Гость
Статьи
Беременна от женатого …

Беременна от женатого любовника

Здравствуйте ,мне 19 и я Беременна от женатого любовника , он старше меня на 10 лет ! Что делать , как быть? Ему ещё не рассказывала, потому что - боюсь.... не хочу чтоб мои родители были вкурсе ... дайте совет...? Незнаю что делать... #беременность

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

жената от беременного любовника - вот это была бы бомба.

Гость
#3

Очень глупо с вашей стороны было связываться с женатым. 🤷‍♀️

#4

Ему в любом случае первым делом надо сказать, а потом уже принимать решение.

Гость
#5

А че он тебе а в анус или рот не слил? Вроде мужик взрослый и опытный должен быть

Гость
#6

Девушка, навряд ли он уйдет от жены. Вы скорее всего будете матерью одиночкой,вечно судиться за алименты. У вас не будет любящей свекрови и друзья мужа за спиной будут вас обсуждать. Зачем вы лезли к чужому мужчине?

Гость
#7

Срочно писать тому задроту однокласснику, который звал тебя погулять в 10м классе. Alfa fucks beta bucks.

Гость
#8

Что делать-то, у вас всего два варианта, родить или аборт.

Павел
#9
Гость

Что делать-то, у вас всего два варианта, родить или аборт.

Она может думает само как нибудь рассосется )

Гость
#10

Даже если и родишь, карма у ребенка уже подпорчена. Его никто не хотел в этой жизни.
Так что аборт однозначно.

Гость
#11
Гость

Девушка, навряд ли он уйдет от жены. Вы скорее всего будете матерью одиночкой,вечно судиться за алименты. У вас не будет любящей свекрови и друзья мужа за спиной будут вас обсуждать. Зачем вы лезли к чужому мужчине?

Не думаю что она к нему лезла. Мужики глупые, сплошь и рядом разрушают свои семьи. Своим членам не хозяева. При виде симпатичной молоденькой барышни из штанов выпрыгивают. И не факт что он от жены не уйдет, может и уйдет и замуж авторшу позовет. Только зачем ей старый тридцатилетний мужик? Он уже не свежий, член уже не такой твердый, как у двадцатилетних.
И с чего вы взяли что у нее свекрови не будет? Она за сироту выйдет замуж? И свекрови редко бывают любящими. С чего вдруг друзья мужа должны осуждать?

Гость
#12
Гость

Что делать-то, у вас всего два варианта, родить или аборт.

Ну вопрос, явно, не в этом был. Ну так, если хоть чуть чуть извилинами пошевелить.

Гость
#13
Гость

Ну вопрос, явно, не в этом был. Ну так, если хоть чуть чуть извилинами пошевелить.

Это авторихе надо было мозгами шевелить, но она шевелила совсем другим местом.
А теперь, действительно, только два варианта: рожать или не рожать. Всё остальное - детали.

Гость
#14

Дурилка кортоная предохраняться надо. Но в твоём случаи поздно пить боржоми😀😀😀

#15

Если хочешь испоганить жизнь многим людям, а в особенности себе и ребёнку, то рожай. Если зачатки мозга есть, то аборт, забыть всё с ним связанное, как страшный сон, и впредь чаще думать

Гость
#16
Гость

Не думаю что она к нему лезла. Мужики глупые, сплошь и рядом разрушают свои семьи. Своим членам не хозяева. При виде симпатичной молоденькой барышни из штанов выпрыгивают. И не факт что он от жены не уйдет, может и уйдет и замуж авторшу позовет. Только зачем ей старый тридцатилетний мужик? Он уже не свежий, член уже не такой твердый, как у двадцатилетних.
И с чего вы взяли что у нее свекрови не будет? Она за сироту выйдет замуж? И свекрови редко бывают любящими. С чего вдруг друзья мужа должны осуждать?

Ну, это когдааа ещё будет...
А сейчасйчас ей надо текущую проблему рассосать, а не думать о гипотетических свекровях

Гость
#17

Аборт однозначно! Дети должны быть желанными и счастливыми.

Гость
#18
Гость

Не думаю что она к нему лезла. Мужики глупые, сплошь и рядом разрушают свои семьи. Своим членам не хозяева. При виде симпатичной молоденькой барышни из штанов выпрыгивают. И не факт что он от жены не уйдет, может и уйдет и замуж авторшу позовет. Только зачем ей старый тридцатилетний мужик? Он уже не свежий, член уже не такой твердый, как у двадцатилетних.
И с чего вы взяли что у нее свекрови не будет? Она за сироту выйдет замуж? И свекрови редко бывают любящими. С чего вдруг друзья мужа должны осуждать?

А авторка после беременности и родов свежая будет что ли? Ха!

Золотая Рыбка
#19

А что толку ему рассказывать? Он же всё равно жену не бросит.
Если не хотите рожать без мужа - то сделайте мини-аборт, пока срок маленький, так как после будет опасно делать. И впредь не занимайтесь сексом без предохранения. И не забудьте бросить женатого любовника.

Гость
#20
Золотая Рыбка

А что толку ему рассказывать? Он же всё равно жену не бросит.
Если не хотите рожать без мужа - то сделайте мини-аборт, пока срок маленький, так как после будет опасно делать. И впредь не занимайтесь сексом без предохранения. И не забудьте бросить женатого любовника.

Так хоть денег на аборт может даст, так то он не дешевый

Золотая Рыбка
#21
Гость

Так хоть денег на аборт может даст, так то он не дешевый

Ну, это да, денег дать может, только замуж не возьмёт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: