакомая живет во Владики и говорит что город маленький и все друг друга знают и от этого и тяжелаея в личной жизни

Ну так пусть не спит со всеми подряд, для начала)))))

Дрон чупрыгин
#16

В моём доме 500 квартир, и то я никого в нём не знаю, кроме части соседей по подъезду, а уж в миллионном городе проблема имхо немного надумана.
В районе около 250 тыс жителей - тоже никого не знаю.