Гость
Статьи
Беременна от мужа, что …

Беременна от мужа, что делать с любовником?

Много лет не могла забеременеть, лечилась много лет. Недавно появился любовник, страсть разыгралась не реальная, чувства, эмоции. Встретились всего несколько раз и в последний раз не предохранялись, т.к. должны были пойти женские дни, да и не беременела я, сказала любовнику, что не могу иметь детей (врачи убедили и надежду потеряла). И буквально через пару недель это произошло, от мужа, уверенна. Описать моё состояние не просто. И ступор, и шок, и раздражение, и радость. Теперь вот не знаю что с любовником делать? Как с ним расстаться по хорошему, если сказать правду, может испугаться, что ребёнок от него. А умалчивать, он обидится и не поймёт причины расставания. Человек мне этот очень дорог, желаю ему только добра и травмировать не хочется.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Я ху%ю,дорогая редакция!

Травка-муравка
#2
16ОБРСПН

Я ху%ю,дорогая редакция!

Я тоже!

Гость
#3
16ОБРСПН

Я ху%ю,дорогая редакция!

+1000

какиежебываютебанашки
#4
Автор

Много лет не могла забеременеть, лечилась много лет. Недавно появился любовник, страсть разыгралась не реальная, чувства, эмоции. Встретились всего несколько раз и в последний раз не предохранялись, т.к. должны были пойти женские дни, да и не беременела я, сказала любовнику, что не могу иметь детей (врачи убедили и надежду потеряла). И буквально через пару недель это произошло, от мужа, уверенна. Описать моё состояние не просто. И ступор, и шок, и раздражение, и радость. Теперь вот не знаю что с любовником делать? Как с ним расстаться по хорошему, если сказать правду, может испугаться, что ребёнок от него. А умалчивать, он обидится и не поймёт причины расставания. Человек мне этот очень дорог, желаю ему только добра и травмировать не хочется.

т.....ться с е...ем дальше

Гость
#5

Хе хе хе))))) Если это правда ,то ты автор *** ))) Впрочем как и большинство баб)

Гость
#6

одно и тоже постят а мои темы не пропускают.........

Man
#7

Ребёнок 100% от любовника, скажете вы ему или нет не играет роли, он сам узнает через несколько месяцев, и если вы его выставите он может обидеться и сообщить обо всём мужу.

Удачи вашему мужу.

#8

В который раз убеждаюсь,что среди баб полно ш@лав. Обидно,однако, за свой род!

#9

На разводку похоже. Потому что если ребенок 100% от мужа, так и пишут: завела любовника, а тут от мужа залетела. Так нет, нам предьявляют очччень важный эпизод с сексом без презерватива. Ну и правда, это же такие интересные подробности! Все о них спрашивают сразу же.

Гость
#10

разводкааааааааааааааааааааааааааааааааа

Man
#11
Мышо

На разводку похоже. Потому что если ребенок 100% от мужа, так и пишут: завела любовника, а тут от мужа залетела. Так нет, нам предьявляют очччень важный эпизод с сексом без презерватива. Ну и правда, это же такие интересные подробности! Все о них спрашивают сразу же.

Точно подмеченo!

#12
Гость

одно и тоже постят а мои темы не пропускают.........

прям здесь пиши, в комментах все пропускают

Виталя
#13

Скажи любовнику что беременна от него и он сам испарится....

Друг автора!
#14

Ну все, Автор, попала ты! Теперь или любовник обидится, как ты посмела от мужа забеременеть, или муж узнает, как ты от любовника зачала... Готовься в любом случае получить на орехи, орлица ты наша... Хотя, все это разводска скучная и невзрачная...

Гость
#15

30% детей - ублюдки, рожденные не от своих отцов по паспорту...

ужастик
#16
Man

Ребёнок 100% от любовника, скажете вы ему или нет не играет роли, он сам узнает через несколько месяцев, и если вы его выставите он может обидеться и сообщить обо всём мужу.

Удачи вашему мужу.

я тоже так думаю

Гость
#17

Чем-то ваша ситуация напоминает "Одиночество в сети".

#18
16ОБРСПН

В который раз убеждаюсь,что среди баб полно ш@лав. Обидно,однако, за свой род!

++++

Гость
#19

Ваш ребенок 100% от любовника. Улаживайте с ним

Гость
#20
Гость

Ваш ребенок 100% от любовника. Улаживайте с ним

Исключено. В этот же день пошли месячные. Могу сказать, что любовник - человек из прошлого, тот, которого любила, а жизнь развела. Я и вышла замуж, чтобы забыть этого человека, думала, что больше его никогда не увижу, мысленно похоронила, спустя много лет я его встретила и всё вернулось, как и не было ничего. Мужа не люблю, но бросать не буду, тем более, что жду от него ребёнка.

Автор
#21
Гость

Исключено. В этот же день пошли месячные. Могу сказать, что любовник - человек из прошлого, тот, которого любила, а жизнь развела. Я и вышла замуж, чтобы забыть этого человека, думала, что больше его никогда не увижу, мысленно похоронила, спустя много лет я его встретила и всё вернулось, как и не было ничего. Мужа не люблю, но бросать не буду, тем более, что жду от него ребёнка.

Это от автора.

Автор
#22

Не боюсь осуждения, в жизни всякое случается. Совет прошу, как поступить с любовником? Игнорить или всё честно рассказать? Для откровения нужна личная встреча, а мне кажется это при моём положении это не нужно. Раньше я считала себя свободной и отвечала сама за себя, теперь ответственна за двоих.

Гость
#23

БРЕД АВТОР ТВОЯ РАЗВОДКА

ВРАЧИ не убеждают в том что ты бесплодна. НИКОГДА!!!

они просто ищут причину и говорят и всегда есть вероятность.. и лечат лечат .. им лучше лечить и брать деньги

полностью бесплодка тока если трубы непроходимы. и то не УБЕЖДАЮТ просто говорят так мол и так... и уже если непроходимы вы бы не смогли забеременеть.. ФИГНЮ НЕ ПИШИ там где не в курсе темы

Автор
#24
Гость

БРЕД АВТОР ТВОЯ РАЗВОДКА

ВРАЧИ не убеждают в том что ты бесплодна. НИКОГДА!!!



они просто ищут причину и говорят и всегда есть вероятность.. и лечат лечат .. им лучше лечить и брать деньги



полностью бесплодка тока если трубы непроходимы. и то не УБЕЖДАЮТ просто говорят так мол и так... и уже если непроходимы вы бы не смогли забеременеть.. ФИГНЮ НЕ ПИШИ там где не в курсе темы

Вот именно что врачи в своих целях могут убеждать. Я теперь поняла, что меня разводили на ЭКО. Так и заявила, что в моём случае, только ЭКО и то шансы не велики. Я много лет лечусь, каждый год провожу в больнице, за 10 лет отчаялась, и всё на ЭКО не решалась, знаю как там деньги вытягивают.

просто я
#25

Не будь идиоткой,рожай немедленно,любовника на х.....

Гость
#26

Автор, а чем история закончилась?

Гость
#27

Грустно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: